Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 176. По классам:
E - 1
D - 5
C - 22
B - 51
A - 73
S - 17
_ - 7
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Kononenko Andrey
WDSF
Belarus
Belarus
B(2)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Баландина Алла
WDSF
Пенза
Россия
D(4)
Виноградова Ирина
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
F(6)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
G(7)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
J(9)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
K(10)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
L(11)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
M(12)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
N(13)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
176
92
27
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
92
50
25
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
50
27
24
4
Смотреть...
4.
1/4 финала
27
15
33
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
15
6
27
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
256
S
 Журавлев Артем
 Ермолаева Мария
S
S
1/24
1/24
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
2
250
_
 Tarasov Artem
 Shanidze Eva
_
_
2/8
2/8
0.0
0.0
Georgia
Gochecheladze Tengiz
3
220
_
 Charniatsou Danila
 Vardanova Izabella
_
_
3/8
3/8
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
4
79
A
 Иванов Артем
 Горбачева Ксения
A
A
1/94
1/94
8.0
8.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
5
33
S
 Быков Матвей
 Максименко Алина
S
A
3/23
2/94
0.0
7.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
6
255
S
 Рябичев Алексей
 Серебрякова Тамара
S
A
4/23
2/93
0.0
7.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна

1/2 финала

7
251
A
 Емельянов Александр
 Карасева Маргарита
A
A
2/92
2/92
7.0
7.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Мурадян Александр
8
115
S
 Крылов Артем
 Сухочева Наталия
S
S
6/24
6/24
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
8
263
S
 Смирнов Максим
 Свинцова Екатерина
S
S
6/24
6/24
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Штода Владимир
10
244
S
 Калинин Иван
 Агаурова Варвара
S
B
8/24
1/139
0.0
9.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
11
249
S
 Онищук Павел
 Котова Ксения
S
A
9/24
3/89
0.0
6.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Иванова Анастасия
12
28
S
 Брылев Евгений
 Волоцкая Екатерина
S
S
10/24
10/24
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
13
218
A
 Хачатрян Павел
 Токаренко Ирина
A
A
3/87
3/87
6.0
6.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
14
148
B
 Неваленный Максим
 Щепелева Виктория
B
B
1/135
1/135
9.0
9.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
15
201
A
 Телегин Юрий
 Лялякина Александра
A
C
5/88
1/156
4.0
5.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем

1/4 финала

16
8
A
 Анисько Андрей
 Белуга Милана
A
A
6/88
6/88
3.0
3.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
17
6
S
 Андрианов Артем
 Пакулова Анастасия
S
S
15/28
15/28
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
18
169
A
 Попов Виталий
 Гаврилова Полина
A
A
7/87
7/87
2.0
2.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилова Светлана / Гаврилова Наталья
19
217
S
 Хайруллин Дамир
 Черепанова Дарья
S
S
17/29
17/29
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
20
74
_
 Зарецкий Дмитрий
 Михеева Ангелина
_
_
20/24
20/24
0.0
0.0
Квадрат, С.-Петербург
Асмолов Евгений / Абросименкова Юлия
21
98
A
 Князев Илья
 Шевырева Анна
A
B
8/85
2/129
1.0
8.0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия / Бережная Ольга
22
202
A
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
A
A
9/85
9/85
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
23
147
S
 Наумов Александр
 Хусаинова Маргарита
S
S
20/30
20/30
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
23
155
D
 Нугаев Виктор
 Рудакова Василиса
D
D
1/153
1/153
5.0
5.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
25
80
A
 Иванов Юрий
 Федорова Дарья
A
B
11/85
3/127
1.0
7.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
26
265
A
 Чичуа Георгий
 Самолюк Анна
A
A
12/85
12/85
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
27
30
A
 Буйниченко Кирилл
 Даниленко Дарья
A
B
13/85
3/125
1.0
7.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл

1/8 финала

28
14
_
 Beloussov Roman
 Nugumanova Karina
_
_
28/31
28/31
0.0
0.0
Kazakhstan
Smolyaninov Anton / Beklemisheva Natalya
29
60
S
 Дмитриев Валентин
 Ефимова Дарья
S
S
25/33
25/33
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
30
65
S
 Ерофеев Артем
 Егорова Наталья
S
A
26/33
14/83
0.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
30
67
A
 Ерохин Константин
 Гуржий Валерия
A
B
14/83
3/122
1.0
7.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
30
212
A
 Усачев Михаил
 Шехватова Алена
A
A
14/83
14/83
1.0
1.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
30
232
A
 Шульгин Егор
 Егорова Софья
A
B
14/83
3/122
1.0
7.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
30
257
S
 Берестинский Виктор
 Загривина Валерия
S
S
26/33
26/33
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
30
261
B
 Пирожков Павел
 Евсикова Полина
B
B
3/122
3/122
7.0
7.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
36
3
B
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
B
B
4/117
4/117
6.0
6.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
37
230
A
 Шнырев Илья
 Плаксина Вероника
A
B
19/83
5/117
1.0
5.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
38
25
A
 Бородин Семен
 Драчева Дарья
A
A
20/83
20/83
1.0
1.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
38
61
B
 Долгополов Максим
 Крылова Алена
B
B
5/116
5/116
5.0
5.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
40
1
_
 Arbuzov Lev
 Shalkova Arina
_
_
40/42
40/42
0.0
0.0
Kazakhstan
Katicheva Tatyana / Yugay Andrey
40
175
A
 Руновский Егор
 Соболева Алена
A
A
22/84
22/84
1.0
1.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
42
27
B
 Бочаров Антон
 Бейдина Дарья
B
B
6/113
6/113
4.0
4.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
42
130
A
 Малышев Даниил
 Шестакова Алина
A
A
23/83
23/83
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
42
240
B
 Янков Андрей
 Белая Зоя
B
B
6/113
6/113
4.0
4.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
45
152
A
 Николаев Константин
 Кирова Екатерина
A
A
26/85
26/85
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
46
18
A
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
A
A
27/85
27/85
1.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
46
186
B
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
B
B
8/111
8/111
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
48
63
A
 Дубровский Никита
 Орешина Екатерина
A
B
29/86
9/110
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
49
64
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
30/86
30/86
1.0
1.0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
50
7
C
 Андрианов Максим
 Щирова Елизавета
C
C
2/123
2/123
4.0
4.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий

1/16 финала

51
19
A
 Безотечество Эдуард
 Сурина Светлана
A
B
32/87
10/109
1.0
1.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
51
117
A
 Кудякин Виктор
 Черникова Анна
A
A
32/87
32/87
1.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Бесогонова Елена / Щепелина Сабина
51
123
B
 Леженин Сергей
 Пименова Софья
B
B
10/109
10/109
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
51
159
A
 Пакичев Анатолий
 Грехова Дарья
A
A
32/87
32/87
1.0
1.0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
51
229
A
 Шипицын Иван
 Ессе Анастасия
A
A
32/87
32/87
1.0
1.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
56
52
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
37/88
37/88
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
56
78
A
 Зыков Максим
 Павленко Виктория
A
A
37/88
37/88
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
56
111
A
 Кравченко Валентин 
 Панькив Валерия
A
B
37/88
11/105
1.0
1.0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
56
222
A
 Чиков Данила
 Беспалова Кристина
A
A
37/88
37/88
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
56
245
S
 Спиридонов Никита
 Дранникова Дарья
S
S
51/55
51/55
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Мостовая Ирина
56
247
A
 Марковский Павел
 Никулина Анастасия
A
C
37/88
3/118
1.0
3.5
Санти, Москва
Юрченко Елена / Юрченко Андрей
62
5
A
 Алешин Айдар
 Мартиросова Анастасия
A
A
42/87
42/87
1.0
1.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
62
23
S
 Богдановский Станислав
 Попова Алевтина
S
S
57/60
57/60
0.0
0.0
Максимум, Видное
Пархоменко Анна
62
59
A
 Дмитриев Андрей
 Леонова Екатерина
A
A
42/87
42/87
1.0
1.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
62
81
A
 Ильичев Степан
 Шалимова Юлия
A
A
42/87
42/87
1.0
1.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
62
89
A
 Карпенков Максим
 Куницкая Виктория
A
B
42/87
11/99
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
62
102
A
 Козлов Антон
 Мансурова Мария
A
A
42/87
42/87
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
62
189
A
 Соколов Иван
 Шарипкова Юлия
A
A
42/87
42/87
1.0
1.0
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Крюкова Анастасия
62
197
A
 Тарасов Александр
 Котова Мария
A
A
42/87
42/87
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
70
21
B
 Беляков Виктор
 Клеймёнова Полина
B
B
11/91
11/91
1.0
1.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
70
49
B
 Глушков Иван
 Воронова Валерия
B
A
11/91
49/87
1.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
70
134
A
 Матвеенко Алексей
 Шелпакова Анна
A
A
49/86
49/86
0.0
0.0
Пируэт, Сыктывкар
Маркова Мария / Янович Дмитрий
70
137
A
 Мелехин Никита
 Первушина Виктория
A
A
49/86
49/86
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Ворожцова Анна
74
144
_
 Novikov Kirill
 Savenkova Yana
_
_
74/75
74/75
0.0
0.0
Kazakhstan
75
87
C
 Капустин Николай
 Боргоякова Арина
C
C
3/99
3/99
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
75
172
A
 Пучкин Сергей
 Беда Ольга
A
A
53/87
53/87
0.0
0.0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
75
266
A
 Баскаков Артем
 Третьякова Анна
A
A
53/87
53/87
0.0
0.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
78
70
B
 Жилкин Михаил
 Смирнова Полина
B
B
14/87
14/87
1.0
1.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
78
203
B
 Тимофеев Владимир
 Салюкова Екатерина
B
B
14/87
14/87
1.0
1.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
80
46
A
 Германов Кирилл
 Чоботова Александра
A
A
58/90
58/90
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
80
72
A
 Жоров Александр
 Гилева Татьяна
A
A
58/90
58/90
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
80
120
D
 Кукушкин Роман
 Константинова Екатерина
D
D
2/97
2/97
3.5
3.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
80
181
A
 Самохин Александр
 Колотовкина Екатерина
A
A
58/90
58/90
0.0
0.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
80
188
B
 Смирнов Игорь
 Перминова Анастасия
B
B
16/87
16/87
1.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
85
94
A
 Киселев Денис
 Григорьевская Анжелика
A
A
63/92
63/92
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
85
163
B
 Пекин Никита
 Маркина Елизавета
B
B
18/85
18/85
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
85
173
A
 Рожков Кирилл
 Арсенюк Арина
A
B
63/92
18/85
0.0
1.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
85
185
A
 Серкин Анатолий
 Прокофьева Марина
A
A
63/92
63/92
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
89
124
C
 Лобанов Даниил
 Беляева Александра
C
C
5/88
5/88
2.0
2.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
90
190
A
 Соколовский Михаил
 Короткова Мария
A
A
68/94
68/94
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
91
150
B
 Нестеров Данил
 Золотухина Анастасия
B
B
20/82
20/82
1.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
92
101
A
 Козеев Владимир
 Двуреченская Елизавета
A
A
70/95
70/95
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Фарафонов Владимир

1/32 финала

93
129
B
 Макуров Матвей
 Песыкина Мария
B
B
21/81
21/81
1.0
1.0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
93
136
A
 Мачкарин Станислав
 Черкашина Дарья
A
A
71/95
71/95
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Ищенко Руслан
93
221
A
 Чешков Семен
 Ткаченко Елизавета
A
A
71/95
71/95
0.0
0.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
93
228
A
 Шептицкий Никита
 Караулова Екатерина
A
A
71/95
71/95
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
93
262
A
 Арестов Святослав
 Чернякова Мария
A
A
71/95
71/95
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
98
31
A
 Булатов Александр
 Елизарьева Диана
A
A
76/96
76/96
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Разумов Дмитрий
98
53
A
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
A
A
76/96
76/96
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
98
69
A
 Жеглов Кирилл
 Меньш Дана
A
A
76/96
76/96
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
98
71
A
 Жихарев Артем
 Ярославская Александра
A
B
76/96
22/77
0.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
98
95
D
 Китченко Андрей
 Волошина Кристина
D
D
3/80
3/80
3.0
3.0
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья
98
264
A
 Лысенко Иван
 Кожакина Анна
A
B
76/96
22/77
0.0
1.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
104
40
B
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
B
B
23/73
23/73
1.0
1.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
104
110
B
 Котов Антон
 Дрягалова Олеся
B
B
23/73
23/73
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
104
135
A
 Махинов Яков
 Чиркова Вера
A
B
82/97
23/73
0.0
1.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
104
149
C
 Невежин Илья
 Лемасова Алиса
C
B
7/76
23/74
0.5
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
104
235
A
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
A
A
82/97
82/97
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
104
258
B
 Волгин Даниил
 Семенова Мария
B
B
23/73
23/73
1.0
1.0
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткин Сергей
110
13
C
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
C
C
8/71
8/71
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
110
37
B
 Волков Даниил
 Панасюк Розалия
B
B
27/72
27/72
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
110
56
B
 Дементьев Арсений
 Третьякова Екатерина
B
B
27/72
27/72
1.0
1.0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
110
73
B
 Зайкин Денис
 Кольцова Елизавета
B
B
27/72
27/72
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
114
77
B
 Зыков Артем
 Никифорова Полина
B
B
31/73
31/73
1.0
1.0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
114
138
A
 Мельников Антон
 Кадкина Анастасия
A
B
92/105
31/73
0.0
1.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
114
213
B
 Фатеев Александр
 Полухина Елизавета
B
B
31/73
31/73
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
114
253
B
 Ожегов Тимофей
 Зайцева Елизавета
B
C
31/73
9/68
1.0
0.5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
118
260
C
 Крупенин Андрей
 Остраница Полина
C
E
9/64
1/59
0.5
3.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
119
164
B
 Передерий Антон
 Лаукарт Софья
B
B
35/73
35/73
1.0
1.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
120
96
B
 Клюкин Илья
 Куценко Марианна
B
D
36/73
4/59
1.0
2.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
120
243
S
 Николаенко Алексей
 Яковлева Валерия
S
A
114/115
98/110
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
120
254
A
 Коренский Роман
 Булгакова Ольга
A
A
98/110
98/110
0.0
0.0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
120
267
A
 Сидоров Никита
 Киселева Александра
A
A
98/110
98/110
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Чирков Александр
124
42
B
 Гаврин Егор
 Паскарь Кристина
B
B
37/70
37/70
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
124
50
B
 Григорьев Александр
 Савловская Марина
B
B
37/70
37/70
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
124
62
A
 Долженко Евгений
 Левушкина Наталия
A
A
101/110
101/110
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
124
167
A
 Подкопаев Михаил
 Пономарева Юлия
A
B
101/110
37/70
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
124
205
A
 Титов Анатолий
 Чабанко Ксения
A
B
101/110
37/70
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
129
20
A
 Белоусов Максим
 Махрова Александра
A
A
106/112
106/112
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
129
32
B
 Бутин Кирилл
 Макарова Алина
B
B
39/67
39/67
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
129
157
B
 Олизаревич Кирилл
 Карпилянская Милена
B
B
39/67
39/67
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
129
237
C
 Эндерс Герман
 Корягина Наталья
C
B
10/54
39/68
0.5
0.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
129
246
B
 Гостевский Даниил
 Соколова Наталья
B
B
39/67
39/67
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
134
17
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
11/50
11/50
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
134
54
A
 Гущин Максим
 Бычкова Елизавета
A
C
111/116
11/50
0.0
0.5
Карина, Люберцы
Зверковская Карина
134
118
B
 Кузовников Георгий
 Андреева Анна
B
B
43/67
43/67
0.0
0.0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
134
180
D
 Сажин Алексей
 Микушева Арина
D
D
4/45
4/45
1.5
1.5
Престиж, Сыктывкар
Карташева Ирина
134
182
A
 Седых Артем
 Соколова Светлана
A
B
111/116
43/67
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
134
214
B
 Федоренков Данила
 Анохова Екатерина
B
B
43/67
43/67
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
134
226
C
 Шатунов Дмитрий
 Фирсова Светлана
C
C
11/50
11/50
0.5
0.5
Аминк, Старый Оскол
Карташёва Наталия / Марюхин Андрей
134
239
B
 Якубов Рустам
 Султанбекова Дарина
B
B
43/67
43/67
0.0
0.0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
134
259
A
 Шубин Алексей
 Заитова Анастасия
A
C
111/116
11/50
0.0
0.5
Аист, Екатеринбург
Хаджиева Наталья / Мостовая Ирина
143
22
B
 Берианидзе Бека
 Лисовая Елизавета
B
B
49/67
49/67
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена
143
93
A
 Киселев Александр
 Ребковец Ксения
A
C
120/122
14/45
0.0
0.5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
143
106
B
 Корепанов Дмитрий
 Иванова Полина
B
B
49/67
49/67
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Тормосов Александр
143
158
B
 Осипов Евгений
 Христодорова Екатерина
B
B
49/67
49/67
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
147
76
B
 Зубрев Александр
 Цаплина Лилия
B
B
52/66
52/66
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепин Евгений
147
242
C
 Курганов Михаил
 Кондрашова Юлия
C
C
14/41
14/41
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
149
16
C
 Батраков Ярослав
 Кустовлянкина Ольга
C
B
15/40
54/68
0.5
0.0
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
149
24
A
 Бокатуев Кирилл
 Гришина Дарья
A
C
126/127
15/40
0.0
0.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей
149
44
B
 Гарифуллин Динислам
 Гимадиева Полина
B
B
54/67
54/67
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
149
97
B
 Князев Иван
 Лысенко Екатерина
B
B
54/67
54/67
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
149
165
B
 Петров Артем
 Данилова Алина
B
C
54/67
15/40
0.0
0.5
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
149
241
B
 Макаров Максим
 Ярушевская Виолетта
B
B
54/67
54/67
0.0
0.0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
155
183
B
 Семёнов Евгений
 Романова Валерия
B
B
59/67
59/67
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
156
26
B
 Борщев Даниил
 Матвеева Мария
B
C
60/67
16/34
0.0
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
156
219
B
 Хмурович Данил
 Кычакова Елизавета
B
B
60/67
60/67
0.0
0.0
ДЮШ по ТС-Let's dance, Абакан
Роговая Любовь / Кривдина Светлана
158
113
B
 Красноженов Александр
 Евпалова Анастасия
B
B
62/67
62/67
0.0
0.0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
158
114
C
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
C
C
16/32
16/32
0.5
0.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
158
194
C
 Сухоруков Кирилл
 Киселева Анжелика
C
C
16/32
16/32
0.5
0.5
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
161
199
C
 Тарасов Егор
 Селихова Виктория
C
C
18/31
18/31
0.0
0.0
Галатея, Орёл
Волтегирёва Ирина
162
83
B
 Кабанов Иван
 Афанасьева Олеся
B
B
66/70
66/70
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
162
143
C
 Муравьёв Олег
 Батурина Софья
C
C
19/31
19/31
0.0
0.0
Престиж, Сыктывкар
Карташева Ирина
162
216
C
 Филин Василий
 Груздева Алина
C
C
19/31
19/31
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
165
51
C
 Григорьев Станислав
 Шнейдер Эвелина
C
C
21/30
21/30
0.0
0.0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
165
68
D
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
D
B
5/15
69/73
0.5
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
165
90
B
 Касьянов Евгений
 Пантелеева Ирина
B
B
69/72
69/72
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина
165
176
C
 Рыбцов Никита
 Пуздрина Вераника
C
D
21/30
5/15
0.0
0.5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
169
84
C
 Кагановский Максим
 Горьковенко Дарья
C
C
24/30
24/30
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
170
99
C
 Кобзев Константин
 Сырьева Елена
C
C
25/30
25/30
0.0
0.0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
170
142
B
 Мукосей Павел
 Садомец Татьяна
B
C
74/76
25/30
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
172
252
E
 Иванов Семен
 Феоктистова Анна-Николь
E
E
1/5
1/5
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
173
125
C
 Лопатюк Артем
 Барабаш Юлия
C
B
27/30
77/79
0.0
0.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
173
170
C
 Приказчиков Егор
 Рузова Наталья
C
D
27/30
7/10
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Степанова Людмила
175
9
B
 Анкудинов Максим
 Соколова Ксения
B
B
79/80
79/80
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
176
126
_
 Musaifov Madiyar
 Alimova Elina
_
_
176/176
176/176
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar
Время выполнения: 0,45 сек.