Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 77. По классам:
E - 1
D - 15
C - 57
_ - 4
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Баландина Алла
WDSF
Пенза
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
WDSF
Москва
Россия
C(3)
Евсеев Дмитрий
Вторая
Долгопрудный
Россия
D(4)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
E(5)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
F(6)
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Россия
G(7)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Позднячкин Алексей
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
J(9)
Потапова Мария
Первая
Тюмень
Россия
K(10)
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
Россия
L(11)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
M(12)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
N(13)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
77
48
31
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
26
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
35
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
14
_
 Dotsenko Ilya
 Irende Yasmin
_
_
1/4
1/4
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
2
56
C
 Прасоленко Павел
 Матушкина Ирина
C
C
1/60
1/60
3.5
3.5
Фаворит, Москва
Базлова Елена
3
57
C
 Предко Давид
 Попова Мария
C
C
2/60
2/60
3.0
3.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
4
74
C
 Цыганков Данил
 Жорняк Дана
C
C
3/60
3/60
2.5
2.5
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья
5
36
C
 Крылов Илья
 Рослякова Олеся
C
C
4/60
4/60
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
6
93
C
 Кочетков Никита
 Хрони Александра
C
C
5/60
5/60
1.5
1.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена

1/2 финала

7
88
C
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
C
C
6/60
6/60
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
8
90
C
 Парфенов Илья
 Столярова Анастасия
C
C
7/60
7/60
0.5
0.5
Элит, Москва
Ливатова Татьяна / Эйдинов Павел
9
26
C
 Забродский Даниил
 Куличенко Анна
C
D
8/60
1/68
0.5
3.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
10
4
C
 Будяк Никита
 Медведева Александра
C
E
9/60
1/68
0.5
3.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
11
60
C
 Пунин Павел
 Ладыгина Яна
C
C
10/60
10/60
0.5
0.5
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
12
48
C
 Недогонов Иван
 Бербеницкая Инна
C
D
11/60
1/65
0.5
3.5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван

1/4 финала

13
6
C
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
C
C
12/60
12/60
0.5
0.5
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
14
79
C
 Антипин Егор
 Санникова Александра
C
C
13/60
13/60
0.5
0.5
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Теплова Елена
15
55
C
 Поспелов Степан
 Волкова Полина
C
C
14/60
14/60
0.5
0.5
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
16
28
_
 Ilichev Artem
 Segal Polina
_
_
16/18
16/18
0.0
0.0
Kazakhstan
Akatyev Kirill
17
63
_
 Seidaliev Alisher
 Nurlanova Aibiike
_
_
17/18
17/18
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana
18
87
D
 Краев Александр
 Абакумова Софья
D
D
1/59
1/59
3.5
3.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
19
45
C
 Митин Ярослав
 Чешкова Регина
C
C
16/59
16/59
0.5
0.5
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
20
32
C
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
C
D
17/59
2/58
0.5
3.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
21
17
C
 Денисов Валерий
 Ларионова Анастасия
C
D
18/59
2/57
0.5
3.0
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
21
23
C
 Желудков Артем
 Луговцова Юлия
C
C
18/59
18/59
0.5
0.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел / Боровикова Юлиана
23
20
D
 Дряблов Андрей
 Валиуллина Валерия
D
D
2/55
2/55
3.0
3.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
23
49
D
 Недопекин Адель
 Ясельская Полина
D
D
2/55
2/55
3.0
3.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила

1/8 финала

25
11
C
 Гончаров Даниил
 Баранник Злата
C
C
22/61
22/61
0.5
0.5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
25
25
C
 Журавлев Михаил
 Арсентьева Ксения
C
C
22/61
22/61
0.5
0.5
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
25
38
C
 Латифуллин Чингиз
 Газизова Дания
C
C
22/61
22/61
0.5
0.5
Арена, Йошкар-Ола
Смирнов Михаил / Ганиуллина Таисия
25
85
C
 Гильмутдинов Лев
 Демидова Эльга
C
C
22/61
22/61
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
29
31
C
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
C
C
26/61
26/61
0.5
0.5
Серпантин, Пятигорск
Гибалова Елена / Садек Амира
30
30
C
 Каверин Вячеслав
 Федорова Валерия
C
E
27/61
1/48
0.5
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
30
52
C
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
C
C
27/61
27/61
0.5
0.5
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
32
53
C
 Пожилых Владимир
 Гайдарлы Алиса
C
C
29/61
29/61
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
32
91
C
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
C
C
29/61
29/61
0.5
0.5
5+5, Ярославль
Белорукова Лариса / Какичева Юлия
34
1
C
 Балакин Лев
 Горюшина Арина
C
C
31/61
31/61
0.0
0.0
Полярный экспресс, Полярный
Балакин Михаил / Балакина Оксана
34
62
_
 Sansyzbay Elman
 Nikiforova Mariya
_
_
34/34
34/34
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald / Kravchenko Vladlen
34
66
C
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
C
C
31/61
31/61
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
37
7
C
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
C
D
33/60
4/43
0.0
1.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
37
80
C
 Степанов Тимур
 Асеева София
C
C
33/60
33/60
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
39
33
D
 Катаев Иван
 Овсиенко Юлия
D
E
4/41
1/39
1.5
3.0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
39
37
C
 Кузнецов Виктор
 Казанина Ксения
C
C
35/60
35/60
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
39
70
C
 Стюхин Антон
 Саркисянц Анастасия
C
D
35/60
4/41
0.0
1.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
42
47
C
 Назаров Роман
 Панкова Ксения
C
C
38/61
38/61
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
43
10
C
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
C
D
39/61
5/38
0.0
1.0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
44
9
D
 Герасимов Андрей
 Печка Анжелика
D
D
5/37
5/37
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
44
71
C
 Султанов Роман
 Федотова Валерия
C
C
40/61
40/61
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
46
50
C
 Нечепуренко Степан
 Совилова Алиса
C
C
42/62
42/62
0.0
0.0
Солнечные ритмы, Рязань
Аколупин Руслан / Шматов Андрей
47
76
D
 Шевчук Евгений
 Решетиленко Дарёна
D
D
6/35
6/35
0.5
0.5
Фаворит, Грозный
Колпакова Ольга
48
83
C
 Юдин Максим
 Федорович Ольга
C
C
44/63
44/63
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1/16 финала

49
43
C
 Меркушев Андрей
 Оборина Алина
C
D
45/63
7/34
0.0
0.5
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
49
67
C
 Синяков Егор
 Журавлева Алиса
C
C
45/63
45/63
0.0
0.0
Алеко, Москва
Воронина Анна / Тахаутдинов Руслан
49
73
C
 Филиппов Егор
 Соколова Майя
C
B
45/63
45/45
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
52
89
C
 Голощапов Ярослав
 Усачева Елизавета
C
D
48/63
7/31
0.0
0.5
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
53
3
D
 Большаков Илья
 Деменкова Анастасия
D
C
7/30
49/64
0.5
0.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
53
77
C
 Шепта Илья
 Раздайбедина Анастасия
C
C
49/63
49/63
0.0
0.0
Аквилон, Аксай
Баринов Владимир / Героян Карина
55
64
C
 Садко Даниил
 Кузнецова Софья
C
C
51/64
51/64
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
56
19
C
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
C
C
52/64
52/64
0.0
0.0
Виват, Воронеж
Черкасова Ольга
56
78
C
 Панкратов Даниил
 Зобова София
C
C
52/64
52/64
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
58
12
C
 Горбик Назар
 Супрычева Полина
C
D
54/64
8/26
0.0
0.5
Эсперанса, Воротынск
Афонина Анна / Галузина Ольга
58
29
C
 Иевлев Егор
 Михайлова Елизавета
C
C
54/64
54/64
0.0
0.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
58
42
C
 Меделян Максим
 Иванова София
C
C
54/64
54/64
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
61
16
C
 Демешко Андрей
 Пыжьянова Полина
C
C
57/64
57/64
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Трошин Алексей
61
94
C
 Соколов Иван
 Семенова Виктория
C
C
57/64
57/64
0.0
0.0
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
63
24
C
 Жук Юрий
 Иващенко Алёна
C
C
59/64
59/64
0.0
0.0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
64
8
C
 Воронин Сергей
 Савинова Александра
C
C
60/64
60/64
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
65
22
D
 Дьяков Лев
 Артемьева Ксения
D
D
8/19
8/19
0.5
0.5
Эврика, Череповец
Шустрова Ольга / Шустров Антон
65
58
D
 Прохоров Матвей
 Козлова Алиса
D
E
8/19
1/13
0.5
1.5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
65
82
C
 Шушаков Александр
 Девяшина Кристина
C
C
61/64
61/64
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
68
61
C
 Рузов Константин
 Иванова Алина
C
C
64/66
64/66
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
69
2
C
 Беляев Яков
 Фомичева Алиса
C
C
65/66
65/66
0.0
0.0
Виктория, Калуга
Прохорова Вероника / Петрова Елена
69
5
D
 Букатин Михаил
 Грабовская Марина
D
D
10/17
10/17
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
71
81
D
 Андреев Ярослав
 Паневина Елена
D
D
11/16
11/16
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
71
86
D
 Любимов Григорий
 Валидова Рената
D
D
11/16
11/16
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
73
15
D
 Данилов Андрей
 Мирошникова София
D
D
13/16
13/16
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
73
84
D
 Тарасов Михаил
 Рязанова Елизавета
D
D
13/16
13/16
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
75
46
C
 Мыц Александр
 Мелихова Алёна
C
C
71/71
71/71
0.0
0.0
Грация, Белгород
Панина Татьяна / Панин Михаил
76
72
D
 Сушков Никита
 Беляева Арина
D
D
15/15
15/15
0.0
0.0
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
77
92
E
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Вдохновение, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
Время выполнения: 0,41 сек.