Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 29. По классам:
E - 20
_ - 9
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Li Shiguo
WDSF
China
China
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Кулагина Наталья
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Лебедева Екатерина
Вторая
С.-Петербург
Россия
E(5)
Лисунова Татьяна
WDSF
Симферополь
Россия
F(6)
Мартыненко Дмитрий
Всероссийская
Калининград
Россия
G(7)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Плотников Александр
Вторая
Екатеринбург
Россия
J(9)
Прилипко Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
L(11)
Темураев Константин
Первая
Ижевск
Россия
ЗГС(1)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
29
24
21
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
14
15
3
Смотреть...
3.
1/2 финала
14
6
14
3
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
8
_
 Kan Andrey
 Sultanova Farrina
_
_
1/9
1/9
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
2
20
_
 Cherezov Denis
 Kobliakova Nigina
_
_
2/9
2/9
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
3
18
_
 Timirbulatov Rafael
 Ismanalieva Sabrina
_
_
3/9
3/9
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
4
21
_
 Mamutov Girey
 Sharipova Alina
_
_
4/9
4/9
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
5
25
E
 Лукин Дмитрий
 Иванова Софья
E
E
1/25
1/25
2.5
2.5
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
6
24
E
 Цветков Егор
 Мироненкова Анастасия
E
E
2/25
2/25
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/2 финала

7
3
E
 Бедретдинов Данис
 Власова Дарья
E
E
3/25
3/25
1.5
1.5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
8
10
E
 Лапшин Тимофей
 Андрюнькина Дарья
E
E
4/25
4/25
1.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
8
13
_
 Maxin Vladislav
 Ermekova Meruert
_
_
8/12
8/12
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira
10
15
E
 Набиуллин Карим
 Анненкова Анастасия
E
E
5/24
5/24
0.5
0.5
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
11
7
_
 Ibragimov Ramis
 Ryzhenko Anastasiya
_
_
11/14
11/14
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
12
19
E
 Тимофеев Александр
 Асанова Селиме
E
E
6/23
6/23
0.5
0.5
Глория, Симферополь
Лисунов Евгений / Панчик Елена
13
14
_
 Merkurev Stanislav
 Serdyukova Ekaterina
_
_
13/15
13/15
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
14
29
E
 Самборский Яромир
 Терещенко Анастасия
E
E
7/22
7/22
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/4 финала

15
16
E
 Новицкий Александр
 Хозинская Анна
E
E
8/22
8/22
0.5
0.5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
15
22
E
 Колосков Владислав
 Загатина Полина
E
E
8/22
8/22
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
17
27
E
 Шкляр Назарий
 Балагура Авитала
E
E
10/22
10/22
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
18
5
E
 Жиронкин Иван
 Анисимова Анастасия
E
E
11/22
11/22
0.5
0.5
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
19
2
E
 Астахов Семен
 Одинцова Ксения
E
E
12/22
12/22
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Бакалов Алексей
19
9
_
 Kandalov Ruslan
 Kuchma Ekaterina
_
_
19/20
19/20
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Bubnov Sergey
21
33
E
 Ранько Андрей
 Цицулина Ева-Мария
E
E
13/21
13/21
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
22
32
E
 Завесин Матвей
 Катанэ Анна
E
E
14/21
14/21
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
23
31
E
 Боронин Сергей
 Чуваева Юлия
E
E
15/21
15/21
0.0
0.0
Динамо, Москва
Пресман Мария
24
23
E
 Добровольский Даниил
 Яцук Полина
E
E
16/21
16/21
0.0
0.0
ПроДвижение, Дубна
Матиеску Юрий / Матиеску Анна

1/8 финала

25
26
E
 Правдин Егор
 Сагуйченко Елизавета
E
E
17/21
17/21
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
25
30
E
 Шабельский Иван
 Альбицкая Юлия
E
E
17/21
17/21
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
27
28
E
 Гаврилюк Владислав
 Фролова Дарья
E
E
19/21
19/21
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Кашинская Светлана
28
34
E
 Лозицкий Александр
 Липовецкая Алисия
E
H
20/21
1/2
0.0
0.0
Динамо, Москва
Мошкович Виктор
29
1
_
 Abubakirov Sayiddin
 Suleymanova Amaliya-Bonu
_
_
29/29
29/29
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
Время выполнения: 0,24 сек.