Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 78. По классам:
E - 8
D - 27
C - 41
_ - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Безобразов Сергей
WDSF
Москва
Россия
C(3)
Гальперина Наталья
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
E(5)
Новикова Елена
Первая
Москва
Россия
F(6)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Потапова Мария
Первая
Тюмень
Россия
H(8)
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Россия
J(9)
Сапрыкина Екатерина
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
L(11)
Тахаутдинов Руслан
Третья
Москва
Россия
M(12)
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Эйдинов Павел
Вторая
Москва
Россия
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
78
48
31
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
26
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
24
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
24
4
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
69
C
 Хильман Никита
 Архипова Анастасия
C
C
1/43
1/43
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2
55
C
 Поздняков Тимофей
 Попова Алиса
C
C
2/43
2/43
2.5
2.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
3
63
C
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
C
C
3/43
3/43
2.0
2.0
Улыбка, Новокузнецк
Жихарева Диана / Гладких Владимир
4
59
C
 Самсонов Роман
 Мулюкина Мария
C
C
4/43
4/43
1.5
1.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
5
10
C
 Вырлеев Владимир
 Прошлецова Мария
C
C
5/43
5/43
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
6
47
C
 Нагорный Николай
 Дремина Полина
C
C
6/43
6/43
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1/2 финала

7
39
C
 Кульпин Никита
 Печерицина Ксения
C
C
7/43
7/43
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
8
50
_
 Polscin Egor
 Rosca Paula
_
_
8/9
8/9
0.0
0.0
Moldova
Simion Carolina / Gruzin Andrey
9
44
D
 Максимов Вячеслав
 Ча Кира
D
D
1/62
1/62
3.5
3.5
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина / Ван Ирина
10
23
C
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
C
C
9/43
9/43
0.5
0.5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Волков Сергей
11
28
_
 Khvan Alexandr
 Pak Kira
_
_
11/11
11/11
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
12
65
D
 Тимошенко Лев
 Павлова Алиса
D
D
2/60
2/60
3.0
3.0
Империя, Москва
Сильде Алексей

1/4 финала

13
16
C
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
C
C
11/43
11/43
0.5
0.5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
14
93
C
 Мишин Даниил
 Соколова София
C
C
12/43
12/43
0.5
0.5
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
15
51
C
 Парсегян Давид
 Хуснуллина Эвелина
C
C
13/43
13/43
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
16
3
C
 Бакуров Степан
 Полунина Анна
C
C
14/43
14/43
0.5
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
17
2
C
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
C
C
15/43
15/43
0.5
0.5
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
17
18
D
 Дода Роман
 Саенова Екатерина
D
E
3/56
1/62
2.5
3.5
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина
19
9
C
 Варыпаев Ярослав
 Корниенко Полина
C
C
17/44
17/44
0.5
0.5
Алькор, Белгород
Птицын Роман
19
78
C
 Смирнов Кирилл
 Смирнова Полина
C
C
17/44
17/44
0.5
0.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Клюева Екатерина
21
71
C
 Чалов Алексей
 Селиверстова Олеся
C
C
19/44
19/44
0.5
0.5
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
21
94
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
19/44
4/53
0.5
1.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
23
6
C
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
C
C
21/44
21/44
0.5
0.5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
24
35
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
22/44
22/44
0.5
0.5
Мастерская танца, Красноярск
Корытина Елена / Тюменцев Александр

1/8 финала

25
85
C
 Павлов Платон
 Павлова Стелла
C
D
23/44
4/49
0.0
1.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
26
49
C
 Островский Алексей
 Касимова Николь
C
D
24/44
4/48
0.0
1.5
Цезарь, Юбилейный
Середин Алексей
26
82
D
 Жарков Павел
 Прядкина Карина
D
D
4/48
4/48
1.5
1.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
28
91
C
 Новиков Илья
 Гаршина Полина
C
C
26/45
26/45
0.0
0.0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
28
92
C
 Шестопалов Никита
 Буркова Софья
C
C
26/45
26/45
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Севостьянов Геннадий
30
79
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
D
28/45
5/45
0.0
1.0
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
31
14
D
 Грехов Кирилл
 Кобелева Екатерина
D
D
5/44
5/44
1.0
1.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Теплова Елена
31
20
E
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
E
C
1/48
29/46
3.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
31
24
D
 Журбенко Святослав
 Дубейко Полина
D
E
5/44
1/48
1.0
3.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
31
40
C
 Кучеров Виктор
 Рыженкова Софья
C
C
29/45
29/45
0.0
0.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
31
83
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
29/45
29/45
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
36
33
C
 Кобельник Виктор
 Лола Полина
C
C
34/48
34/48
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Бохонько Наталья
37
13
C
 Горожанкин Владимир
 Федулаева София
C
C
35/48
35/48
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
38
41
C
 Лаптуров Михаил
 Тишкова Дарья
C
D
36/48
8/41
0.0
0.5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
38
81
C
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
C
C
36/48
36/48
0.0
0.0
Академия танца, Курск
Извекова Марина
38
90
D
 Исаков Ярослав
 Зорина Таисия
D
D
8/41
8/41
0.5
0.5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
41
73
C
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
C
C
39/49
39/49
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
42
75
D
 Яковлев Матвей
 Касаткина Таисия
D
E
9/38
2/38
0.5
2.5
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Тормосов Александр
43
29
D
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
D
D
10/38
10/38
0.5
0.5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
43
89
D
 Ткачук Святослав
 Редекоп Элина
D
D
10/38
10/38
0.5
0.5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
45
26
D
 Затейщиков Дмитрий
 Иванова Мария
D
D
12/38
12/38
0.5
0.5
Ониона, С.-Петербург
Молчанов Игорь / Затейщиков Александр
45
37
D
 Колунов Леонид
 Лосавио Александра
D
D
12/38
12/38
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
47
70
D
 Хмура Максим
 Борисова Елизавета
D
D
14/38
14/38
0.5
0.5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
48
66
D
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
D
D
15/38
15/38
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1/16 финала

49
54
C
 Подсохин Дмитрий
 Минулина Милена
C
C
47/56
47/56
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена
49
57
C
 Рожков Андрей
 Овсова Ксения
C
D
47/56
16/38
0.0
0.5
Алеко, Москва
Пузан Николай / Воронина Анна
49
62
C
 Серегин Георгий
 Кузнецова Алиса
C
C
47/56
47/56
0.0
0.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
52
1
D
 Архангельский Илья
 Пургина Софья
D
D
16/35
16/35
0.5
0.5
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
52
15
D
 Дейнега Доминик
 Ли Лилия
D
D
16/35
16/35
0.5
0.5
FABULA, Уссурийск
Дейнега Александр
52
31
D
 Кимсанов Илья
 Зуйкова Дарья
D
D
16/35
16/35
0.5
0.5
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл / Никитина Екатерина
52
76
D
 Ямщиков Артем
 Асадуллина Алина
D
D
16/35
16/35
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
52
86
C
 Уткин Роман
 Фотимская Ангелина
C
C
50/56
50/56
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
52
88
E
 Бикузин Никифор
 Дубейко София
E
D
2/28
16/36
2.0
0.5
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
58
45
C
 Маркелов Максим
 Тимофеева Алена
C
C
56/61
56/61
0.0
0.0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
58
56
D
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
D
D
21/35
21/35
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
60
58
C
 Росляков Артем
 Даниленко Диана
C
C
58/62
58/62
0.0
0.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
61
11
D
 Гарифуллин Искандер
 Юнусова Камила
D
D
22/33
22/33
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
61
46
C
 Медведь Никита
 Рахматуллина Лана
C
D
59/62
22/33
0.0
0.0
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
63
17
C
 Дмитриев Данила
 Леонова Мария
C
D
61/63
23/32
0.0
0.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
63
36
D
 Колганов Максим
 Лукашевич Александра
D
D
23/32
23/32
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Солнцев Сергей
65
87
D
 Итченко Артём
 Харахорина Эвелина
D
D
24/31
24/31
0.0
0.0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
66
8
C
 Ваньков Петр
 Демьянчук Екатерина
C
C
64/65
64/65
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
67
74
D
 Чурсин Кирилл
 Сазонова Кира
D
D
25/30
25/30
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
68
32
D
 Клименко Матвей
 Рымкевич Александра
D
D
26/30
26/30
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
69
53
D
 Печенев Иван
 Меркушева Дарья
D
D
27/30
27/30
0.0
0.0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
70
68
E
 Федюков Иван
 Кравченко Екатерина
E
E
3/11
3/11
0.5
0.5
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Мелешков Александр
71
25
D
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия
D
D
29/31
29/31
0.0
0.0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
71
60
E
 Седунов Андрей
 Сиушкина Елизавета
E
E
4/11
4/11
0.5
0.5
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
73
5
E
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
E
E
5/10
5/10
0.5
0.5
Лаки Хилл, Барнаул
Лунева Татьяна
73
30
D
 Каплунов Михаил
 Тормосова Милана
D
D
31/32
31/32
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Тормосов Александр
75
67
E
 Федюков Андрей
 Христова Елизавета
E
E
6/9
6/9
0.0
0.0
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Шостак Юлия
76
21
E
 Жеухин Александр
 Митченкова Виолетта
E
E
7/9
7/9
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
77
52
E
 Пестроухов Михаил
 Корнилова Кира
E
E
8/9
8/9
0.0
0.0
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Чистюхина Екатерина
78
80
C
 Кропотов Михаил
 Кириллова Анна
C
E
76/76
9/9
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Терновская Людмила
Время выполнения: 0,69 сек.