Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 53. По классам:
D - 5
C - 11
B - 27
_ - 10
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Macedo Jose
WDSF
Portugal
Portugal
B(2)
Zubenko Alexandr
Национальная
Mongolia
Mongolia
C(3)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
D(4)
Габдрахманова Ирина
WDSF
Большевик Серпуховский р-н
Россия
E(5)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
H(8)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Курьянов Олег
Вторая
Воронеж
Россия
K(10)
Лебедева Екатерина
Вторая
С.-Петербург
Россия
L(11)
Лукша Антон
Всероссийская
Дубна
Россия
M(12)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
N(13)
Сайкина Юлия
Всероссийская
Химки
Россия
ЗГС(1)
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
53
36
34
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
36
24
31
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
55
B
 Тарелкин Родион
 Тарелкина Диана
B
B
1/37
1/37
6.0
6.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Тарелкина Наталья
2
58
_
 Fediay Artem
 Zelenskaya Darina
_
_
2/11
2/11
0.0
0.0
Ukraine
Senchenko Yury / Senchenko Tatiana
3
26
D
 Калинин Николай
 Телицына Евгения
D
D
1/51
1/51
3.0
3.0
Астерия, Дубна
Говоров Николай
4
45
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
3/37
3/37
4.0
4.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
5
56
B
 Туляков Семен
 Агеева Полина
B
B
4/37
4/37
3.0
3.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
6
51
B
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
B
B
5/37
5/37
2.0
2.0
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла

1/2 финала

7
33
B
 Кочергин Макар
 Казак Вероника
B
B
6/37
6/37
1.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
8
28
B
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
B
B
7/37
7/37
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
8
76
B
 Сморчков Дмитрий
 Пичугина Дарья
B
B
7/37
7/37
1.0
1.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
10
68
D
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
D
D
2/45
2/45
2.5
2.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
11
60
B
 Финогенов Кирилл
 Курчина Екатерина
B
B
10/38
10/38
1.0
1.0
Фокус, Видное
Река Станислав
12
2
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
12/20
12/20
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna

1/4 финала

13
27
C
 Карпенко Андрей
 Лобанова Валерия
C
C
3/40
3/40
2.0
2.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр
13
37
B
 Ларченко Никита
 Решетова Елизавета
B
B
11/37
11/37
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
15
31
B
 Кобышев Федор
 Белозерцева Дарья
B
B
13/38
13/38
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
16
12
_
 Vitsenko Vladimir
 Laktyushina Viktoriya
_
_
16/23
16/23
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
17
3
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
17/23
17/23
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
18
69
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
14/36
14/36
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
19
43
C
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
C
C
4/35
4/35
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
20
19
B
 Дутов Александр
 Худякова Полина
B
C
16/37
5/35
1.0
0.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
21
8
B
 Болгов Константин
 Захарова Дарья
B
B
17/37
17/37
1.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
22
67
C
 Кулинич Арсений
 Подболотова Марина
C
B
5/33
18/38
0.5
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
23
5
B
 Андреев Антон
 Панова Анна
B
C
19/38
6/33
1.0
0.5
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
24
47
B
 Родин Даниил
 Денисова Мария
B
B
20/38
20/38
0.0
0.0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий

1/8 финала

25
24
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
25/30
25/30
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Suleymanov Maksim
25
38
B
 Лях Михаил
 Чугунникова Александра
B
B
21/38
21/38
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
27
53
B
 Сухарев Данил
 Лящук Майя
B
B
22/37
22/37
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
28
36
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
28/32
28/32
0.0
0.0
Kazakhstan
Grigorieva Anna
28
54
B
 Сухарев Илья
 Шкиря Софья
B
B
23/37
23/37
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
30
79
B
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
B
B
24/36
24/36
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
31
30
B
 Климов Никита
 Видясова Виктория
B
B
25/36
25/36
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
31
61
_
 Hajiyev Umid
 Khaibullina Ellada
_
_
31/34
31/34
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
33
14
B
 Грибанов Данила
 Муканова Алиса
B
B
26/35
26/35
0.0
0.0
Подснежник, Ярославль
Индрич Ольга / Климов Антон
34
32
C
 Котельников Андрей
 Изгаршева Алёна
C
C
6/22
6/22
0.5
0.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
35
66
B
 Оплачко Иван
 Рудинская Мария
B
B
28/36
28/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
36
70
B
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
B
B
29/36
29/36
0.0
0.0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис

1/16 финала

37
81
C
 Макаров Георгий
 Нейшлос Полина
C
C
7/20
7/20
0.5
0.5
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
38
71
B
 Евглевский Никита
 Ткаченко Алиса
B
B
31/37
31/37
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
39
40
B
 Мезенцев Иван
 Ковалькова Софья
B
C
32/37
8/19
0.0
0.5
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
40
20
C
 Забродский Даниил
 Куличенко Анна
C
C
8/18
8/18
0.5
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
41
18
B
 Дузь Яков
 Лазарева Алина
B
B
34/38
34/38
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
42
73
C
 Подлесский Яков
 Винникова Александра
C
C
9/17
9/17
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
43
23
_
 Kuritsyn Maxim
 Bayseit Dina
_
_
43/45
43/45
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
43
80
C
 Ивойлов Данила
 Герасимова Арина
C
C
10/17
10/17
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
45
64
_
 Yakovlev Dmitry
 Zhukova Anastasia
_
_
45/46
45/46
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
45
78
_
 Ruzakhunov Sukhrab
 Oteuli Sania
_
_
45/46
45/46
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
47
52
D
 Сорокин Андрей
 Грибова Алина
D
D
3/9
3/9
0.5
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
48
74
D
 Митькин Артур
 Гомина Галина
D
D
4/9
4/9
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
49
44
C
 Панов Александр
 Зинкович Анастасия
C
C
13/16
13/16
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
50
77
C
 Маркин Андрей
 Спирина Арина
C
C
14/16
14/16
0.0
0.0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
51
10
B
 Бублий Александр
 Борисихина Виктория
B
C
41/41
15/16
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
52
6
C
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
C
C
15/15
15/15
0.0
0.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
53
72
D
 Паркасевич Константин
 Шарова Варвара
D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
Время выполнения: 0,23 сек.