Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior 2, Latin
Возрастная категория:
WDSF Open Junior 2
Класс:
Открытый
Программа:
Latin
Пар:
Всего: 70. По классам:
D - 1
C - 4
B - 33
A - 24
_ - 8
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Дурдина Елена
WDSF
Москва
Россия
B(2)
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
C(3)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
D(4)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия
F(6)
Li Shiguo
WDSF
China
China
G(7)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
H(8)
Щеплецов Владимир
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
K(10)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
L(11)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
Netherlands
Netherlands
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
70
48
34
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
29
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
25
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
27
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
27
A
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
A
A
1/32
1/32
5.0
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
77
A
 Митрофанов Владимир
 Смирнова Александра
A
A
2/32
2/32
4.0
4.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
3
44
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
B
3/32
1/63
3.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4
51
A
 Сукманов Ярослав
 Славогородская Елизавета
A
A
4/32
4/32
2.0
2.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
5
47
A
 Семенов Арсений
 Каракотова Наталья
A
A
5/32
5/32
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
6
76
A
 Севридов Матвей
 Голубева Алина
A
A
6/32
6/32
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана

1/2 финала

7
79
A
 Коваль Петр
 Колосова Арина
A
A
7/32
7/32
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
8
42
A
 Панюшкин Илья
 Сысоева Екатерина
A
B
8/32
1/58
1.0
7.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
9
57
A
 Цховребов Сергей
 Бугаева Кристина
A
A
9/32
9/32
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
10
3
A
 Алексашин Петр
 Михайлова Елизавета
A
A
10/32
10/32
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
11
12
A
 Гончар Илья
 Грачева Александра
A
B
11/32
1/55
1.0
7.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
12
70
A
 Ибрагимов Руслан
 Сахарова Арина
A
A
12/32
12/32
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил

1/4 финала

13
69
B
 Стопычев Иван
 Гришина Ева
B
A
1/53
13/33
6.0
1.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
14
31
A
 Кочетов Семен
 Олешко Татьяна
A
A
14/33
14/33
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
14
34
A
 Куликов Олег
 Кривощекова Полина
A
B
14/33
2/53
1.0
5.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Асташеня Юрий
14
64
B
 Климов Никита
 Видясова Виктория
B
B
2/53
2/53
5.0
5.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
17
20
A
 Ефременко Кирилл
 Юдина Вероника
A
B
17/34
3/51
1.0
4.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
17
71
B
 Тучков Архип
 Метелица Элеонора
B
B
3/51
3/51
4.0
4.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
19
87
A
 Агафонов Роман
 Перекатова Кристина
A
A
19/35
19/35
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
20
25
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
20/27
20/27
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Suleymanov Maksim
21
21
A
 Зайченко Артем
 Григорьева Элис
A
B
20/34
4/48
0.0
3.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
22
83
B
 Пантелеев Игорь
 Васильева Надежда
B
B
4/47
4/47
3.0
3.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
23
19
A
 Душутин Тимофей
 Симонова Елизавета
A
B
22/35
5/47
0.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
24
55
A
 Филимонов Даниил
 Гайдукова Евгения
A
B
23/35
5/46
0.0
2.0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Клочков Евгений

1/8 финала

25
81
B
 Шемерда Кирилл
 Лесникова Юлия
B
B
5/45
5/45
2.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
26
78
A
 Сердюков Артем
 Барбашинова Мария
A
A
25/36
25/36
0.0
0.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
26
82
B
 Круц Денис
 Бережнова Арина
B
B
6/45
6/45
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
28
2
A
 Аджима Никита
 Качурина Анастасия
A
A
27/37
27/37
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена
29
68
D
 Белов Иван
 Белова Анастасия
D
D
1/42
1/42
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
30
11
A
 Голокоз Вадим
 Коршикова Ксения
A
B
29/38
8/44
0.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
31
89
B
 Карабанов Тимур
 Саликова Диана
B
B
8/43
8/43
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
32
4
A
 Амосов Леонид
 Злобина Сабина
A
C
31/39
2/40
0.0
2.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
32
23
B
 Иванов Павел
 Иванова Анна
B
B
9/43
9/43
1.0
1.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
32
26
B
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
B
B
9/43
9/43
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
32
73
_
 Fediay Artem
 Zelenskaya Darina
_
_
32/38
32/38
0.0
0.0
Ukraine
Senchenko Yury / Senchenko Tatiana
36
17
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
34/40
34/40
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
37
85
B
 Ефименко Борис
 Кораблева Анастасия
B
B
11/40
11/40
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
38
72
B
 Виноградов Иван
 Денисова Александра
B
B
12/40
12/40
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
39
32
B
 Кошелев Владислав
 Саецкая Елена
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
39
54
B
 Туляков Семен
 Агеева Полина
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
39
88
B
 Уткин Кирилл
 Охременко Валерия
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
42
65
B
 Ларченко Никита
 Решетова Елизавета
B
B
16/40
16/40
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
43
43
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
17/40
17/40
1.0
1.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
44
6
B
 Бессонов Алексей
 Колмагорова Евгения
B
B
18/40
18/40
1.0
1.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
44
37
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
44/49
44/49
0.0
0.0
Kazakhstan
Grigorieva Anna
44
38
B
 Лях Михаил
 Чугунникова Александра
B
B
18/40
18/40
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
47
1
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
47/51
47/51
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
48
66
B
 Кобышев Федор
 Белозерцева Дарья
B
B
20/38
20/38
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина

1/16 финала

49
45
B
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
B
B
21/38
21/38
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
50
13
B
 Грибанов Данила
 Муканова Алиса
B
B
22/38
22/38
0.0
0.0
Подснежник, Ярославль
Индрич Ольга / Климов Антон
50
67
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
50/53
50/53
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
52
50
B
 Соколов Егор
 Сорокина Анастасия
B
C
23/37
2/20
0.0
1.5
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
53
52
B
 Сухарев Илья
 Шкиря Софья
B
B
24/37
24/37
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
54
60
B
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
B
B
25/37
25/37
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Поликарпов Дмитрий
55
14
B
 Григорьев Клим
 Власова Виктория
B
B
26/37
26/37
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
56
35
B
 Куракин Кирилл
 Кныш Ксения
B
C
27/37
2/16
0.0
1.0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
56
56
_
 Hajiyev Umid
 Khaibullina Ellada
_
_
56/58
56/58
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
56
63
B
 Федоненко Александр
 Плоских Владислава
B
B
27/37
27/37
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Валеев Дамир
59
84
B
 Тарелкин Родион
 Тарелкина Диана
B
B
29/36
29/36
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Тарелкина Наталья
60
30
C
 Котельников Андрей
 Изгаршева Алёна
C
C
2/12
2/12
0.5
0.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
60
46
C
 Салихов Алмаз
 Силина Стефания
C
C
2/12
2/12
0.5
0.5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
60
62
B
 Оплачко Иван
 Рудинская Мария
B
B
30/36
30/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
60
80
B
 Мезенцев Иван
 Ковалькова Софья
B
C
30/36
2/12
0.0
0.5
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
60
86
_
 Pak Vladislav
 Tsoy Yana
_
_
60/61
60/61
0.0
0.0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
65
10
B
 Бублий Александр
 Борисихина Виктория
B
C
34/37
4/9
0.0
0.5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
65
41
C
 Панов Александр
 Зинкович Анастасия
C
C
4/9
4/9
0.5
0.5
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
65
75
_
 Kuritsyn Maxim
 Bayseit Dina
_
_
65/65
65/65
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
68
7
B
 Болгов Константин
 Захарова Дарья
B
B
36/37
36/37
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
68
18
B
 Дузь Яков
 Лазарева Алина
B
B
36/37
36/37
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
70
74
C
 Кондратьев Данил
 Коршунова Анастасия
C
C
5/5
5/5
0.0
0.0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся / Еремин Михаил
Время выполнения: 0,20 сек.