Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 39. По классам:
E - 1
C - 10
B - 10
A - 9
S - 6
_ - 3
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
C(3)
Salgale Nina
WDSF
Latvia
Latvia
D(4)
Veriga Alexey
 
Kazakhstan
Kazakhstan
E(5)
Догаев Михаил
WDSF
Воронеж
Россия
F(6)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
H(8)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
L(11)
Фридманович Александр
Всероссийская
Железногорск (Красноярск.)
Россия
M(12)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
39
23
43
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
23
12
31
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
24
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
73
S
 Журавлев Артем
 Ермолаева Мария
S
S
1/9
1/9
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
2
74
S
 Десинов Валентин
 Яковлева Наталья
S
S
2/9
2/9
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
3
47
S
 Стрелков Павел
 Артемова Арина
S
B
3/9
1/26
0.0
5.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
4
68
S
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
S
S
4/9
4/9
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
5
72
S
 Берестинский Виктор
 Загривина Валерия
S
S
5/9
5/9
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
6
25
_
 Levitskiy Stanislav
 Kairova Dayana
_
_
6/8
6/8
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald

1/2 финала

7
49
B
 Тимофеев Владимир
 Салюкова Екатерина
B
B
1/22
1/22
4.0
4.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
8
28
A
 Львов Василий
 Супрун Анастасия
A
B
2/13
2/22
2.0
3.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельский Владимир
9
67
C
 Козлов Даниил
 Казачкова Арина
C
B
1/30
2/22
2.5
3.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель / Мазурова Маргарита
10
30
S
 Магазинщиков Евгений
 Рыбакова Полина
S
B
9/11
3/22
0.0
2.0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
11
29
_
 Maksudov Damir
 Belova Mariya
_
_
11/12
11/12
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Voroshilov Vladimir
11
53
A
 Чиков Данила
 Беспалова Кристина
A
A
4/13
4/13
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия

1/4 финала

13
11
A
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
A
A
5/12
5/12
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
14
6
A
 Бокатуев Кирилл
 Гришина Дарья
A
C
6/12
2/26
1.0
2.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей
14
65
B
 Котов Антон
 Дрягалова Олеся
B
B
3/18
3/18
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
14
69
A
 Кабанов Павел
 Круглова Мария
A
B
6/12
3/18
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
17
61
A
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
A
A
9/13
9/13
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
18
57
B
 Каляганов Дмитрий
 Ривкинд Алина
B
A
4/15
10/14
1.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
19
16
_
 Kuznetsov Danil
 Tleulenova Laura
_
_
19/19
19/19
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
20
64
C
 Лобанов Даниил
 Беляева Александра
C
C
2/20
2/20
1.5
1.5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
21
10
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
D
6/15
1/18
1.0
1.5
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
22
20
A
 Киселев Дмитрий
 Погосьян Елена
A
B
13/15
7/15
0.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
23
62
A
 Аношкин Дмитрий
 Федорик Алена
A
B
14/15
7/14
0.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра

1/8 финала

24
23
B
 Конев Никита
 Каменева Полина
B
C
7/13
3/17
0.0
0.5
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
24
63
B
 Передерий Антон
 Лаукарт Софья
B
B
7/13
7/13
0.0
0.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
24
66
B
 Рыбин Максим
 Котова Елизавета
B
B
7/13
7/13
0.0
0.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
27
38
A
 Подкопаев Михаил
 Пономарева Юлия
A
B
18/18
10/13
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
28
21
B
 Клюкин Илья
 Куценко Марианна
B
C
10/12
3/13
0.0
0.5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
29
26
B
 Леженин Сергей
 Пименова Софья
B
B
11/12
11/12
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
30
60
C
 Перминов Илья
 Вавилова Мария
C
B
3/11
12/13
0.5
0.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Котий Лариса
31
70
C
 Шаников Илья
 Мяснова Мария
C
B
4/11
13/14
0.5
0.0
Империя, Тула
Гильванов Альберт
32
3
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
5/11
5/11
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
33
59
B
 Гашков Илья
 Сапыцкая Ксения
B
C
15/15
6/11
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
34
41
C
 Рыжков Егор
 Копылова Валерия
C
B
6/10
16/16
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
35
71
C
 Мирошниченко Владислав
 Скворцова Варвара
C
D
7/10
1/4
0.0
0.5
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
36
24
C
 Кулешов Евгений
 Мишунина Анна
C
C
8/10
8/10
0.0
0.0
Фаворит, Сызрань
Ярошенко Светлана / Ярошенко Леонид
37
58
E
 Иванов Семен
 Феоктистова Анна-Николь
E
E
1/3
1/3
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
38
4
C
 Беседа Андрей
 Чепуштанова Анастасия
C
D
10/11
2/3
0.0
0.0
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
39
2
C
 Аршанинов Ефим
 Белова Полина
C
C
11/11
11/11
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
Время выполнения: 0,21 сек.