Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 44. По классам:
E - 4
D - 32
_ - 8
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Munkhtsetseg Ganbold
Национальная
Mongolia
Mongolia
C(3)
Veriga Alexey
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
D(4)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
E(5)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
F(6)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
H(8)
Панасюк Олег
Вторая
Ульяновск
Россия
J(9)
Рачковский Максим
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Сапрыкин Сергей
Вторая
Москва
Россия
L(11)
Сидельников Лев
Всероссийская
Красногорск
Россия
M(12)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
Россия
N(13)
Янчишина Александра
Третья
Москва
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
44
26
26
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
26
14
26
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
14
6
24
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
47
D
 Каверин Даниил
 Белевцева Анастасия
D
E
1/40
1/44
3.0
3.0
Алеко, Москва
Воронина Анна / Тахаутдинов Руслан
2
5
_
 Ganiev Damir
 Afanasieva Alexandra
_
_
2/9
2/9
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
3
9
_
 Kan Andrey
 Sultanova Farrina
_
_
3/9
3/9
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
4
22
D
 Ивченко Артем
 Тхор Александра
D
E
2/38
1/41
2.5
3.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
5
49
D
 Лицентов Олег
 Анисимова Полина
D
D
3/38
3/38
2.0
2.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
6
18
_
 Rustemov Amirkhan
 Riakhan Ayganym
_
_
6/11
6/11
0.0
0.0
Kazakhstan
Baizhanov Kabdulla

1/2 финала

7
27
D
 Хомяков Кирилл
 Полуянова Мария
D
D
4/37
4/37
1.5
1.5
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
8
7
D
 Дьяконов Никита
 Горина Кира
D
D
5/37
5/37
1.0
1.0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
8
11
_
 Kuznetsov Kirill
 Pan Margarita
_
_
8/12
8/12
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
10
50
D
 Заруба Александр
 Губанова Доминика
D
D
6/36
6/36
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
11
15
_
 Marshanskiy Denis
 Yakushevskaya Veronika
_
_
11/14
11/14
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
12
35
D
 Хомяк Семен
 Скребкова Мария
D
D
7/35
7/35
0.5
0.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Кислицын Максим
12
54
D
 Бердников Константин
 Барилова Екатерина
D
D
7/35
7/35
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
14
28
D
 Мельников Дмитрий
 Попова Милана
D
D
9/35
9/35
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей

1/4 финала

15
25
E
 Трофимов Вадим
 Нефедова Анна
E
D
1/30
10/36
2.5
0.5
Солнечные ритмы, Рязань
Турчанов Игорь / Шматов Андрей
15
52
D
 Озеров Степан
 Хоменко Милана
D
D
10/35
10/35
0.5
0.5
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
17
20
_
 Cherezov Denis
 Kobliakova Nigina
_
_
17/19
17/19
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
18
13
D
 Кузнецов Михаил
 Щеголькова Алиса
D
D
12/35
12/35
0.5
0.5
Алеко, Москва
Гулай Галина
19
12
D
 Кужелев Никита
 Калистратова Анна
D
D
13/35
13/35
0.5
0.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
19
17
E
 Набиуллин Карим
 Анненкова Анастасия
E
E
2/27
2/27
2.0
2.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
19
24
D
 Михайловский Кирилл
 Самсонова Ангелина
D
D
13/35
13/35
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
22
32
D
 Золотарев Алексей
 Прокопова Полина
D
D
16/36
16/36
0.5
0.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
22
43
D
 Шилов Алексей
 Полупан Алина
D
D
16/36
16/36
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
24
16
_
 Maxin Vladislav
 Ermekova Meruert
_
_
24/25
24/25
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira
24
40
D
 Дюдюев Кирилл
 Ермакова Мирослава
D
D
18/36
18/36
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
26
4
D
 Ваганов Даниил
 Зуева Анастасия
D
D
19/35
19/35
0.0
0.0
ПроДвижение, Дубна
Матиеску Юрий / Матиеску Анна

1/8 финала

27
14
D
 Ледовских Даниил
 Чуприна Ксения
D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
27
19
D
 Филатов Дмитрий
 Сапфирова Диана
D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
Солнечные ритмы, Рязань
Турчанов Игорь / Шматов Андрей
27
39
D
 Куташев Александр
 Лобова Диана
D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия
27
42
D
 Сатин Иван
 Корчемкина Мария
D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
27
44
D
 Озеренский Глеб
 Моисеева Анастасия
D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
32
48
D
 Иванов Антон
 Романчук Валерия
D
D
25/35
25/35
0.0
0.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
33
3
D
 Батовкин Евгений
 Матюшкина Анастасия
D
E
26/35
3/14
0.0
0.5
Империя, Тула
Гильванов Альберт
33
29
D
 Маркин Андрей
 Левинская Софья
D
D
26/35
26/35
0.0
0.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
33
45
D
 Шкаликов Александр
 Утюгова Злата
D
D
26/35
26/35
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
33
53
D
 Миронов Артем
 Тимина Полина
D
E
26/35
3/14
0.0
0.5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
37
46
D
 Митькин Артур
 Гомина Галина
D
D
30/35
30/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
38
31
D
 Калинин Иван
 Сухонина Ксения
D
D
31/35
31/35
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
39
21
D
 Якушков Андрей
 Степанюк Дарина
D
D
32/35
32/35
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
39
51
E
 Самборский Яромир
 Терещенко Анастасия
E
E
3/8
3/8
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
41
34
D
 Павлов Сергей
 Самойлова Виктория
D
D
34/36
34/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Шунина Анна
42
2
E
 Астахов Семен
 Одинцова Ксения
E
E
4/6
4/6
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Бакалов Алексей
42
36
D
 Арутюнов Дмитрий
 Пешехонова Наталия
D
D
35/36
35/36
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
44
10
_
 Kandalov Ruslan
 Kuchma Ekaterina
_
_
44/44
44/44
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Bubnov Sergey
Время выполнения: 0,20 сек.