Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 27. По классам:
E - 6
D - 17
_ - 4
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
B(2)
Гудкова Оксана
Вторая
Тула
Россия
C(3)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Красиков Денис
Вторая
Троицк
Россия
E(5)
Кривошеева Светлана
WDSF
Волгоград
Россия
F(6)
Лебедева Екатерина
Вторая
С.-Петербург
Россия
G(7)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
J(9)
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
L(11)
Сычева Галина
Вторая
Москва
Россия
ЗГС(1)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
27
20
30
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
20
12
24
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
22
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
12
_
 Zeinulla Abay
 Nikiforova Daria
_
_
1/4
1/4
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira / Shuvalova Daria
2
26
_
 Raimjanov Alisher
 Mirzaaxmedova Kamilla
_
_
2/4
2/4
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
3
14
D
 Ивашкин Артем
 Николенко Елизавета
D
D
1/19
1/19
2.0
2.0
ПроДвижение, Дубна
Субботина Юлия
4
34
D
 Васильев Ефим
 Горбункова Дарья
D
D
2/19
2/19
1.5
1.5
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
5
36
D
 Колунов Леонид
 Лосавио Александра
D
D
3/19
3/19
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
6
27
_
 Ruchka Bogdan
 Tsenova Dalida
_
_
6/7
6/7
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira / Shuvalova Daria

1/2 финала

7
41
D
 Ковылин Александр
 Рябова Алина
D
D
4/18
4/18
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
8
8
D
 Ермолин Лаврентий
 Зейналова Дарья
D
D
5/18
5/18
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
8
33
D
 Шмелев Алексей
 Солженицина Софья
D
D
5/18
5/18
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Мирошниченко Денис / Мирошниченко Анастасия
10
37
D
 Адаев Руслан
 Рожкова Мария
D
D
7/18
7/18
0.5
0.5
Вегас, Москва
Великая Светлана
11
35
D
 Абаев Денис
 Огурцова Алена
D
D
8/18
8/18
0.5
0.5
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
12
13
_
 Ziuzin Pavel
 Mesheryakova Anastasiya
_
_
12/12
12/12
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat

1/4 финала

13
7
D
 Емельяненко Павел
 Емельяненко Алина
D
D
9/17
9/17
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
13
19
D
 Майденов Богдан
 Арбекова Мария
D
D
9/17
9/17
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
15
5
D
 Давыдов Максим
 Мартынова Олеся
D
D
11/17
11/17
0.0
0.0
ПроДвижение, Дубна
Субботина Юлия
15
43
D
 Дворецкий Ян
 Перова Анастасия
D
D
11/17
11/17
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
17
11
D
 Жуков Егор
 Булатова Карина
D
D
13/17
13/17
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
18
38
E
 Косарев Егор
 Золотарева Алиса
E
E
1/10
1/10
1.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
19
32
E
 Громов Никита
 Киселева Ольга
E
E
2/10
2/10
0.5
0.5
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим
20
40
D
 Фоминов Михаил
 Емельянова Варвара
D
D
16/19
16/19
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия

1/8 финала

21
42
E
 Науменко Егор
 Шигина Ольга
E
E
3/9
3/9
0.5
0.5
Динамо, Москва
Иванова Наталья
22
4
D
 Гридчин Михаил
 Лысенко Елизавета
D
D
18/20
18/20
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
23
17
D
 Коряков Арсений
 Горячева Светлана
D
D
19/20
19/20
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
24
31
E
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
E
E
4/7
4/7
0.0
0.0
ПроДвижение, Дубна
Матиеску Юрий
25
39
D
 Горошко Михаил
 Кузнецова Ольга
D
D
21/21
21/21
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
26
24
E
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
E
E
5/6
5/6
0.0
0.0
Алеко, Москва
Воронина Анна
27
20
E
 Малышкин Илья
 Сучкова Анастасия
E
E
6/6
6/6
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
Время выполнения: 0,25 сек.