Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 37. По классам:
E - 5
D - 15
C - 15
_ - 2
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Belyaev Sergey
WDSF
Finland
Finland
B(2)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
C(3)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
D(4)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
Switzerland
E(5)
Соловьева Елена
WDSF
Turkey
Turkey
F(6)
Брагин Евгений
Первая
Магнитогорск
Россия
G(7)
Дымов Владимир
WDSF
С.-Петербург
Россия
H(8)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
J(9)
Рощектаев Дмитрий
Первая
Тюмень
Россия
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
37
25
16
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
25
13
18
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
7
20
4
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
32
D
 Максимов Вячеслав
 Ча Кира
D
D
1/32
1/32
2.5
2.5
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина / Ван Ирина
2
29
C
 Лаптуров Михаил
 Тишкова Дарья
C
D
2/18
2/32
1.0
2.0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
3
39
C
 Парсегян Давид
 Хуснуллина Эвелина
C
C
3/18
3/18
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
4
35
C
 Нагорный Николай
 Дремина Полина
C
C
4/18
4/18
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
5
38
_
 Polscin Egor
 Rosca Paula
_
_
5/6
5/6
0.0
0.0
Moldova
Simion Carolina / Gruzin Andrey
6
20
_
 Khvan Alexandr
 Pak Kira
_
_
6/6
6/6
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
7
26
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
5/16
5/16
0.5
0.5
Мастерская танца, Красноярск
Корытина Елена / Тюменцев Александр

1/2 финала

8
13
C
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
C
C
6/16
6/16
0.5
0.5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
9
4
C
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
C
C
7/16
7/16
0.5
0.5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
10
12
D
 Дейнега Доминик
 Ли Лилия
D
D
2/24
2/24
1.5
1.5
FABULA, Уссурийск
Дейнега Александр
11
58
C
 Уткин Роман
 Фотимская Ангелина
C
C
9/17
9/17
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
12
59
C
 Сарвилин Павел
 Цыцарева Милослава
C
C
10/17
10/17
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
13
15
D
 Дода Роман
 Саенова Екатерина
D
E
3/22
1/25
1.0
2.5
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина

1/4 финала

14
56
C
 Павлов Платон
 Павлова Стелла
C
D
12/18
4/22
0.0
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
15
33
C
 Маркелов Максим
 Тимофеева Алена
C
C
13/18
13/18
0.0
0.0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
16
1
D
 Архангельский Илья
 Пургина Софья
D
D
4/20
4/20
0.5
0.5
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
16
28
C
 Кучеров Виктор
 Рыженкова Софья
C
C
14/18
14/18
0.0
0.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
18
53
C
 Кропотов Михаил
 Кириллова Анна
C
E
16/19
1/20
0.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Терновская Людмила
19
42
C
 Подсохин Дмитрий
 Минулина Милена
C
C
17/19
17/19
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена
19
54
D
 Ткачук Святослав
 Редекоп Элина
D
D
5/18
5/18
0.5
0.5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
19
60
D
 Котлинский Антон
 Царева Елена
D
C
5/18
17/20
0.5
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
22
11
D
 Грехов Кирилл
 Кобелева Екатерина
D
D
7/17
7/17
0.5
0.5
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Теплова Елена
23
49
D
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
D
D
8/17
8/17
0.5
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
23
57
D
 Васьковский Егор
 Фролова Надежда
D
D
8/17
8/17
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
25
34
C
 Медведь Никита
 Рахматуллина Лана
C
D
23/24
10/17
0.0
0.0
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна

1/8 финала

26
10
D
 Голиков Кирилл
 Фаварисова Анна
D
D
10/16
10/16
0.0
0.0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий / Фаварисова Надежда
26
14
C
 Дмитриев Данила
 Леонова Мария
C
D
24/24
10/16
0.0
0.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
28
36
D
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
D
D
11/15
11/15
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
29
40
E
 Пащенко Михаил
 Тихонова Екатерина
E
E
1/9
1/9
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
30
24
D
 Клименко Матвей
 Рымкевич Александра
D
D
13/16
13/16
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
30
48
D
 Сиротюк Марк
 Букатая Ульяна
D
D
13/16
13/16
0.0
0.0
Альянс, Анапа
Васильева Екатерина
32
55
E
 Бикузин Никифор
 Дубейко София
E
D
2/7
15/17
0.5
0.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
33
3
E
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
E
E
3/7
3/7
0.5
0.5
Лаки Хилл, Барнаул
Лунева Татьяна
33
41
D
 Печенев Иван
 Меркушева Дарья
D
D
16/17
16/17
0.0
0.0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
35
27
D
 Колганов Максим
 Лукашевич Александра
D
D
18/18
18/18
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Солнцев Сергей
36
46
E
 Седунов Андрей
 Сиушкина Елизавета
E
E
4/5
4/5
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
37
7
E
 Высоцкий Андрей
 Лущаева Екатерина
E
E
5/5
5/5
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
Время выполнения: 0,47 сек.