Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 19. По классам:
H - 2
E - 15
_ - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Smirnov Vladimir
WDSF
Poland
Poland
C(3)
Solodkiy Vilen
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
D(4)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
E(5)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Коваленко Ольга
Первая
Видное
Россия
G(7)
Мухарлямова Светлана
Третья
Ханты-Мансийск
Россия
H(8)
Пузрина Ирина
Третья
Москва
Россия
J(9)
Субботина Юлия
Вторая
Дубна
Россия
K(10)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
L(11)
Щеплецов Владимир
WDSF
Москва
Россия
ЗГС(1)
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
19
12
17
3
Смотреть...
2.
1/2 финала
12
6
20
3
Смотреть...
3.
Финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
9
E
 Неверов Егор
 Милякова Мария
E
E
1/17
1/17
1.5
1.5
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
2
8
E
 Крупкин Тихон
 Князькова Елизавета
E
E
2/17
2/17
1.0
1.0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
3
14
E
 Филиппов Яромир
 Юмагулова Анна
E
E
3/17
3/17
0.5
0.5
Динамо, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
4
13
E
 Тё Роберт
 Дадон Александра
E
E
4/17
4/17
0.5
0.5
Динамо, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
5
22
E
 Журавлев Давид
 Кульпина Анастасия
E
E
5/17
5/17
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
6
10
E
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
E
E
6/17
6/17
0.5
0.5
Алеко, Москва
Воронина Анна

1/2 финала

7
6
E
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
E
E
7/17
7/17
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
8
11
_
 Pan Alexander
 Lyubukhina Alissa
_
_
8/9
8/9
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkaya Yelizaveta
9
21
E
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
E
E
8/16
8/16
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
10
7
E
 Капков Арсений
 Быстрова Анна
E
E
9/16
9/16
0.0
0.0
Империя, Тула
Гильванов Альберт
10
16
E
 Ермаков Степан
 Пецентий Вероника
E
E
9/16
9/16
0.0
0.0
Динамо, Москва
Шунина Анна
10
17
E
 Филаретов Владислав
 Авдеева Анна
E
E
9/16
9/16
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана

1/4 финала

13
2
H
 Болотов Денис
 Кобылкина Вероника
H
H
1/7
1/7
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
13
12
E
 Стыжин Максим
 Шубенок Валерия
E
E
12/16
12/16
0.0
0.0
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
15
18
E
 Докукин Артем
 Воскресенская Софья
E
E
14/17
14/17
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Кашинская Светлана
16
15
_
 Shaymanov Bulatzhan
 Shiralieva Zlata
_
_
16/16
16/16
0.0
0.0
Kazakhstan
Platova Alena / Feopemptov Alexey
17
20
E
 Земляков Лука
 Науменко Василиса
E
E
15/16
15/16
0.0
0.0
Динамо, Москва
Иванова Наталья
18
5
E
 Жарков Дмитрий
 Плотникова Екатерина
E
E
16/16
16/16
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
19
19
H
 Волков Даниил
 Суровенкова Дарья
H
H
2/2
2/2
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
Время выполнения: 0,25 сек.