Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 80. По классам:
E - 7
D - 28
C - 43
_ - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Naidenov Georgi
Национальная
Georgia
Georgia
C(3)
Безобразов Сергей
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Буглова Анна
Третья
Троицк
Россия
E(5)
Гальперина Наталья
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Евсеев Дмитрий
Вторая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
H(8)
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Россия
J(9)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
K(10)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
L(11)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
M(12)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
N(13)
Цветкова Кристина
Всероссийская
Тверь
Россия
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
80
44
31
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
44
24
28
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
27
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
25
4
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
12
C
 Вырлеев Владимир
 Прошлецова Мария
C
C
1/45
1/45
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2
58
C
 Поздняков Тимофей
 Попова Алиса
C
C
2/45
2/45
2.5
2.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
3
73
C
 Хильман Никита
 Архипова Анастасия
C
C
3/45
3/45
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
4
42
C
 Кульпин Никита
 Печерицина Ксения
C
C
4/45
4/45
1.5
1.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
5
26
C
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
C
C
5/45
5/45
1.0
1.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Волков Сергей
6
50
C
 Нагорный Николай
 Дремина Полина
C
C
6/45
6/45
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1/2 финала

7
97
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
7/45
1/67
0.5
3.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
8
62
C
 Самсонов Роман
 Мулюкина Мария
C
C
8/45
8/45
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
9
88
C
 Шестопалов Никита
 Буркова Софья
C
C
9/45
9/45
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Севостьянов Геннадий
10
31
_
 Khvan Alexandr
 Pak Kira
_
_
10/11
10/11
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
10
69
D
 Тимошенко Лев
 Павлова Алиса
D
D
1/64
1/64
3.5
3.5
Империя, Москва
Сильде Алексей
12
18
C
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
C
C
11/45
11/45
0.5
0.5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей

1/4 финала

13
9
C
 Ваньков Петр
 Демьянчук Екатерина
C
C
12/45
12/45
0.5
0.5
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
14
83
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
D
13/45
2/61
0.5
3.0
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
15
36
C
 Кобельник Виктор
 Лола Полина
C
C
14/45
14/45
0.5
0.5
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Бохонько Наталья
16
17
D
 Дейнега Доминик
 Ли Лилия
D
D
2/59
2/59
3.0
3.0
FABULA, Уссурийск
Дейнега Александр
16
82
C
 Смирнов Кирилл
 Смирнова Полина
C
C
15/45
15/45
0.5
0.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Клюева Екатерина
18
27
D
 Журбенко Святослав
 Дубейко Полина
D
E
3/58
1/63
2.5
3.5
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
18
47
D
 Максимов Вячеслав
 Ча Кира
D
D
3/58
3/58
2.5
2.5
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина / Ван Ирина
20
75
C
 Чалов Алексей
 Селиверстова Олеся
C
C
19/48
19/48
0.5
0.5
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
20
91
C
 Павлов Платон
 Павлова Стелла
C
D
19/48
5/58
0.5
1.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
22
4
C
 Бакуров Степан
 Полунина Анна
C
C
21/48
21/48
0.5
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
23
54
C
 Парсегян Давид
 Хуснуллина Эвелина
C
C
22/48
22/48
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
24
92
C
 Уткин Роман
 Фотимская Ангелина
C
C
23/48
23/48
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей

1/8 финала

25
15
C
 Горожанкин Владимир
 Федулаева София
C
C
24/48
24/48
0.5
0.5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
25
68
C
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
C
C
24/48
24/48
0.5
0.5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
27
44
C
 Лаптуров Михаил
 Тишкова Дарья
C
D
26/48
5/51
0.0
1.0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
28
77
C
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
C
C
27/48
27/48
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
28
87
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
27/48
27/48
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
30
65
C
 Серегин Георгий
 Кузнецова Алиса
C
C
29/48
29/48
0.0
0.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
31
23
E
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
E
C
1/50
30/49
3.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
31
53
_
 Polscin Egor
 Rosca Paula
_
_
31/31
31/31
0.0
0.0
Moldova
Simion Carolina / Gruzin Andrey
31
67
C
 Степанов Даниил
 Егорова Полина
C
C
30/48
30/48
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
34
60
C
 Рожков Андрей
 Овсова Ксения
C
D
32/48
6/46
0.0
0.5
Алеко, Москва
Пузан Николай / Воронина Анна
34
66
C
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
C
C
32/48
32/48
0.0
0.0
Улыбка, Новокузнецк
Жихарева Диана / Гладких Владимир
34
84
C
 Кропотов Михаил
 Кириллова Анна
C
E
32/48
2/48
0.0
2.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Терновская Людмила
37
74
D
 Хмура Максим
 Борисова Елизавета
D
D
6/43
6/43
0.5
0.5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
38
10
C
 Варыпаев Ярослав
 Корниенко Полина
C
C
36/49
36/49
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
38
38
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
36/49
36/49
0.0
0.0
Мастерская танца, Красноярск
Корытина Елена / Тюменцев Александр
38
52
C
 Островский Алексей
 Касимова Николь
C
D
36/49
7/43
0.0
0.5
Цезарь, Юбилейный
Середин Алексей
41
39
D
 Колганов Максим
 Лукашевич Александра
D
D
7/40
7/40
0.5
0.5
Радуга, Пенза
Солнцев Сергей
42
57
C
 Подсохин Дмитрий
 Минулина Милена
C
C
40/50
40/50
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена
43
48
C
 Маркелов Максим
 Тимофеева Алена
C
C
41/50
41/50
0.0
0.0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
44
70
D
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
D
D
8/38
8/38
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1/16 финала

45
1
D
 Архангельский Илья
 Пургина Софья
D
D
9/38
9/38
0.5
0.5
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
45
16
D
 Грехов Кирилл
 Кобелева Екатерина
D
D
9/38
9/38
0.5
0.5
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Теплова Елена
45
61
C
 Росляков Артем
 Даниленко Диана
C
C
43/51
43/51
0.0
0.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
45
79
D
 Яковлев Матвей
 Касаткина Таисия
D
E
9/38
2/37
0.5
2.5
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Тормосов Александр
45
80
D
 Ямщиков Артем
 Асадуллина Алина
D
D
9/38
9/38
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
45
86
D
 Жарков Павел
 Прядкина Карина
D
D
9/38
9/38
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
45
94
C
 Новиков Илья
 Гаршина Полина
C
C
43/51
43/51
0.0
0.0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
52
59
D
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
D
D
14/36
14/36
0.5
0.5
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
52
85
C
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
C
C
50/56
50/56
0.0
0.0
Академия танца, Курск
Извекова Марина
54
20
D
 Дода Роман
 Саенова Екатерина
D
E
15/35
2/28
0.5
2.0
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина
54
95
D
 Ткачук Святослав
 Редекоп Элина
D
D
15/35
15/35
0.5
0.5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
56
93
D
 Итченко Артём
 Харахорина Эвелина
D
D
17/35
17/35
0.5
0.5
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
56
96
C
 Сарвилин Павел
 Цыцарева Милослава
C
C
54/59
54/59
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
58
43
C
 Кучеров Виктор
 Рыженкова Софья
C
C
56/60
56/60
0.0
0.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
59
56
D
 Печенев Иван
 Меркушева Дарья
D
D
18/33
18/33
0.0
0.0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
60
19
C
 Дмитриев Данила
 Леонова Мария
C
D
58/61
19/33
0.0
0.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
60
29
D
 Затейщиков Дмитрий
 Иванова Мария
D
D
19/33
19/33
0.0
0.0
Ониона, С.-Петербург
Молчанов Игорь / Затейщиков Александр
60
78
D
 Чурсин Кирилл
 Сазонова Кира
D
D
19/33
19/33
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
60
89
D
 Исаков Ярослав
 Зорина Таисия
D
D
19/33
19/33
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
64
28
D
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия
D
D
22/32
22/32
0.0
0.0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
65
24
E
 Жеухин Александр
 Митченкова Виолетта
E
E
2/17
2/17
1.0
1.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
65
34
D
 Кимсанов Илья
 Зуйкова Дарья
D
D
23/32
23/32
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл / Никитина Екатерина
67
6
E
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
E
E
3/16
3/16
0.5
0.5
Лаки Хилл, Барнаул
Лунева Татьяна
67
35
D
 Клименко Матвей
 Рымкевич Александра
D
D
25/33
25/33
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
67
55
E
 Пестроухов Михаил
 Корнилова Кира
E
E
3/16
3/16
0.5
0.5
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Чистюхина Екатерина
67
63
E
 Седунов Андрей
 Сиушкина Елизавета
E
E
3/16
3/16
0.5
0.5
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
71
72
E
 Федюков Иван
 Кравченко Екатерина
E
E
6/15
6/15
0.5
0.5
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Мелешков Александр
72
49
C
 Медведь Никита
 Рахматуллина Лана
C
D
70/72
30/37
0.0
0.0
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
73
90
D
 Матвеев Егор
 Леванова Полина
D
D
30/36
30/36
0.0
0.0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим
74
7
C
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
C
C
72/73
72/73
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
74
13
D
 Гарифуллин Искандер
 Юнусова Камила
D
D
31/36
31/36
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
74
33
D
 Каплунов Михаил
 Тормосова Милана
D
D
31/36
31/36
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Тормосов Александр
77
40
D
 Колунов Леонид
 Лосавио Александра
D
D
33/35
33/35
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
77
71
E
 Федюков Андрей
 Христова Елизавета
E
E
7/10
7/10
0.0
0.0
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Шостак Юлия
79
3
C
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
C
C
77/77
77/77
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
80
22
D
 Ермолин Лаврентий
 Зейналова Дарья
D
D
35/35
35/35
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
Время выполнения: 0,43 сек.