Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open St, Standard
Возрастная категория:
WDSF International Open St
Класс:
Открытый
Программа:
Standard
Пар:
Всего: 77. По классам:
B - 8
A - 13
S - 17
M - 23
_ - 16
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Bosco Fabio
WDSF
Italy
Italy
C(3)
De Maesschalck Monique
WDSF
Belgium
Belgium
D(4)
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
E(5)
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
F(6)
Kononenko Andrey
WDSF
Belarus
Belarus
G(7)
Macedo Jose
WDSF
Portugal
Portugal
H(8)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
J(9)
Ok Su-Tu
WDSF
South Korea
South Korea
K(10)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
L(11)
Salgale Nina
WDSF
Latvia
Latvia
M(12)
Smirnov Vladimir
WDSF
Poland
Poland
N(13)
Штода Владимир
WDSF
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
77
36
35
5
Смотреть...
2.
реданс
41
12
31
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
24
34
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
87
M
 Плешков Дмитрий
 Кульбеда Анастасия
M
M
1/39
1/39
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Кульбеда Светлана
2
69
M
 Усанов Алексей
 Меркелова Полина
M
M
2/39
2/39
0.0
0.0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
3
93
S
 Чжен Олег
 Агеева Алина
S
S
1/54
1/54
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
4
3
M
 Аммосов Игорь
 Васильева Любовь
M
M
4/40
4/40
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
5
27
M
 Ерофеев Дмитрий
 Ваняшкина Анна
M
S
5/40
2/53
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
6
35
M
 Коротченко Владислав
 Гандембул Ольга
M
M
6/40
6/40
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай

1/2 финала

7
12
M
 Власов Кирилл
 Полунина Кристина
M
S
7/40
2/51
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель
8
31
M
 Казаков Мстислав
 Казакова Алена
M
M
8/40
8/40
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
8
51
_
 Radu Daniel
 Weber Anne
_
_
8/40
8/40
0.0
0.0
Germany
Novak Fredi
10
63
_
 Tichoniuk Marcin
 Piatina Kristina
_
_
10/40
10/40
0.0
0.0
Poland
Smirnow Wladimir
11
52
_
 Redziuk Roman
 Basiuk Elizaveta
_
_
11/40
11/40
0.0
0.0
Ukraine
12
106
M
 Борисов Александр
 Щипская София
M
M
12/40
12/40
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр

1/4 финала

13
84
_
 Anurichev Sergey
 Perova Polina
_
_
13/40
13/40
0.0
0.0
Macedonia
14
8
M
 Батырев Юрий
 Гурьянова Елизавета
M
A
14/40
1/56
0.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
15
61
M
 Старченко Егор
 Родина Дарья
M
S
15/40
2/43
0.0
0.0
Надежда, Москва
Рамберг Анатолий
16
30
_
 Kornev Ilya
 Zhukova Daria
_
_
16/40
16/40
0.0
0.0
Albania
16
46
_
 Nikitchenko Andrii
 Prykhodko Zlata
_
_
16/40
16/40
0.0
0.0
Ukraine
Petrovsky Oleg
18
28
_
 Zakharenko Pavel
 Kreslova Veronika
_
_
18/40
18/40
0.0
0.0
Latvia
Pisevs Raimonds
19
13
M
 Воронов Федор
 Вилкова Софья
M
S
19/40
2/39
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
20
80
M
 Бондаренко Ярослав
 Иванова Анастасия
M
S
20/40
2/38
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
21
104
M
 Куликов Петр
 Конашенко Екатерина
M
S
21/40
2/37
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай
22
42
_
 Mazur Oleksandr
 Demina Marina
_
_
22/40
22/40
0.0
0.0
Ukraine
23
6
M
 Барышев Никита
 Шевлякова Анна
M
M
23/40
23/40
0.0
0.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
23
55
S
 Скворцов Анатолий
 Борисова Екатерина
S
S
2/35
2/35
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей

1/8 финала

25
34
M
 Копаев Павел
 Шарикова Яна
M
S
25/41
3/34
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
26
29
_
 Kamyshnyi Andrii
 Shpakovskaya Karina
_
_
26/41
26/41
0.0
0.0
Austria
Goetz Heidi
27
45
S
 Михайловский Игорь
 Логачева Екатерина
S
S
3/32
3/32
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
28
91
S
 Нацвлишвили Герман
 Криворчук Валерия
S
M
4/32
28/43
0.0
0.0
Альфа, Москва
Иванова Людмила
29
65
M
 Терновских Сергей
 Афанасьева Валерия
M
M
29/43
29/43
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
30
107
M
 Беляев Андрей
 Мыздрикова Мария
M
M
30/43
30/43
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
31
49
_
 Popov Sergey
 Popova Anastasiya
_
_
31/43
31/43
0.0
0.0
Kazakhstan
Popov Alexander
32
19
_
 Danilchenko Anton
 Voinova Anastasia
_
_
32/43
32/43
0.0
0.0
Kazakhstan
Smolyaninov Anton / Beklemisheva Natalya
33
99
_
 Tsarev Alexey
 Stadnik Alena
_
_
33/43
33/43
0.0
0.0
Azerbaidjan
34
26
S
 Ерофеев Артем
 Егорова Наталья
S
A
5/27
1/36
0.0
5.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
34
86
_
 Mubarakshin Artem
 Popova Valeria
_
_
34/43
34/43
0.0
0.0
Slovenia
36
16
S
 Голубцов Сергей
 Щербакова Ксения
S
A
6/26
1/34
0.0
5.0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Калеева Екатерина
36
82
_
 Tarasov Artem
 Shanidze Eva
_
_
36/44
36/44
0.0
0.0
Georgia
Gochecheladze Tengiz
36
94
M
 Панасюк Александр
 Сухова Кристина
M
M
36/44
36/44
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
39
88
_
 Andric Sava
 Nemarnik Lucija
_
_
39/45
39/45
0.0
0.0
Serbia
39
111
M
 Станкович Данил
 Коржакова Ольга
M
S
39/45
7/24
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
41
92
S
 Котов Павел
 Молчанова Кристина
S
S
7/22
7/22
0.0
0.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия
42
44
M
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
M
M
42/46
42/46
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
42
109
_
 Kozlov Igor
 Artiushina Ekaterina
_
_
42/46
42/46
0.0
0.0
Belarus
/ Kononenko Andrey
44
57
S
 Смирнов Максим
 Свинцова Екатерина
S
S
8/20
8/20
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Штода Владимир
45
37
S
 Кошкин Сергей
 Павленко Наталья
S
S
9/20
9/20
0.0
0.0
Апрель, Москва
Азарова Татьяна
45
98
M
 Корчагин Денис
 Сурконт Яна
M
S
45/47
9/20
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
45
100
S
 Зибанов Александр
 Смирнова Вера
S
A
9/20
1/25
0.0
5.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
48
1
S
 Абрашкин Дмитрий
 Глубокова Ксения
S
S
11/19
11/19
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Пархоменко Анна

1/16 финала

49
15
M
 Герасимов Андрей
 Зенухина Ольга
M
S
49/50
12/19
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
50
20
M
 Дмитриев Даниил
 Михалева Анастасия
M
M
50/50
50/50
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
51
102
S
 Наумкин Глеб
 Грачева Мария
S
A
12/17
1/19
0.0
4.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
52
110
A
 Ерошин Егор
 Кузнецова Анастасия
A
A
1/18
1/18
3.0
3.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
53
56
S
 Смирнов Игорь
 Щербакова Анастасия
S
S
14/18
14/18
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
54
103
S
 Наумов Александр
 Хусаинова Маргарита
S
S
15/18
15/18
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
55
9
S
 Богдановский Станислав
 Попова Алевтина
S
S
16/18
16/18
0.0
0.0
Максимум, Видное
Пархоменко Анна
55
17
A
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
A
A
2/16
2/16
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
55
105
S
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
S
S
16/18
16/18
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
58
85
A
 Сураев Сергей
 Семенова Екатерина
A
B
3/14
1/20
1.0
4.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
59
11
S
 Веселов Максим
 Петрова Дарья
S
S
20/20
20/20
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
60
4
A
 Андреенков Иван
 Коротенко Екатерина
A
A
4/13
4/13
1.0
1.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
61
58
A
 Соколовский Михаил
 Короткова Мария
A
A
5/13
5/13
1.0
1.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
61
67
B
 Тимофеев Владимир
 Салюкова Екатерина
B
B
1/17
1/17
3.0
3.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
63
79
A
 Чичуа Георгий
 Самолюк Анна
A
A
7/14
7/14
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
63
81
A
 Силин Алексей
 Силина Анастасия
A
A
7/14
7/14
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
65
95
B
 Желтиков Олег
 Ермолаева Анна
B
B
2/14
2/14
2.0
2.0
Солнечные ритмы, Рязань
Шматов Андрей / Аколупин Руслан
66
22
A
 Дубровский Никита
 Орешина Екатерина
A
B
10/15
3/14
0.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
66
77
A
 Киселев Дмитрий
 Погосьян Елена
A
B
10/15
3/14
0.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
66
83
B
 Чеботарев Илья
 Ромашова Алина
B
C
3/14
1/12
1.0
1.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Ножнина Анна
66
97
A
 Гришин Иван
 Лавриченко Анастасия
A
B
10/15
3/14
0.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
70
23
A
 Дугарь Иван
 Землякова Алена
A
A
14/16
14/16
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
70
101
B
 Шуреков Павел
 Нехорошева Ангелина
B
C
4/11
1/8
1.0
1.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
72
76
B
 Каляганов Дмитрий
 Ривкинд Алина
B
A
5/10
16/18
1.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
72
89
B
 Волков Даниил
 Панасюк Розалия
B
B
5/10
5/10
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
72
96
B
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
B
B
5/10
5/10
1.0
1.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
75
78
B
 Конев Никита
 Каменева Полина
B
C
8/10
1/3
0.0
0.5
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
75
90
A
 Трушин Сергей
 Волкотруб Марина
A
A
19/20
19/20
0.0
0.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
77
2
A
 Александров Антон
 Шитова Наталья
A
A
21/21
21/21
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
Время выполнения: 0,22 сек.