Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 51. По классам:
D - 1
C - 13
B - 27
_ - 10
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Veriga Alexey
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Гудкова Оксана
Вторая
Тула
Россия
D(4)
Колмакова Наталья
Вторая
Мегион
Россия
E(5)
Лопаткин Дмитрий
Вторая
Тверь
Россия
F(6)
Мартыненко Дмитрий
Всероссийская
Калининград
Россия
G(7)
Морозов Александр
Вторая
Москва
Россия
H(8)
Плотников Александр
Вторая
Екатеринбург
Россия
J(9)
Рачковский Максим
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
L(11)
Турукин Игорь
Третья
Москва
Россия
M(12)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
N(13)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
51
36
34
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
36
24
32
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
32
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
23
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
1/10
1/10
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Suleymanov Maksim
2
29
B
 Климов Никита
 Видясова Виктория
B
B
1/36
1/36
5.0
5.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
3
74
B
 Черных Павел
 Яковлева Дарья
B
B
2/36
2/36
4.0
4.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
4
56
_
 Fediay Artem
 Zelenskaya Darina
_
_
4/12
4/12
0.0
0.0
Ukraine
Senchenko Yury / Senchenko Tatiana
5
54
B
 Туляков Семен
 Агеева Полина
B
B
3/35
3/35
3.0
3.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
6
69
B
 Федоненко Александр
 Плоских Владислава
B
B
4/35
4/35
2.0
2.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Валеев Дамир

1/2 финала

7
79
B
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
B
B
5/35
5/35
1.0
1.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
8
51
B
 Соколов Егор
 Сорокина Анастасия
B
C
6/35
1/43
1.0
3.0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
9
12
_
 Vitsenko Vladimir
 Laktyushina Viktoriya
_
_
9/16
9/16
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
10
45
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
7/34
7/34
1.0
1.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
11
2
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
11/17
11/17
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
12
36
B
 Ларченко Никита
 Решетова Елизавета
B
B
8/33
8/33
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана

1/4 финала

13
58
_
 Hajiyev Umid
 Khaibullina Ellada
_
_
13/18
13/18
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
13
64
D
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
D
D
1/39
1/39
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
13
67
B
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
B
B
9/33
9/33
1.0
1.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
16
61
C
 Щукин Никита
 Пожидаева Анастасия
C
C
2/37
2/37
2.5
2.5
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
17
3
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
17/21
17/21
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
17
50
B
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
B
B
12/34
12/34
1.0
1.0
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
17
78
B
 Кочубей Николай
 Михеева Полина
B
B
12/34
12/34
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
20
48
B
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
B
B
14/33
14/33
1.0
1.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
21
35
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
21/24
21/24
0.0
0.0
Kazakhstan
Grigorieva Anna
22
14
B
 Грибанов Данила
 Муканова Алиса
B
B
15/32
15/32
1.0
1.0
Подснежник, Ярославль
Индрич Ольга / Климов Антон
23
66
_
 Pak Vladislav
 Tsoy Yana
_
_
23/25
23/25
0.0
0.0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
24
11
B
 Бублий Александр
 Борисихина Виктория
B
C
16/31
3/30
0.0
1.5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур

1/8 финала

25
37
B
 Лях Михаил
 Чугунникова Александра
B
B
17/31
17/31
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
25
76
B
 Уткин Кирилл
 Охременко Валерия
B
B
17/31
17/31
0.0
0.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
27
73
B
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
B
B
19/31
19/31
0.0
0.0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
28
65
B
 Евглевский Никита
 Ткаченко Алиса
B
B
20/31
20/31
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
28
68
B
 Тарасенко Егор
 Болотникова Анастасия
B
B
20/31
20/31
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
28
71
C
 Степанцов Степан
 Куконкова Дарья
C
C
3/26
3/26
1.5
1.5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
31
19
B
 Зарубанов Андрей
 Платонова Полина
B
B
23/32
23/32
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
31
31
B
 Коновалов Павел
 Тарасова Алиса
B
B
23/32
23/32
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан
31
60
B
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
B
B
23/32
23/32
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Поликарпов Дмитрий
34
33
B
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
B
B
26/32
26/32
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
35
63
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
27/32
27/32
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
36
6
C
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
C
C
4/19
4/19
0.5
0.5
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил

1/16 финала

37
52
B
 Сухарев Илья
 Шкиря Софья
B
B
29/33
29/33
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
38
24
_
 Kuznetsov Kirill
 Pan Margarita
_
_
38/39
38/39
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
38
77
C
 Котов Евгений
 Воронина Дана
C
E
5/18
1/14
0.5
1.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
40
38
_
 Marshanskiy Denis
 Yakushevskaya Veronika
_
_
40/40
40/40
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
41
62
C
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
C
C
6/16
6/16
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
42
18
C
 Забродский Даниил
 Куличенко Анна
C
C
7/16
7/16
0.5
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
42
70
B
 Вонг Энджел-Станислав
 Захарова Кристина
B
C
32/33
7/16
0.0
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
44
44
C
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
C
C
8/15
8/15
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
45
28
C
 Киселев Ярослав
 Квачакидзе Тамара
C
C
9/15
9/15
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
45
41
B
 Минаков Семен
 Шубина Алина
B
B
35/35
35/35
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
45
72
C
 Власов Иван
 Борисенко София
C
C
9/15
9/15
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
48
26
C
 Карпенко Андрей
 Лобанова Валерия
C
C
11/14
11/14
0.0
0.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр
49
75
C
 Кащенко Максим
 Плотникова Марина
C
C
12/14
12/14
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
49
80
C
 Лобас Степан
 Лобас Стефания
C
C
12/14
12/14
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр
51
81
C
 Лаврищев Александр
 Лютова Вероника
C
C
14/14
14/14
0.0
0.0
Блэк, Москва
Негру Олег
Время выполнения: 0,24 сек.