Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 15. По классам:
E - 1
D - 6
C - 5
_ - 3
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
B(2)
Munkhtsetseg Ganbold
Национальная
Mongolia
Mongolia
C(3)
Ok Su-Tu
WDSF
South Korea
South Korea
D(4)
Березина Светлана
Третья
Ханты-Мансийск
Россия
E(5)
Великая Светлана
Вторая
Москва
Россия
F(6)
Гудкова Оксана
Вторая
Тула
Россия
G(7)
Красиков Денис
Вторая
Троицк
Россия
H(8)
Лисунова Татьяна
WDSF
Симферополь
Россия
J(9)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
K(10)
Пузрина Ирина
Третья
Москва
Россия
L(11)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
M(12)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
N(13)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
15
12
30
4
Смотреть...
2.
1/2 финала
12
6
33
4
Смотреть...
3.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
18
C
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
C
C
1/8
1/8
1.0
1.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
2
4
_
 Kura Kipras
 Batutyte Morta
_
_
2/4
2/4
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
3
25
C
 Мишин Даниил
 Соколова София
C
C
2/7
2/7
0.5
0.5
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
4
17
C
 Соколов Владислав
 Тишинкина Дарья
C
C
3/7
3/7
0.5
0.5
ПроДвижение, Дубна
Лукша Антон
5
14
_
 Raimjanov Alisher
 Mirzaaxmedova Kamilla
_
_
5/6
5/6
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
6
23
D
 Васильев Ефим
 Горбункова Дарья
D
D
1/9
1/9
1.0
1.0
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил

1/2 финала

7
21
C
 Верзун Альберт
 Шевелева Варвара
C
D
5/7
2/9
0.0
0.5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
8
22
C
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
C
C
6/7
6/7
0.0
0.0
Академия танца, Курск
Извекова Марина
9
24
D
 Ковылин Александр
 Рябова Алина
D
D
2/7
2/7
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
10
27
D
 Адаев Руслан
 Рожкова Мария
D
D
3/7
3/7
0.5
0.5
Вегас, Москва
Великая Светлана
11
2
D
 Емельяненко Павел
 Емельяненко Алина
D
D
4/7
4/7
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
12
3
_
 Zeinulla Abay
 Nikiforova Daria
_
_
12/12
12/12
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira / Shuvalova Daria

1/4 финала

13
26
D
 Горошко Михаил
 Кузнецова Ольга
D
D
5/6
5/6
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
14
6
D
 Коряков Арсений
 Горячева Светлана
D
D
6/6
6/6
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
15
9
E
 Малышкин Илья
 Сучкова Анастасия
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
Время выполнения: 0,26 сек.