Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 15. По классам:
E - 10
D - 3
_ - 2
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
B(2)
Solodkiy Vilen
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Zubenko Alexandr
Национальная
 
Mongolia
D(4)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
E(5)
Калиниченко Андрей
Третья
Наро-Фоминск
Россия
F(6)
Лопаткин Дмитрий
Вторая
Тверь
Россия
G(7)
Мартыненко Дмитрий
Всероссийская
Калининград
Россия
H(8)
Панасюк Олег
Вторая
Ульяновск
Россия
J(9)
Река Станислав
Третья
Видное
Россия
K(10)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
L(11)
Тахаутдинов Руслан
Третья
Москва
Россия
ЗГС(1)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
15
12
25
3
Смотреть...
2.
1/2 финала
12
6
18
3
Смотреть...
3.
Финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
6
D
 Жарков Иван
 Шипаева Милана
D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
2
9
E
 Карпеев Всеволод
 Башкатова Полина
E
E
1/14
1/14
1.5
1.5
Созвездие, Ульяновск
Ивченко Александра / Карпеева Валерия
3
15
E
 Филиппов Яромир
 Юмагулова Анна
E
E
2/14
2/14
1.0
1.0
Динамо, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
4
10
E
 Крупкин Тихон
 Князькова Елизавета
E
E
3/14
3/14
0.5
0.5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
5
11
E
 Неверов Егор
 Милякова Мария
E
E
4/14
4/14
0.5
0.5
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
6
7
E
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
E
E
5/14
5/14
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/2 финала

7
18
E
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
E
E
6/14
6/14
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
8
4
D
 Жарков Артем
 Капотина Мария
D
D
8/11
8/11
0.0
0.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
8
13
_
 Pan Alexander
 Lyubukhina Alissa
_
_
8/9
8/9
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkaya Yelizaveta
10
17
E
 Филаретов Владислав
 Авдеева Анна
E
E
7/12
7/12
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
11
14
E
 Тё Роберт
 Дадон Александра
E
E
8/12
8/12
0.0
0.0
Динамо, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
11
19
D
 Моцный Георгий
 Костенко София
D
E
10/11
8/12
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел

1/4 финала

13
12
E
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
E
E
9/11
9/11
0.0
0.0
Алеко, Москва
Воронина Анна
14
5
E
 Жарков Дмитрий
 Плотникова Екатерина
E
E
10/11
10/11
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
15
16
_
 Shaymanov Bulatzhan
 Shiralieva Zlata
_
_
15/15
15/15
0.0
0.0
Kazakhstan
Platova Alena / Feopemptov Alexey
Время выполнения: 0,23 сек.