Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 43. По классам:
C - 2
B - 7
A - 17
S - 10
_ - 7
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Tsoy Vasiliy
Национальная
Uzbekistan
Uzbekistan
C(3)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
D(4)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
E(5)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Давыдова Лариса
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Кулагина Наталья
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(10)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Прилипко Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
N(13)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
ЗГС(1)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
43
24
34
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
30
_
 Petkevics Leonards
 Tsepilova Polina
_
_
1/7
1/7
0.0
0.0
Latvia
Salgale Nina
2
33
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
A
1/16
1/33
0.0
5.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
3
45
S
 Цугунян Гаррик
 Шерстюкова Дарья
S
A
2/16
1/32
0.0
5.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
4
43
S
 Тихонравов Артем
 Скоробогатая Анастасия
S
A
3/16
1/31
0.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
5
16
S
 Захаров Никита
 Сарычева Софья
S
S
4/16
4/16
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
6
25
A
 Мусин Айдар
 Лаптева Эльвира
A
A
1/29
1/29
5.0
5.0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана

1/2 финала

7
41
S
 Темирбеков Тимур
 Устинова Татьяна
S
S
6/17
6/17
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
8
59
S
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
S
S
7/17
7/17
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
9
26
A
 Нагибин Кирилл
 Рахман Вероника
A
B
2/27
1/33
4.0
5.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
10
34
A
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
A
A
3/27
3/27
3.0
3.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
11
52
S
 Юдин Владимир
 Паневкина Вера
S
S
10/19
10/19
0.0
0.0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
12
61
A
 Джумаев Умар
 Зернова Анжелика
A
A
4/26
4/26
2.0
2.0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис

1/4 финала

13
60
A
 Гончаренко Илья
 Яшина Татьяна
A
B
5/26
1/29
1.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
14
1
_
 Algadaev Kairat
 Makarova Elizaveta
_
_
14/19
14/19
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kamarda Mikhail / Kalachev Anton
15
47
_
 Shuvalov Dmitry
 Amanzholova Madina
_
_
15/19
15/19
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira
15
65
S
 Фирсов Артем
 Аверьянова Александра
S
S
13/20
13/20
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
17
49
A
 Шумаков Василий
 Тямкина Ирина
A
A
6/23
6/23
1.0
1.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Елена
18
11
A
 Горбачёв Никита
 Дьякова Анастасия
A
A
7/23
7/23
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла
18
39
B
 Соснин Вадим
 Жаркова Анастасия
B
A
1/24
7/24
4.0
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
20
10
C
 Вергасов Олег
 Рот-Серова Татьяна
C
C
1/24
1/24
2.0
2.0
Астерия, Дубна
Говоров Николай
21
63
A
 Львов Кирилл
 Спиридонова Мария
A
A
10/25
10/25
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
22
53
A
 Юрин Александр
 Бай Лолита
A
A
11/25
11/25
1.0
1.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
23
2
S
 Абрамов Евгений
 Гурьянова Елена
S
B
20/25
3/22
0.0
2.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
24
64
A
 Галанкин Анатолий
 Гуштын Анастасия
A
A
12/24
12/24
1.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана

1/8 финала

25
40
S
 Стукалов Вадим
 Димидова Анна
S
S
22/26
22/26
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
26
28
A
 Новиков Никита
 Ярмак Анна
A
A
13/23
13/23
0.0
0.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
27
32
A
 Перминов Илья
 Антонова Александра
A
A
14/23
14/23
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
28
7
B
 Бижан Вячеслав
 Феофанова Наталья
B
C
3/17
2/17
1.0
1.0
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
28
23
A
 Майоров Феликс
 Суровова Алена
A
B
15/23
3/17
0.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
30
56
A
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
A
C
17/24
2/15
0.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
31
57
A
 Хромушкин Александр
 Шакина Арина
A
A
18/24
18/24
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
31
62
A
 Бутковский Илья
 Василишина Анна
A
A
18/24
18/24
0.0
0.0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
33
37
B
 Скопинцев Владислав
 Гринь Ирина
B
C
4/13
2/12
1.0
0.5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
34
13
_
 Djamilov Mirobid
 Ashrapova Taisiya
_
_
34/37
34/37
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
35
3
A
 Андреенков Иван
 Коротенко Екатерина
A
A
21/24
21/24
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
36
24
B
 Мартынович Илья
 Ромашина Елизавета
B
B
5/11
5/11
1.0
1.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пашкова Елена
37
17
_
 Kominarets Bogdan
 Ryzhenko Oxana
_
_
37/39
37/39
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
38
18
_
 Kuznetsov Danil
 Tleulenova Laura
_
_
38/39
38/39
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
39
5
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
C
6/9
2/6
0.0
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
39
58
B
 Белов Никита
 Уразаева Гузаль
B
D
6/9
1/5
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
41
6
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
2/4
2/4
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
41
29
_
 Oral Zhan
 Kabirzhanova Sania
_
_
41/41
41/41
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
43
55
B
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
B
B
9/9
9/9
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
Время выполнения: 0,21 сек.