Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Чемпионат России PD
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
PD Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
PD La
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 12. По классам:
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Щеплецов Владимир
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Ivanov Valeri
WDSF
Spain
Spain
B(2)
Koerner Harry
WDSF
Germany
Germany
C(3)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
D(4)
Mosa Frederic
WDSF
France
France
E(5)
Боровский Андрей
WDSF
Долгопрудный
Россия
F(6)
Данилов Илья
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Дуванов Сергей
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Кокоулина Виктория
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Кривошеев Владимир
WDSF
Волгоград
Россия
L(11)
Кузнецов Денис
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Фирстова Анна
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/2 финала
12
6
40
5
Смотреть...
2.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
28
.
 Пантелеев Виталий
 Нечхаева Ангелина
.
.
/
/

, Москва
2
25
.
 Макаров Александр
 Курышова Анжела
.
.
/
/

, Москва
3
22
.
 Кихтенко Денис
 Акопян Галина
.
.
/
/

, Петрозаводск
4
29
.
 Стребиж Андрей
 Мануйлова Елена
.
.
/
/

, Курск
5
23
.
 Клюев Иван
 Трошина Элла
.
.
/
/

, Н.-Новгород
6
30
.
 Шарипов Данис
 Старовойтова Анастасия
.
.
/
/

, Омск

1/2 финала

7
24
.
 Кузенков Денис
 Жутенкова Анастасия
.
.
/
/

, Брянск
8
21
.
 Гущин Станислав
 Соколова Наталья
.
.
/
/

, Москва
9
31
.
 Ушаков Дмитрий
 Карбаева Екатерина
.
.
/
/

, Йошкар-Ола
10
26
.
 Махмураджаев Альфред
 Акимова Янина
.
.
/
/

, Екатеринбург
10
32
.
 Купчик Анатолий
 Колягина Юлия
.
.
/
/

, Москва
12
27
.
 Николаев Игорь
 Абрамова Виктория
.
.
/
/

, Железнодорожный
Время выполнения: 0,44 сек.