Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 46. По классам:
D - 1
C - 1
B - 5
A - 27
S - 7
_ - 5
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Smirnov Vladimir
WDSF
Poland
Poland
C(3)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Гончаров Роман
Всероссийская
Дубна
Россия
E(5)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
F(6)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(9)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Саватин Александр
WDSF
Н.Новгород
Россия
L(11)
Сайкина Юлия
Всероссийская
Химки
Россия
M(12)
Урбан Наталия
WDSF
Долгопрудный
Россия
N(13)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
46
24
35
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
42
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
74
S
 Фирсов Артем
 Аверьянова Александра
S
S
1/12
1/12
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
2
10
C
 Гасанов Илья
 Раевская Людмила
C
C
1/44
1/44
3.0
3.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
3
40
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
A
3/13
2/39
0.0
5.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
4
51
S
 Стукалов Вадим
 Димидова Анна
S
S
4/13
4/13
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
5
75
A
 Суханов Николай
 Лаптева Анна
A
A
2/37
2/37
5.0
5.0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
6
54
S
 Тихонравов Артем
 Скоробогатая Анастасия
S
A
6/14
3/37
0.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена

1/2 финала

7
68
S
 Наумкин Глеб
 Грачева Мария
S
A
7/14
3/36
0.0
3.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
8
3
A
 Ануреев Кирилл
 Чашина Ксения
A
B
3/35
2/39
3.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
9
55
S
 Хайруллин Дамир
 Черепанова Дарья
S
S
9/15
9/15
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
10
33
A
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
A
A
4/34
4/34
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
11
66
A
 Львов Кирилл
 Спиридонова Мария
A
A
5/34
5/34
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
12
64
S
 Вельма Никита
 Белоедова Полина
S
A
12/17
6/34
0.0
1.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей

1/4 финала

13
71
A
 Лыков Денис
 Фомкова Анастасия
A
A
6/33
6/33
1.0
1.0
Цезарь, Юбилейный
Середин Алексей
14
19
D
 Захаров Максим
 Чугунова Ольга
D
B
1/33
2/34
2.5
4.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Сычева Галина / Поликарпов Дмитрий
14
73
A
 Коробейщиков Иван
 Борисова Мария
A
A
7/33
7/33
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
14
76
A
 Монахов Михаил
 Казанцева Дарья
A
A
7/33
7/33
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
17
27
A
 Крючков Глеб
 Лебедева Марина
A
A
10/34
10/34
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
18
58
A
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
A
A
11/34
11/34
1.0
1.0
Империал, Троицк
Красиков Денис / Буглова Анна
19
11
A
 Горбачёв Никита
 Дьякова Анастасия
A
A
12/34
12/34
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла
19
36
A
 Новиков Никита
 Ярмак Анна
A
A
12/34
12/34
1.0
1.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
21
12
A
 Гордеев Илья
 Комарова Дарья
A
B
14/34
3/28
1.0
3.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
21
45
A
 Сенин Иван
 Конина Полина
A
A
14/34
14/34
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
23
43
A
 Савич Аркадий
 Гацман Елизавета
A
A
16/34
16/34
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
24
72
B
 Луцков Александр
 Пташинская Анастасия
B
A
3/25
17/35
3.0
1.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия

1/8 финала

25
57
A
 Чумаков Вячеслав
 Салата Ксения
A
A
18/35
18/35
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
26
62
A
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
A
C
19/35
3/23
0.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
27
26
B
 Конев Никита
 Каменева Полина
B
C
4/23
3/22
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
27
65
A
 Авдеев Сергей
 Хафизова Надежда
A
A
20/35
20/35
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
29
25
A
 Киселев Дмитрий
 Погосьян Елена
A
B
22/36
5/22
0.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
30
67
A
 Аношкин Дмитрий
 Федорик Алена
A
B
23/36
5/21
0.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
31
28
_
 Levitskiy Stanislav
 Kairova Dayana
_
_
31/35
31/35
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
32
69
_
 Charniatsou Danila
 Vardanova Izabella
_
_
32/35
32/35
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
32
70
A
 Бутковский Илья
 Василишина Анна
A
A
24/35
24/35
0.0
0.0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
34
22
_
 Kuznetsov Danil
 Tleulenova Laura
_
_
34/36
34/36
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
34
32
A
 Марковский Павел
 Никулина Анастасия
A
C
25/34
3/15
0.0
0.5
Санти, Москва
Юрченко Елена / Юрченко Андрей
34
63
A
 Колесников Андрей
 Чекмарева Валерия
A
A
25/34
25/34
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
37
60
A
 Юрин Александр
 Бай Лолита
A
A
27/33
27/33
0.0
0.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
38
15
A
 Дубровский Никита
 Орешина Екатерина
A
B
28/33
5/13
0.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
39
13
A
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
A
A
29/33
29/33
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
40
39
B
 Передерий Антон
 Лаукарт Софья
B
B
5/11
5/11
1.0
1.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
41
52
A
 Тактаров Дамир
 Шкуро Екатерина
A
A
31/34
31/34
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
42
6
A
 Бокатуев Кирилл
 Гришина Дарья
A
C
32/34
3/7
0.0
0.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей
43
21
_
 Kominarets Bogdan
 Ryzhenko Oxana
_
_
43/44
43/44
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
44
37
_
 Oral Zhan
 Kabirzhanova Sania
_
_
44/44
44/44
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
45
35
B
 Назаров Александр
 Маклакова Ксения
B
B
6/7
6/7
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
45
47
B
 Скопинцев Владислав
 Гринь Ирина
B
C
6/7
3/4
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
Время выполнения: 0,27 сек.