Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 32. По классам:
E - 28
_ - 4
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
B(2)
Великая Светлана
Вторая
Москва
Россия
C(3)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
D(4)
Калиниченко Андрей
Третья
Наро-Фоминск
Россия
E(5)
Лопаткин Дмитрий
Вторая
Тверь
Россия
F(6)
Панасюк Олег
Вторая
Ульяновск
Россия
G(7)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
H(8)
Тозик Виталий
Вторая
Смоленск
Россия
J(9)
Шелковникова Анна
Третья
Москва
Россия
K(10)
Янчишина Александра
Третья
Москва
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
32
26
17
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
26
13
15
3
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
15
3
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
15
E
 Абызгареев Кирилл
 Митина Елизавета
E
E
1/32
1/32
2.5
2.5
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
2
11
_
 Smirnov Danil
 Baysalbaeva Amal
_
_
2/5
2/5
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira
3
4
_
 Ziuzin Pavel
 Mesheryakova Anastasiya
_
_
3/5
3/5
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
4
6
E
 Ларин Михаил
 Чеворыкина Арина
E
E
2/30
2/30
2.0
2.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
5
18
E
 Андронов Григорий
 Коваленко Екатерина
E
E
3/30
3/30
1.5
1.5
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
6
23
E
 Косарев Егор
 Золотарева Алиса
E
E
4/30
4/30
1.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра

1/2 финала

7
1
_
 Berdaliev Amir
 Tyan Veronika
_
_
7/8
7/8
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
8
5
_
 Ibragimov Khasan
 Turdieva Alsou
_
_
8/8
8/8
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
8
26
E
 Комолов Андрей
 Сафонова Софья
E
E
5/29
5/29
0.5
0.5
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
8
32
E
 Науменко Егор
 Шигина Ольга
E
E
5/29
5/29
0.5
0.5
Динамо, Москва
Иванова Наталья
11
31
E
 Шепелявый Андрей
 Санатуллова Диляра
E
E
7/28
7/28
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
12
14
E
 Громов Никита
 Киселева Ольга
E
E
8/28
8/28
0.5
0.5
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим
13
33
E
 Хамедулин Даниэль
 Науменко София
E
E
9/28
9/28
0.5
0.5
Динамо, Москва
Иванова Наталья

1/4 финала

14
28
E
 Марусов Сергей
 Завьялова Александра
E
E
10/28
10/28
0.5
0.5
Русский Клуб, Москва
Кашинская Светлана
15
8
E
 Малышкин Илья
 Сучкова Анастасия
E
E
11/28
11/28
0.5
0.5
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
16
17
E
 Никишев Роман
 Малых Дарья
E
E
12/28
12/28
0.5
0.5
Динамо, Москва
Мошкович Виктор
16
21
E
 Разумовский Виктор
 Коваленко Мария
E
E
12/28
12/28
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
18
7
E
 Мазанов Богдан
 Крючкова Вера
E
E
14/28
14/28
0.5
0.5
Динамо Чехов, Чехов
Пономарев Иван / Платицын Владислав
18
25
E
 Демьяненко Александр
 Кайшаури Тамара
E
E
14/28
14/28
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
20
24
E
 Двоеглазов Дмитрий
 Белавина Валерия
E
E
16/28
16/28
0.0
0.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
21
16
E
 Дмитриев Александр
 Николаева Дарья
E
E
17/28
17/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
22
10
E
 Прохоренков Григорий
 Логвиненко Варвара
E
E
18/28
18/28
0.0
0.0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман
22
20
E
 Косач Алексей
 Бологова Варвара
E
E
18/28
18/28
0.0
0.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
24
22
E
 Жаров Кайсар
 Соколова Виктория
E
E
20/28
20/28
0.0
0.0
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
25
27
E
 Чуваев Никита
 Есикова Елизавета
E
E
21/28
21/28
0.0
0.0
Алеко, Москва
Пузан Николай / Воронина Анна
26
34
E
 Косухин Петр
 Жукова Елизавета
E
E
22/28
22/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/8 финала

27
19
E
 Приймак Артем
 Исаенкова Софья
E
E
23/28
23/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Мошкович Виктор
28
35
E
 Табасаранский Владислав
 Решетова Екатерина
E
E
24/28
24/28
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
29
13
E
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
E
E
25/28
25/28
0.0
0.0
ПроДвижение, Дубна
Матиеску Юрий
29
29
E
 Ткач Сергей
 Калинникова Ксения
E
E
25/28
25/28
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
31
2
E
 Барышников Богдан
 Филатенкова Анастасия
E
E
27/28
27/28
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
32
30
E
 Андреев Никита
 Колосова Вероника
E
E
28/28
28/28
0.0
0.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
Время выполнения: 0,22 сек.