Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
RS Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 244. По классам:
E - 2
D - 15
C - 56
B - 69
A - 73
S - 19
M - 4
_ - 6
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Баландина Алла
WDSF
Пенза
Россия
C(3)
Догаева Лариса
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
E(5)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
F(6)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
J(9)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
K(10)
Ткачёва Наталья
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Фраткин Михаил
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/64 финала
244
138
26
4
Смотреть...
2.
1/32 финала
138
73
25
4
Смотреть...
3.
1/16 финала
73
51
27
4
Смотреть...
4.
1/8 финала
51
28
23
4
Смотреть...
5.
1/4 финала
28
14
29
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
14
6
26
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
300
M
 Юсупов Тагир
 Мокрецова Юлия
M
A
1/10
1/102
0.0
8.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
2
133
S
 Коровин Денис
 Пономарева София
S
S
1/28
1/28
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
3
77
S
 Десинов Валентин
 Яковлева Наталья
S
S
2/28
2/28
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
4
116
S
 Квас Роман
 Ерохина Мария
S
A
3/28
1/99
0.0
8.0
Латинский квартал, Москва
Захаров Валерий / Тверьянович Светлана
5
227
S
 Сенаторов Илья
 Бондаренко Алиса
S
S
4/28
4/28
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
6
75
A
 Демин Сергей
 Днищенко Елена
A
A
1/97
1/97
8.0
8.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1/2 финала

7
277
_
 Charniatsou Danila
 Vardanova Izabella
_
_
7/15
7/15
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
8
214
M
 Родичкин Антон
 Николаева Татьяна
M
M
8/15
8/15
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
8
314
_
 Tarasov Artem
 Shanidze Eva
_
_
8/15
8/15
0.0
0.0
Georgia
Gochecheladze Tengiz
10
59
S
 Голубков Вячеслав
 Приходько Алена
S
S
6/26
6/26
0.0
0.0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
11
13
M
 Андреев Константин
 Овчинникова Юлиана
M
A
11/16
2/93
0.0
7.0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Якимов Кирилл
12
327
S
 Пузанов Кирилл
 Баранова Дарья
S
S
7/25
7/25
0.0
0.0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
13
195
A
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
A
A
2/91
2/91
7.0
7.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
14
222
S
 Рябичев Алексей
 Серебрякова Тамара
S
A
9/26
3/91
0.0
6.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна

1/4 финала

15
103
A
 Иванов Артем
 Горбачева Ксения
A
A
3/90
3/90
6.0
6.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
15
315
A
 Ануреев Кирилл
 Чашина Ксения
A
C
3/90
1/213
6.0
5.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
17
15
S
 Андрианов Артем
 Пакулова Анастасия
S
S
12/28
12/28
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
17
250
A
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
A
A
5/90
5/90
4.0
4.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
19
97
_
 Зарецкий Дмитрий
 Михеева Ангелина
_
_
19/23
19/23
0.0
0.0
Квадрат, С.-Петербург
Асмолов Евгений / Абросименкова Юлия
20
61
A
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
A
A
6/88
6/88
3.0
3.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
21
271
S
 Хайруллин Дамир
 Черепанова Дарья
S
S
15/29
15/29
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
22
172
A
 Миронович Андрей
 Тарасова Анна
A
A
7/87
7/87
2.0
2.0
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Заполев Кирилл
22
182
B
 Неваленный Максим
 Щепелева Виктория
B
B
1/150
1/150
10.0
10.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
24
303
A
 Янсон Александр
 Макшанова София
A
B
9/88
2/149
1.0
9.0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
25
47
S
 Вакуленко Александр
 Тихоненко Алёна
S
S
19/32
19/32
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
26
8
A
 Александров Антон
 Шитова Наталья
A
A
10/87
10/87
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
27
85
A
 Ерохин Константин
 Гуржий Валерия
A
B
11/87
2/146
1.0
9.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
28
33
B
 Беляков Виктор
 Клеймёнова Полина
B
B
2/145
2/145
9.0
9.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей

1/8 финала

29
189
A
 Новиков Алексей
 Царева Екатерина
A
A
13/88
13/88
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
30
44
A
 Буркалев Антон
 Грачева Дарья
A
S
14/88
24/37
1.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
31
37
A
 Бочкарев Даниил
 Стасенкова Анастасия
A
C
15/88
1/197
1.0
5.5
Спектр, Вологда
Кузьминская Анна / Зайцева Полина
31
57
A
 Глухов Евгений
 Лысова Мария
A
A
15/88
15/88
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
33
39
S
 Брылев Евгений
 Волоцкая Екатерина
S
S
27/39
27/39
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
33
79
B
 Долгополов Максим
 Крылова Алена
B
B
3/141
3/141
7.0
7.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
33
233
S
 Смирнов Игорь
 Щербакова Анастасия
S
S
27/39
27/39
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
36
152
M
 Лукович Лев
 Черных Лариса
M
B
36/39
4/139
0.0
6.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
36
177
_
 Novikov Kirill
 Savenkova Yana
_
_
36/39
36/39
0.0
0.0
Kazakhstan
36
283
_
 Shafikov Renat
 Ten Natalya
_
_
36/39
36/39
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
36
309
S
 Калинин Иван
 Агаурова Варвара
S
B
30/40
4/139
0.0
6.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
40
240
A
 Стрельников Антон
 Шмакова Анастасия
A
B
18/83
4/135
1.0
6.0
Па+Па, Шахты
Новиков Иван / Кравченко Екатерина
41
49
S
 Веселов Максим
 Петрова Дарья
S
S
32/38
32/38
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
41
141
S
 Крылов Артем
 Сухочева Наталия
S
S
32/38
32/38
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
43
16
C
 Андрианов Максим
 Щирова Елизавета
C
C
1/185
1/185
5.0
5.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
44
42
A
 Буйниченко Кирилл
 Даниленко Дарья
A
B
20/82
5/133
1.0
5.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
44
160
A
 Малышев Даниил
 Шестакова Алина
A
A
20/82
20/82
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
44
228
A
 Серкин Анатолий
 Прокофьева Марина
A
A
20/82
20/82
1.0
1.0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
44
238
S
 Соловьев Даниил
 Иванова Виталия
S
S
35/39
35/39
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
48
325
B
 Шапкин Денис
 Сизык Алла
B
A
5/129
23/82
5.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
49
150
A
 Лобынцев Петр
 Шкодкина Александра
A
A
24/82
24/82
1.0
1.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
50
223
A
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
A
A
25/82
25/82
1.0
1.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
51
322
A
 Гришин Иван
 Лавриченко Анастасия
A
B
26/82
6/127
1.0
4.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария

1/16 финала

52
11
A
 Алешин Айдар
 Мартиросова Анастасия
A
A
27/82
27/82
1.0
1.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
52
316
A
 Новиков Никита
 Ярмак Анна
A
A
27/82
27/82
1.0
1.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
54
58
B
 Глушков Иван
 Воронова Валерия
B
A
6/124
29/83
4.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
54
80
A
 Долженко Евгений
 Левушкина Наталия
A
A
29/82
29/82
1.0
1.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
54
190
A
 Новиков Михаил
 Михеичева Алена
A
A
29/82
29/82
1.0
1.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
57
168
A
 Матвеенко Алексей
 Шелпакова Анна
A
A
32/83
32/83
1.0
1.0
Пируэт, Сыктывкар
Маркова Мария / Янович Дмитрий
57
256
A
 Тюргашкин Ян
 Мирсаетова Елизавета
A
B
32/83
7/122
1.0
3.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
59
78
A
 Дмитриев Андрей
 Леонова Екатерина
A
A
34/83
34/83
1.0
1.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
59
290
A
 Шерстобоев Александр
 Волгина Алина
A
A
34/83
34/83
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
61
167
A
 Марущак Артемий
 Громова Мира
A
A
36/83
36/83
1.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
61
229
B
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
B
B
7/118
7/118
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
61
329
A
 Фуранин Ярослав
 Макарова Маргарита
A
B
36/83
7/118
1.0
3.0
Мираж, Саранск
Косов Владимир / Косова Татьяна
64
67
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
39/84
39/84
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
64
88
A
 Жеглов Кирилл
 Меньш Дана
A
A
39/84
39/84
1.0
1.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
66
91
B
 Жилкин Михаил
 Смирнова Полина
B
B
8/114
8/114
2.0
2.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
66
264
A
 Фераго Кирилл
 Егорова София
A
A
41/84
41/84
1.0
1.0
Форвард, Москва
Фераго Олег / Шалыгина Ирина
68
191
D
 Нугаев Виктор
 Рудакова Василиса
D
D
1/175
1/175
5.0
5.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
68
193
A
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
A
A
43/85
43/85
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
70
94
B
 Зайкин Денис
 Кольцова Елизавета
B
B
10/113
10/113
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
70
339
C
 Коротков Сергей
 Хомкалова Анна
C
A
3/161
45/87
4.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
72
137
A
 Кравченко Валентин 
 Панькив Валерия
A
B
47/88
12/114
0.0
1.0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
72
211
A
 Проников Владислав
 Лопатина Александра
A
B
47/88
12/114
0.0
1.0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия

1/32 финала

74
156
D
 Макаров Дмитрий
 Степанова Анастасия
D
D
2/170
2/170
4.5
4.5
Ника, Москва
Чернов Олег
74
170
A
 Мельников Антон
 Кадкина Анастасия
A
B
49/88
12/112
0.0
1.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
74
215
A
 Рожков Кирилл
 Арсенюк Арина
A
B
49/88
12/112
0.0
1.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
74
235
A
 Соколов Иван
 Шарипкова Юлия
A
A
49/88
49/88
0.0
0.0
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Крюкова Анастасия
74
292
A
 Шульгин Егор
 Егорова Софья
A
B
49/88
12/112
0.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
74
321
B
 Волгин Даниил
 Семенова Мария
B
B
12/112
12/112
1.0
1.0
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткин Сергей
74
332
A
 Спирин Ярослав
 Шипилова Александра
A
C
49/88
4/158
0.0
3.5
Санти, Москва
Лонкин Павел
74
340
C
 Щербаков Александр
 Басова Алёна
C
B
4/158
12/113
3.5
1.0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
82
36
B
 Бочаров Антон
 Бейдина Дарья
B
B
15/109
15/109
1.0
1.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
82
130
A
 Комаров Савелий
 Юрова Полина
A
A
57/91
57/91
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
82
210
A
 Попов Виталий
 Гаврилова Полина
A
A
57/91
57/91
0.0
0.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилова Светлана / Гаврилова Наталья
82
232
B
 Смирнов Игорь
 Перминова Анастасия
B
B
15/109
15/109
1.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
86
14
B
 Андреев Николай
 Иовлева Милена
B
C
17/107
6/149
1.0
2.5
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
86
64
B
 Григорьев Александр
 Савловская Марина
B
B
17/107
17/107
1.0
1.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
86
101
B
 Зыков Артем
 Никифорова Полина
B
B
17/107
17/107
1.0
1.0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
86
117
A
 Киселев Денис
 Григорьевская Анжелика
A
A
61/93
61/93
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
86
123
A
 Кобцев Роман
 Кобцева Кристина
A
A
61/93
61/93
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
86
241
S
 Субботин Иван
 Плещенко Елена
S
S
77/80
77/80
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
86
304
C
 Ярков Никита
 Лыскова Анна
C
B
6/149
17/108
2.5
1.0
Статус, Киров
Селиванова Полина / Якимов Кирилл
86
307
B
 Маров Дмитрий
 Коршунова Вера
B
B
17/107
17/107
1.0
1.0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Гревцова Юлия
94
148
B
 Леженин Сергей
 Пименова Софья
B
B
22/105
22/105
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
94
310
A
 Жолкин Сергей
 Гафурова Алсу
A
B
68/97
22/105
0.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
94
323
C
 Харламенко Дмитрий
 Черничкина Александра
C
C
7/142
7/142
1.5
1.5
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
97
251
B
 Тимофеев Владимир
 Салюкова Екатерина
B
B
24/105
24/105
1.0
1.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
97
326
B
 Агафонов Данила
 Чиж Марина
B
B
24/105
24/105
1.0
1.0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Клочков Евгений
99
113
A
 Карпенков Максим
 Куницкая Виктория
A
B
73/101
26/105
0.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
99
124
B
 Ковалев Владимир
 Вахрушева Анастасия
B
B
26/105
26/105
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
99
149
C
 Лобанов Даниил
 Беляева Александра
C
C
8/138
8/138
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
99
183
C
 Невежин Илья
 Лемасова Алиса
C
B
8/138
26/106
1.0
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
99
306
B
 Яшпатров Александр
 Петухова Полина
B
B
26/105
26/105
1.0
1.0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
99
333
A
 Сидоров Никита
 Киселева Александра
A
A
73/101
73/101
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Чирков Александр
99
335
A
 Лысенко Иван
 Кожакина Анна
A
B
73/101
26/105
0.0
1.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
99
341
A
 Ященко Алексей
 Распутина Виктория
A
B
73/101
26/105
0.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
107
82
A
 Дубровский Никита
 Орешина Екатерина
A
B
81/105
30/103
0.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
107
93
A
 Жихарев Артем
 Ярославская Александра
A
B
81/105
30/103
0.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
107
187
S
 Николаенко Алексей
 Яковлева Валерия
S
A
98/100
81/105
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
107
247
A
 Тарасов Александр
 Котова Мария
A
A
81/105
81/105
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
107
305
C
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
C
C
10/132
10/132
0.5
0.5
Надежда, Воткинск
Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина
107
342
A
 Сведе-Швец Станислав
 Зинченко Анастасия
A
A
81/105
81/105
0.0
0.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
113
6
B
 Азаров Руслан
 Губкина Дарья
B
B
31/99
31/99
1.0
1.0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
113
125
C
 Коваленко Александр
 Федченко Анастасия
C
B
11/127
31/100
0.5
1.0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
113
169
A
 Махинов Яков
 Чиркова Вера
A
B
86/105
31/99
0.0
1.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
113
221
C
 Рыжков Егор
 Копылова Валерия
C
B
11/127
31/100
0.5
1.0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
113
246
A
 Тактаров Дамир
 Шкуро Екатерина
A
A
86/105
86/105
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
113
324
C
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
C
C
11/127
11/127
0.5
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
119
66
C
 Григорьев Станислав
 Шнейдер Эвелина
C
C
14/124
14/124
0.5
0.5
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
119
111
C
 Капустин Николай
 Боргоякова Арина
C
C
14/124
14/124
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
119
299
D
 Юрченко Максим
 Бирюкова Полина
D
C
3/126
14/125
3.5
0.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
119
311
B
 Шур Никита
 Нефедова Мария
B
B
35/100
35/100
1.0
1.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
123
115
A
 Качковский Егор
 Гаврилова Анастасия
A
A
96/113
96/113
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
123
198
B
 Пекин Никита
 Маркина Елизавета
B
B
39/103
39/103
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
125
129
A
 Колесников Андрей
 Чекмарева Валерия
A
A
98/114
98/114
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
125
273
B
 Хмурович Данил
 Кычакова Елизавета
B
B
40/102
40/102
1.0
1.0
ДЮШ по ТС-Let's dance, Абакан
Роговая Любовь / Кривдина Светлана
127
26
C
 Батраков Ярослав
 Кустовлянкина Ольга
C
B
17/120
41/102
0.5
1.0
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
128
280
A
 Чешков Семен
 Ткаченко Елизавета
A
A
101/116
101/116
0.0
0.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
129
276
A
 Цветков Александр
 Лачкова Екатерина
A
A
102/116
102/116
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин
129
294
B
 Шуреков Павел
 Нехорошева Ангелина
B
D
42/101
4/117
1.0
3.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
129
312
B
 Аношкин Дмитрий
 Федорик Алена
B
B
42/101
42/101
1.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
132
199
B
 Передерий Антон
 Лаукарт Софья
B
B
44/100
44/100
1.0
1.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
132
278
C
 Ченских Дмитрий
 Гаевая Ольга
C
C
18/116
18/116
0.5
0.5
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
134
143
B
 Кузовников Георгий
 Андреева Анна
B
B
46/101
46/101
1.0
1.0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
134
296
B
 Щелкунов Кирилл
 Чучупал Александра
B
B
46/101
46/101
1.0
1.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
136
302
S
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
S
S
127/128
127/128
0.0
0.0
Империал, Троицк
Красиков Денис / Буглова Анна
137
269
C
 Фимушин Алексей
 Похабова Мария
C
C
19/112
19/112
0.5
0.5
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил / Одирейко Дмитрий
137
317
B
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
B
B
48/100
48/100
1.0
1.0
Европа, Тверь
Соколов Василий

1/64 финала

139
10
A
 Александровский Александр
 Садовина Татьяна
A
A
111/123
111/123
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Соболева Мария
139
50
B
 Волков Даниил
 Панасюк Розалия
B
B
50/101
50/101
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
139
90
B
 Жердев Максим
 Соболева Елизавета
B
B
50/101
50/101
1.0
1.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
139
139
B
 Красноженов Александр
 Евпалова Анастасия
B
B
50/101
50/101
1.0
1.0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
139
194
B
 Осипов Евгений
 Христодорова Екатерина
B
B
50/101
50/101
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
139
201
B
 Петров Артем
 Данилова Алина
B
C
50/101
20/111
1.0
0.5
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
139
330
C
 Жданов Данил
 Гладышева Юлиана
C
B
20/111
50/102
0.5
1.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
139
331
A
 Кабанов Павел
 Круглова Мария
A
B
111/123
50/101
0.0
1.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
139
344
A
 Копытин Денис
 Нестерова Елена
A
A
111/123
111/123
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
148
32
A
 Белоусов Максим
 Махрова Александра
A
A
120/129
120/129
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
148
41
B
 Бубнов Андрей
 Чурсина Ирина
B
C
56/99
21/103
0.0
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
148
70
A
 Гущин Максим
 Бычкова Елизавета
A
C
120/129
21/103
0.0
0.5
Карина, Люберцы
Зверковская Карина
148
74
B
 Дементьев Арсений
 Третьякова Екатерина
B
B
56/99
56/99
0.0
0.0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
148
126
B
 Козлов Артем
 Кабаненко Екатерина
B
B
56/99
56/99
0.0
0.0
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
148
179
B
 Назаров Александр
 Маклакова Ксения
B
B
56/99
56/99
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
148
255
B
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
B
B
56/99
56/99
0.0
0.0
Восторг, Курган
Шиншинова Светлана / Шиншинова Оксана
148
328
B
 Олизаревич Кирилл
 Карпилянская Милена
B
B
56/99
56/99
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
156
43
A
 Булатов Александр
 Елизарьева Диана
A
A
128/135
128/135
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Разумов Дмитрий
156
45
B
 Бурьян Сергей
 Назарова Ксения
B
B
62/97
62/97
0.0
0.0
СтандАрт, Казань
Балашов Артём
156
71
B
 Данилов Артем
 Ашарафьянова Анастасия
B
A
62/97
128/136
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
156
83
D
 Емельянов Владимир
 Миронова Елизавета
D
B
4/90
62/98
2.5
0.0
Фокус, Видное
Река Станислав
156
112
A
 Каранов Максим
 Назарова Юлия
A
A
128/135
128/135
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
156
175
C
 Муравьёв Олег
 Батурина Софья
C
C
21/95
21/95
0.5
0.5
Престиж, Сыктывкар
Карташева Ирина
156
287
C
 Шатунов Дмитрий
 Фирсова Светлана
C
C
21/95
21/95
0.5
0.5
Аминк, Старый Оскол
Карташёва Наталия / Марюхин Андрей
156
298
C
 Щерба Юрий
 Кривошеева Александра
C
C
21/95
21/95
0.5
0.5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
164
35
B
 Борщев Даниил
 Матвеева Мария
B
C
68/99
25/92
0.0
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
164
55
A
 Германов Кирилл
 Чоботова Александра
A
A
136/141
136/141
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
164
69
A
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
A
A
136/141
136/141
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
164
131
C
 Кондаков Алексей
 Иванова Анастасия
C
C
25/92
25/92
0.5
0.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
164
140
C
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
C
C
25/92
25/92
0.5
0.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
164
154
C
 Лыков Александр
 Фомина Дарья
C
C
25/92
25/92
0.5
0.5
Бенефис, Н.Новгород
Калиновская Ольга
164
157
B
 Максимов Антон
 Тарасова Наталья
B
B
68/99
68/99
0.0
0.0
Атриум, С.-Петербург
Преснецова Екатерина
164
162
C
 Мальков Никита
 Лосева Ксения
C
C
25/92
25/92
0.5
0.5
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Бафанов Артём
164
337
B
 Бурченков Максим
 Лукашева Алёна
B
B
68/99
68/99
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
173
20
B
 Артеменко Михаил
 Чистякова Кристина
B
B
75/101
75/101
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
173
102
A
 Зыков Максим
 Павленко Виктория
A
A
145/148
145/148
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
173
119
B
 Клюкин Илья
 Куценко Марианна
B
D
75/101
5/74
0.0
1.5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
173
174
B
 Мукосей Павел
 Садомец Татьяна
B
C
75/101
29/87
0.0
0.5
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
173
288
A
 Шевандрин Андрей
 Манушенкова Евгения
A
A
145/148
145/148
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеев Владимир
173
313
C
 Курганов Михаил
 Кондрашова Юлия
C
C
29/87
29/87
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
173
334
C
 Молодцов Дмитрий
 Орлова Валерия
C
C
29/87
29/87
0.5
0.5
Фокус, Видное
Река Станислав
173
338
_
 Hornak Adam
 Vasickova Gabriela
_
_
173/173
173/173
0.0
0.0
Slovakia
181
7
B
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
B
B
80/100
80/100
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
181
12
B
 Алибеков Эльдар
 Рябцева Дарья
B
B
80/100
80/100
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
181
164
B
 Манаенков Артем
 Кумановская Екатерина
B
B
80/100
80/100
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
181
171
B
 Меткин Алексей
 Шаркова Арина
B
B
80/100
80/100
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Павлова Анна
181
267
D
 Филиппов Дмитрий
 Фимина Анна
D
D
5/66
5/66
1.5
1.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
181
336
B
 Макаров Максим
 Ярушевская Виолетта
B
B
80/100
80/100
0.0
0.0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
181
343
C
 Кривошеев Алексей
 Лях Юлия
C
C
31/81
31/81
0.5
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
188
243
A
 Супрун Егор
 Фомина Полина
A
A
159/159
159/159
0.0
0.0
Галактика, Оренбург
Вершинина Надежда
188
301
C
 Якимов Алексей
 Непчелина Валентина
C
D
33/77
6/60
0.5
1.0
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатникова Мария
190
23
C
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
C
C
34/76
34/76
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
190
114
B
 Касьянов Евгений
 Пантелеева Ирина
B
B
88/102
88/102
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина
190
260
B
 Фатеев Александр
 Полухина Елизавета
B
B
88/102
88/102
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
193
22
B
 Атласюк Максим
 Субботина Ольга
B
B
91/103
91/103
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
193
27
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
35/74
35/74
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
193
31
D
 Белов Даниил
 Бродневская Яна
D
D
6/55
6/55
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
193
63
B
 Грдич Антэ
 Назарова Кристина
B
B
91/103
91/103
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
193
84
B
 Ерин Кирилл
 Сучкова Алина
B
C
91/103
35/74
0.0
0.5
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
193
86
D
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
D
B
6/55
91/104
1.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
193
224
D
 Сажин Алексей
 Микушева Арина
D
D
6/55
6/55
1.0
1.0
Престиж, Сыктывкар
Карташева Ирина
193
226
B
 Семёнов Евгений
 Романова Валерия
B
B
91/103
91/103
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
201
147
C
 Кучин Евгений
 Новикова Алина
C
B
39/73
99/108
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
201
266
C
 Филин Василий
 Груздева Алина
C
C
39/73
39/73
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
203
25
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
C
101/109
41/73
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
203
62
B
 Гостевский Даниил
 Соколова Наталья
B
B
101/109
101/109
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
203
272
B
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
B
C
101/109
41/73
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
206
3
B
 Абдулов Валентин
 Абдулова Лидия
B
B
104/109
104/109
0.0
0.0
Сигма, Москва
Ведерников Сергей
206
118
D
 Китченко Андрей
 Волошина Кристина
D
D
9/45
9/45
0.5
0.5
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья
206
166
D
 Марухин Артем
 Захарова Татьяна
D
D
9/45
9/45
0.5
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
206
244
C
 Сухоруков Кирилл
 Киселева Анжелика
C
C
41/70
41/70
0.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
206
318
B
 Домрачев Роман
 Щеглова Екатерина
B
B
104/109
104/109
0.0
0.0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий / Смирнов Михаил
211
122
C
 Кобзев Константин
 Сырьева Елена
C
C
44/70
44/70
0.0
0.0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
211
145
D
 Кукушкин Роман
 Константинова Екатерина
D
D
11/42
11/42
0.5
0.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
211
184
C
 Нестеров Виктор
 Железнова Олеся
C
C
44/70
44/70
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
211
289
B
 Шевчук Алексей
 Ефремова Александра
B
B
109/112
109/112
0.0
0.0
Алые паруса, Находка
Нечаева Евгения / Кадыров Александр
211
308
C
 Иванов Константин
 Буторина Лариса
C
C
44/70
44/70
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
211
320
E
 Иванов Семен
 Феоктистова Анна-Николь
E
E
1/34
1/34
2.5
2.5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
217
68
C
 Гришин Андрей
 Волобуева Ксения
C
C
49/71
49/71
0.0
0.0
Выкса-данс-спорт, Выкса
Гладышев Анатолий / Гладышева Елена
217
146
C
 Курахтанов Антон
 Равицкая Анна
C
D
49/71
13/39
0.0
0.5
Радуга, Иваново
Лопатников Павел / Лопатникова Мария
219
249
C
 Тарасов Егор
 Селихова Виктория
C
C
51/71
51/71
0.0
0.0
Галатея, Орёл
Волтегирёва Ирина
219
265
C
 Филин Андрей
 Гусаченко Марина
C
C
51/71
51/71
0.0
0.0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей
221
96
B
 Запорожец Алексей
 Бердникович Алеся
B
B
119/121
119/121
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр
221
208
C
 Помылев Евгений
 Малкова Анна
C
C
53/71
53/71
0.0
0.0
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
221
218
B
 Рубчак Георгий
 Зуева Евгения
B
C
119/121
53/71
0.0
0.0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
221
231
D
 Скобелев Евгений
 Кунина Светлана
D
D
13/35
13/35
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Задорожная Марианна
221
268
C
 Филоненко Виктор
 Степанова Александра
C
C
53/71
53/71
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
226
220
C
 Рыбцов Никита
 Пуздрина Вераника
C
D
56/70
14/31
0.0
0.5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
227
17
B
 Анищенко Никита
 Иванова Виктория
B
C
125/125
57/70
0.0
0.0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
227
107
C
 Кагановский Максим
 Горьковенко Дарья
C
C
57/70
57/70
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
227
151
C
 Лопатюк Артем
 Барабаш Юлия
C
B
57/70
125/126
0.0
0.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
230
48
C
 Васильев Сергей
 Сафрутина Елизавета
C
C
59/69
59/69
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орёл
Озерова Ирина
230
263
D
 Федотов Евгений
 Божко Анна
D
D
14/27
14/27
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
232
21
C
 Архипов Илья
 Агеева Светлана
C
D
61/70
15/26
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
232
38
D
 Бриленко Антон
 Симакова Ксения
D
D
15/26
15/26
0.0
0.0
Динамо, Москва
Михеева Александра
232
56
C
 Гиголян Карапет
 Кох Кристина
C
D
61/70
15/26
0.0
0.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
232
87
C
 Жашков Степан
 Фролова Анна
C
C
61/70
61/70
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
232
136
C
 Кочкин Сергей
 Колесникова Анна
C
C
61/70
61/70
0.0
0.0
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатников Павел
237
219
C
 Румянцев Алексей
 Попова Ольга
C
C
66/71
66/71
0.0
0.0
Атриум, С.-Петербург
Преснецова Екатерина
237
286
C
 Шапошников Игорь
 Рябова Надежда
C
D
66/71
16/22
0.0
0.0
Атриум, С.-Петербург
Преснецова Екатерина
239
76
D
 Денисов Антон
 Поплавская Анастасия
D
D
16/20
16/20
0.0
0.0
Полярный экспресс, Полярный
Балакин Михаил / Балакина Оксана
239
138
C
 Краля Игорь
 Руднева Юлия
C
C
68/71
68/71
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
239
270
C
 Фомичев Кирилл
 Руднева Арина
C
D
68/71
16/20
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
242
109
C
 Калинин Алексей
 Павловская Анелия
C
B
71/72
140/140
0.0
0.0
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
242
279
C
 Чернов Владислав
 Сарапульцева Екатерина
C
E
71/72
2/4
0.0
0.5
Ювента, Верещагино (Пермский край)
Шестакова Елена
244
30
E
 Безуглый Игорь
 Хритоненкова Анастасия
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
Время выполнения: 0,64 сек.