Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 196. По классам:
E - 1
D - 2
C - 19
B - 62
A - 85
S - 15
M - 5
_ - 7
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Kandelaki Vano
WDSF
Georgia
Georgia
B(2)
Koerner Harry
WDSF
Germany
Germany
C(3)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
D(4)
Naidenov Georgi
Национальная
Georgia
Georgia
E(5)
Svars Aigars
WDSF
Latvia
Latvia
F(6)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
Switzerland
G(7)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
H(8)
Костина Татьяна
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(10)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(11)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
M(12)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
N(13)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Виноградова Ирина
WDSF
Москва
Россия
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
196
107
25
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
107
59
26
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
59
28
28
4
Смотреть...
4.
1/4 финала
28
14
32
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
14
6
30
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
162
_
 Ovchinnikov Oleg
 Pichshugina Kristina
_
_
1/12
1/12
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
2
57
S
 Демин Сергей
 Днищенко Елена
S
S
1/26
1/26
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
3
204
S
 Степанов Владислав
 Пак Виктория
S
A
2/26
1/110
0.0
9.0
Мастерская танца, Красноярск
Тюменцев Александр / Корытина Елена
4
147
_
 Морозов Максим
 Торикова Анастасия
_
_
4/14
4/14
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
5
151
M
 Мурзин Никита
 Рожнова Яна
M
M
5/14
5/14
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
6
2
S
 Агишев Кирилл
 Мерзлова Валерия
S
S
3/24
3/24
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина

1/2 финала

7
222
A
 Устюжанин Владимир
 Федотова Владислава
A
A
1/106
1/106
8.0
8.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Тахаутдинов Руслан
7
267
M
 Хорошенко Никита
 Косоусова Виктория
M
S
7/15
4/24
0.0
0.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
9
143
M
 Миннебаев Тимур
 Шигабутдинова Наиля
M
M
9/16
9/16
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
10
212
A
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
A
A
2/104
2/104
7.0
7.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
11
268
M
 Костюнин Илья
 Окладнова Екатерина
M
S
11/17
6/24
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
12
107
S
 Костенко Сергей
 Архангельская Ульяна
S
S
6/23
6/23
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
13
29
S
 Бочаров Никита
 Галкина Анастасия
S
C
7/23
1/181
0.0
5.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
14
176
S
 Полтавский Данил
 Ваганова Елизавета
S
A
8/23
3/101
0.0
6.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория

1/4 финала

15
161
A
 Нохрин Никита
 Юрчак Мария
A
A
3/100
3/100
6.0
6.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
15
167
S
 Падучев Григорий
 Мазур Светлана
S
S
9/23
9/23
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
17
128
A
 Логвинов Даниил
 Петренко Анна
A
A
4/99
4/99
5.0
5.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
18
46
A
 Германов Кирилл
 Чоботова Александра
A
A
5/99
5/99
4.0
4.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
18
272
A
 Глазков Никита
 Хатюнина Александра
A
D
5/99
1/178
4.0
5.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
20
8
A
 Анисько Андрей
 Белуга Милана
A
A
7/99
7/99
2.0
2.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
20
153
A
 Нагибин Кирилл
 Рахман Вероника
A
B
7/99
1/155
2.0
10.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
20
187
A
 Руновский Егор
 Соболева Алена
A
A
7/99
7/99
2.0
2.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
23
70
A
 Завалышев Сергей
 Александрова Алена
A
A
10/99
10/99
1.0
1.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл
24
182
A
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
A
A
11/99
11/99
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
25
88
S
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
S
S
19/32
19/32
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
25
166
A
 Охлопков Александр
 Мельникова Ангелина
A
A
12/99
12/99
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
27
215
A
 Титов Анатолий
 Чабанко Ксения
A
A
13/98
13/98
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
28
148
S
 Муксимов Роман
 Гонтова Анастасия
S
A
22/34
14/98
0.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Посохов Павел / Щепелина Сабина

1/8 финала

29
61
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
14/97
14/97
1.0
1.0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
29
210
S
 Терещенко Григорий
 Мелкозерова Алина
S
A
23/34
14/97
0.0
1.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
29
239
_
 Shefler Aleksandr
 Nadirova Amina
_
_
29/34
29/34
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana / Kibkalo Aleksey
29
270
M
 Поликов Владимир
 Краснослободцева Анастасия
M
M
29/34
29/34
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
33
73
A
 Зварко Владимир
 Кислова Мария
A
A
15/94
15/94
1.0
1.0
Надежда, Мурманск
Кислов Дмитрий / Скачкова Лариса
33
274
S
 Берестинский Виктор
 Загривина Валерия
S
S
25/33
25/33
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
35
276
B
 Егоров Владислав
 Касимова Надежда
B
B
1/140
1/140
9.0
9.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
36
129
B
 Лопатюк Артем
 Барабаш Юлия
B
B
2/140
2/140
8.0
8.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
37
246
A
 Шипицын Иван
 Ессе Анастасия
A
A
18/95
18/95
1.0
1.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
38
244
B
 Шепелев Кирилл
 Рагозина Яна
B
B
3/139
3/139
7.0
7.0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр
39
233
A
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
A
A
20/96
20/96
1.0
1.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
40
39
A
 Волков Даниил
 Панасюк Розалия
A
A
21/96
21/96
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
40
158
A
 Никель Максим
 Козарез Елизавета
A
A
21/96
21/96
1.0
1.0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
40
184
A
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
A
A
21/96
21/96
1.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
40
191
A
 Савельев Даниил
 Кириллова Валерия
A
A
21/96
21/96
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
44
52
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
25/96
25/96
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
44
261
A
 Гнутов Леонид
 Метёлкина Юлия
A
A
25/96
25/96
1.0
1.0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
46
157
A
 Нестеров Данил
 Золотухина Анастасия
A
A
27/96
27/96
1.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
46
186
A
 Ройтман Артем
 Семенова Анастасия
A
A
27/96
27/96
1.0
1.0
Пионер, Тюмень
Харитонова Анастасия
46
284
A
 Дэль Виталий
 Достовалова Татьяна
A
A
27/96
27/96
1.0
1.0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
49
108
A
 Костромитин Александр
 Парсегова Елизавета
A
B
30/96
4/129
1.0
6.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
50
30
S
 Брылев Евгений
 Волоцкая Екатерина
S
S
42/49
42/49
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
50
273
A
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
A
A
31/96
31/96
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
50
281
A
 Емельянов Александр
 Карасева Маргарита
A
A
31/96
31/96
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Мурадян Александр
53
23
A
 Богатов Илья
 Дурицина Ангелина
A
A
33/95
33/95
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
53
96
D
 Коваленко Сергей
 Иванова Альвина
D
D
1/143
1/143
4.5
4.5
Надежда, Мурманск
Кислов Дмитрий / Скачкова Лариса
53
149
B
 Мулызев Егор
 Дробжева Ксения
B
C
4/125
1/141
6.0
4.5
Динамо, Самара
Утеулин Тимур / Семенов Дмитрий
56
100
A
 Колесников Илья
 Голяшкина Елизавета
A
A
36/97
36/97
1.0
1.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
57
12
A
 Астафуров Андрей
 Нестерова Светлана
A
B
37/97
6/124
1.0
4.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
58
25
S
 Больших Владимир
 Щекина Анастасия
S
A
50/56
38/97
0.0
1.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
59
139
A
 Мачкарин Станислав
 Черкашина Дарья
A
A
38/96
38/96
1.0
1.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Ищенко Руслан

1/16 финала

60
3
B
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
B
A
6/121
39/97
4.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
60
152
_
 Novikov Kirill
 Savenkova Yana
_
_
60/63
60/63
0.0
0.0
Kazakhstan
60
263
S
 Николаенко Алексей
 Яковлева Валерия
S
A
52/57
39/96
0.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
60
271
A
 Мутьянов Юрий
 Егорова Мария
A
A
39/96
39/96
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
60
285
A
 Ермаков Виктор
 Мацакова Анна
A
A
39/96
39/96
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
65
28
B
 Бочаров Антон
 Бейдина Дарья
B
B
7/117
7/117
3.0
3.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
65
123
A
 Ларин Адам
 Ларина Майя
A
A
42/95
42/95
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
65
286
B
 Алимбаев Зуфар
 Маркова Анастасия
B
B
7/117
7/117
3.0
3.0
Алекса, Тюмень
Бузина Наталья / Теляшева Мария
68
65
B
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
B
B
9/116
9/116
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
69
22
B
 Берианидзе Бека
 Лисовая Елизавета
B
B
10/116
10/116
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена
69
93
A
 Князев Илья
 Шевырева Анна
A
A
46/98
46/98
1.0
1.0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия / Бережная Ольга
69
98
A
 Козлов Роман
 Чурсаева Ангелина
A
A
46/98
46/98
1.0
1.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
69
141
A
 Мельников Антон
 Кадкина Анастасия
A
A
46/98
46/98
1.0
1.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
69
278
A
 Гибашов Егор
 Крупинова Елизавета
A
A
46/98
46/98
1.0
1.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
69
282
S
 Зайцев Илья
 Лобанова Анна
S
A
60/63
46/98
0.0
1.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
75
85
A
 Карпенков Максим
 Куницкая Виктория
A
B
51/98
11/111
0.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
75
142
A
 Минин Никита
 Бруль Сабина
A
A
51/98
51/98
0.0
0.0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
75
279
A
 Никитин Кирилл
 Ахметова Майя
A
A
51/98
51/98
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
78
60
B
 Долгополов Максим
 Крылова Алена
B
B
11/108
11/108
1.0
1.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
78
125
B
 Левин Максим
 Лаушкина Екатерина
B
B
11/108
11/108
1.0
1.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
80
183
B
 Пучкин Сергей
 Беда Ольга
B
B
13/108
13/108
1.0
1.0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
81
67
B
 Жилкин Михаил
 Смирнова Полина
B
B
14/108
14/108
1.0
1.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
81
84
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
57/101
57/101
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
81
86
A
 Касьянов Евгений
 Пантелеева Ирина
A
A
57/101
57/101
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина
81
103
A
 Копылов Никита
 Хасанова Земфира
A
A
57/101
57/101
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
81
130
_
 Musaifov Madiyar
 Alimova Elina
_
_
81/83
81/83
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar
81
133
A
 Максимов Александр
 Кулагина Елизавета
A
A
57/101
57/101
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
81
150
A
 Мурашкин Дмитрий
 Лебедева Валерия
A
A
57/101
57/101
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
81
172
B
 Пекин Никита
 Маркина Елизавета
B
B
14/108
14/108
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
89
7
C
 Андрианов Максим
 Щирова Елизавета
C
C
2/107
2/107
3.5
3.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
89
69
A
 Жоров Александр
 Гилева Татьяна
A
A
64/102
64/102
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
89
195
A
 Седых Артем
 Соколова Светлана
A
B
64/102
16/102
0.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
92
80
A
 Казанцев Егор
 Кирмель Анна
A
A
67/103
67/103
0.0
0.0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
92
185
B
 Рожков Кирилл
 Арсенюк Арина
B
B
17/101
17/101
1.0
1.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
94
62
A
 Ермаков Ярослав
 Тетерина Ева
A
B
69/104
18/100
0.0
1.0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина
94
124
A
 Ларин Андрей
 Белова Наталья
A
A
69/104
69/104
0.0
0.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
94
193
A
 Самохин Александр
 Колотовкина Екатерина
A
A
69/104
69/104
0.0
0.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
97
135
B
 Макуров Матвей
 Песыкина Мария
B
B
18/97
18/97
1.0
1.0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
98
71
B
 Зайкин Денис
 Кольцова Елизавета
B
B
19/97
19/97
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
98
95
B
 Ковалев Владимир
 Вахрушева Анастасия
B
B
19/97
19/97
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
100
202
A
 Соловьев Даниил
 Иванова Виталия
A
A
75/107
75/107
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
101
136
B
 Малышев Даниил
 Шестакова Алина
B
B
21/96
21/96
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
101
189
A
 Рябинский Антон
 Рдеини Алия
A
B
76/107
21/96
0.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
103
208
B
 Таратонов Вадим
 Петрова Юлия
B
B
22/95
22/95
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
104
42
B
 Гаврин Егор
 Паскарь Кристина
B
B
23/95
23/95
1.0
1.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
105
75
B
 Зубрев Александр
 Цаплина Лилия
B
B
24/95
24/95
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепин Евгений
106
230
B
 Хмурович Данил
 Кычакова Елизавета
B
B
25/95
25/95
1.0
1.0
ДЮШ по ТС-Let's dance, Абакан
Роговая Любовь / Кривдина Светлана
107
49
A
 Гречухин Александр
 Карташова Валерия
A
A
82/112
82/112
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения

1/32 финала

108
10
B
 Арзанов Виталий
 Щеглова Дарья
B
B
26/94
26/94
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
108
18
A
 Безотечество Эдуард
 Сурина Светлана
A
B
83/112
26/94
0.0
1.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
108
112
A
 Кравченко Валентин 
 Панькив Валерия
A
B
83/112
26/94
0.0
1.0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
108
258
B
 Якубов Рустам
 Султанбекова Дарина
B
B
26/94
26/94
1.0
1.0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
108
269
A
 Ершов Михаил
 Карпова Дарья
A
A
83/112
83/112
0.0
0.0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
113
33
B
 Бутин Кирилл
 Макарова Алина
B
B
28/91
28/91
1.0
1.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
113
34
A
 Быков Матвей
 Максименко Алина
A
A
88/114
88/114
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
113
45
B
 Гарифуллин Динислам
 Гимадиева Полина
B
B
28/91
28/91
1.0
1.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
113
94
C
 Кобзев Константин
 Сырьева Елена
C
C
3/84
3/84
3.0
3.0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
113
287
C
 Молев Кирилл
 Кривенцова Александра
C
D
3/84
2/84
3.0
3.5
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
118
48
B
 Глушков Иван
 Воронова Валерия
B
B
32/92
32/92
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
118
117
A
 Ксенофонтов Александр
 Абрамова Дарья
A
A
93/118
93/118
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
118
118
B
 Кудякин Виктор
 Черникова Анна
B
B
32/92
32/92
1.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Бесогонова Елена / Щепелина Сабина
118
165
B
 Осипов Евгений
 Христодорова Екатерина
B
B
32/92
32/92
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
118
173
B
 Петров Артем
 Данилова Алина
B
C
32/92
5/81
1.0
2.0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
118
200
A
 Смирнов Никита
 Трифанова Анастасия
A
A
93/118
93/118
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
118
224
B
 Федоренков Данила
 Анохова Екатерина
B
B
32/92
32/92
1.0
1.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
118
252
B
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
B
B
32/92
32/92
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
118
254
A
 Щукин Владимир
 Ерохина Алина
A
A
93/118
93/118
0.0
0.0
Ювента, Верещагино (Пермский край)
Шестакова Елена
118
255
C
 Эндерс Герман
 Корягина Наталья
C
B
5/81
32/93
2.0
1.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
118
260
A
 Макаров Максим
 Ярушевская Виолетта
A
A
93/118
93/118
0.0
0.0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
129
17
A
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
A
A
104/125
104/125
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
129
68
B
 Жихарев Артем
 Ярославская Александра
B
B
39/89
39/89
1.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
129
121
D
 Кукушкин Роман
 Константинова Екатерина
D
D
2/68
2/68
3.0
3.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
129
197
B
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
B
B
39/89
39/89
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
129
201
B
 Соколов Иван
 Шарипкова Юлия
B
B
39/89
39/89
1.0
1.0
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Крюкова Анастасия
129
225
B
 Федосеев Кирилл
 Эрмиш Алина
B
B
39/89
39/89
1.0
1.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
135
50
B
 Григорьев Александр
 Савловская Марина
B
B
44/89
44/89
1.0
1.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
135
79
C
 Кагановский Максим
 Горьковенко Дарья
C
C
7/67
7/67
0.5
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
135
140
A
 Мелехин Никита
 Первушина Виктория
A
A
110/130
110/130
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Ворожцова Анна
135
245
B
 Шептицкий Никита
 Караулова Екатерина
B
B
44/89
44/89
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
139
5
A
 Алешин Айдар
 Мартиросова Анастасия
A
A
114/133
114/133
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
139
26
A
 Бородин Семен
 Драчева Дарья
A
A
114/133
114/133
0.0
0.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
139
109
A
 Костюничев Артем
 Баева Лидия
A
A
114/133
114/133
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
139
168
B
 Палаткин Артем
 Степанова Анастасия
B
B
47/89
47/89
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
139
209
A
 Тепляков Кирилл
 Бикбулатова Айгуль
A
A
114/133
114/133
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
139
229
A
 Хачатрян Павел
 Токаренко Ирина
A
A
114/133
114/133
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
139
249
A
 Шульгин Егор
 Егорова Софья
A
B
114/133
47/89
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
139
266
B
 Марковский Павел
 Никулина Анастасия
B
C
47/89
8/64
0.0
0.5
Санти, Москва
Юрченко Елена / Юрченко Андрей
139
277
A
 Сидоров Никита
 Киселева Александра
A
A
114/133
114/133
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Чирков Александр
148
51
C
 Григорьев Станислав
 Шнейдер Эвелина
C
C
8/55
8/55
0.5
0.5
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
148
58
B
 Денисов Егор
 Денисова Александра
B
C
49/82
8/55
0.0
0.5
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
148
59
B
 Дмитриев Андрей
 Леонова Екатерина
B
B
49/82
49/82
0.0
0.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
148
97
A
 Козеев Владимир
 Двуреченская Елизавета
A
A
123/135
123/135
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Фарафонов Владимир
148
169
B
 Папунидис Владимир
 Заргарян Римма
B
B
49/82
49/82
0.0
0.0
Фаворит, Грозный
Колпакова Ольга
148
178
A
 Попов Виталий
 Гаврилова Полина
A
B
123/135
49/82
0.0
0.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилова Светлана / Гаврилова Наталья
148
196
B
 Семёнов Евгений
 Романова Валерия
B
B
49/82
49/82
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
148
275
B
 Стрельников Валерий
 Белова Анна
B
B
49/82
49/82
0.0
0.0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
156
6
C
 Алькин Александр
 Фарутина Екатерина
C
C
9/48
9/48
0.5
0.5
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Александр / Кривчук Ирина
156
31
A
 Буйниченко Кирилл
 Даниленко Дарья
A
B
131/141
55/81
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
156
232
_
 Charniatsou Danila
 Vardanova Izabella
_
_
156/157
156/157
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
159
76
A
 Зыков Максим
 Павленко Виктория
A
A
133/141
133/141
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
159
106
A
 Корнев Михаил
 Колесникова Виктория
A
B
133/141
56/80
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Музычка Елена
159
115
C
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
C
C
10/46
10/46
0.5
0.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
159
211
C
 Терновой Андрей
 Петрова Анна
C
D
10/46
3/39
0.5
2.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
159
235
A
 Чешков Семен
 Ткаченко Елизавета
A
A
133/141
133/141
0.0
0.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
159
242
C
 Шатунов Дмитрий
 Фирсова Светлана
C
C
10/46
10/46
0.5
0.5
Аминк, Старый Оскол
Карташёва Наталия / Марюхин Андрей
159
264
A
 Спиридонов Никита
 Дранникова Дарья
A
A
133/141
133/141
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Мостовая Ирина
166
16
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
13/42
13/42
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
166
54
B
 Гущин Максим
 Бычкова Елизавета
B
C
59/79
13/42
0.0
0.5
Карина, Люберцы
Зверковская Карина
166
78
B
 Кабанов Иван
 Афанасьева Олеся
B
B
59/79
59/79
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
166
163
B
 Олизаревич Кирилл
 Карпилянская Милена
B
B
59/79
59/79
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
166
199
B
 Смирнов Игорь
 Перминова Анастасия
B
B
59/79
59/79
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
166
283
B
 Баскаков Артем
 Третьякова Анна
B
B
59/79
59/79
0.0
0.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
172
9
B
 Анкудинов Максим
 Соколова Ксения
B
B
65/80
65/80
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
172
92
B
 Князев Иван
 Лысенко Екатерина
B
B
65/80
65/80
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
172
171
E
 Пархоменко Степан
 Балеева Валерия
E
D
1/25
3/27
2.5
1.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
172
179
B
 Постнов Дмитрий
 Гайдук Анна
B
B
65/80
65/80
0.0
0.0
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
172
205
A
 Стрельцов Николай
 Тихонова Елизавета
A
A
146/150
146/150
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
172
223
B
 Фатеев Александр
 Полухина Елизавета
B
B
65/80
65/80
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
172
228
C
 Филин Василий
 Груздева Алина
C
C
14/37
14/37
0.5
0.5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
179
19
A
 Белов Артем
 Никонова Анастасия
A
A
153/156
153/156
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Дашкевич Олег
179
27
B
 Борщев Даниил
 Матвеева Мария
B
C
71/81
16/33
0.0
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
179
53
B
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
B
B
71/81
71/81
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
179
265
A
 Гостевский Даниил
 Соколова Наталья
A
B
153/156
71/81
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
183
206
C
 Сухоруков Кирилл
 Киселева Анжелика
C
C
16/29
16/29
0.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
184
32
B
 Булатов Александр
 Елизарьева Диана
B
B
74/80
74/80
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Разумов Дмитрий
184
111
C
 Котов Антон
 Дрягалова Олеся
C
C
17/29
17/29
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
184
259
B
 Янков Андрей
 Белая Зоя
B
B
74/80
74/80
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
187
82
C
 Капустин Николай
 Боргоякова Арина
C
C
18/27
18/27
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
187
126
B
 Леженин Сергей
 Пименова Софья
B
B
77/81
77/81
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
187
127
C
 Лобанов Даниил
 Беляева Александра
C
C
18/27
18/27
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
190
262
C
 Курганов Михаил
 Кондрашова Юлия
C
C
20/26
20/26
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
191
198
B
 Скопинцев Иван
 Рощина Виолетта
B
B
81/84
81/84
0.0
0.0
Эврика, Анапа
Оспищева Ирина
192
24
A
 Бокатуев Кирилл
 Гришина Дарья
A
C
166/167
21/25
0.0
0.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей
192
188
C
 Рыбцов Никита
 Пуздрина Вераника
C
D
21/25
4/8
0.0
0.5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
192
280
B
 Баранов Николай
 Спесивцева Алена
B
B
82/84
82/84
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
195
180
C
 Приказчиков Егор
 Рузова Наталья
C
D
22/23
4/5
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Степанова Людмила
196
72
_
 Зарецкий Дмитрий
 Михеева Ангелина
_
_
196/196
196/196
0.0
0.0
Квадрат, С.-Петербург
Асмолов Евгений / Абросименкова Юлия
Время выполнения: 0,53 сек.