Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 32. По классам:
E - 28
_ - 4
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Березина Светлана
Третья
Ханты-Мансийск
Россия
B(2)
Бронникова Татьяна
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Гудкова Оксана
Вторая
Тула
Россия
D(4)
Коваленко Ольга
Первая
Видное
Россия
E(5)
Лукша Антон
Всероссийская
Дубна
Россия
F(6)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
G(7)
Панасюк Олег
Вторая
Ульяновск
Россия
H(8)
Пузрина Ирина
Третья
Москва
Россия
J(9)
Рачковский Максим
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
L(11)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
ЗГС(1)
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
32
24
20
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
18
3
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
15
3
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
5
_
 Ziuzin Pavel
 Mesheryakova Anastasiya
_
_
1/4
1/4
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
2
1
_
 Berdaliev Amir
 Tyan Veronika
_
_
2/4
2/4
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
3
7
E
 Ларин Михаил
 Чеворыкина Арина
E
E
1/30
1/30
2.5
2.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
4
24
E
 Косарев Егор
 Золотарева Алиса
E
E
2/30
2/30
2.0
2.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
5
27
E
 Шепелявый Андрей
 Санатуллова Диляра
E
E
3/30
3/30
1.5
1.5
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
6
34
E
 Косухин Петр
 Жукова Елизавета
E
E
4/30
4/30
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/2 финала

7
11
E
 Прохоренков Григорий
 Логвиненко Варвара
E
E
5/30
5/30
0.5
0.5
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман
7
14
E
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
E
E
5/30
5/30
0.5
0.5
ПроДвижение, Дубна
Матиеску Юрий
9
16
E
 Абызгареев Кирилл
 Митина Елизавета
E
E
7/30
7/30
0.5
0.5
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
9
29
E
 Науменко Егор
 Шигина Ольга
E
E
7/30
7/30
0.5
0.5
Динамо, Москва
Иванова Наталья
11
6
_
 Ibragimov Khasan
 Turdieva Alsou
_
_
11/12
11/12
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
12
22
E
 Разумовский Виктор
 Коваленко Мария
E
E
9/29
9/29
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/4 финала

13
9
E
 Малышкин Илья
 Сучкова Анастасия
E
E
10/29
10/29
0.5
0.5
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
13
12
_
 Smirnov Danil
 Baysalbaeva Amal
_
_
13/13
13/13
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira
13
31
E
 Марусов Сергей
 Завьялова Александра
E
E
10/29
10/29
0.5
0.5
Русский Клуб, Москва
Кашинская Светлана
16
26
E
 Демьяненко Александр
 Кайшаури Тамара
E
E
12/28
12/28
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
17
19
E
 Андронов Григорий
 Коваленко Екатерина
E
E
13/28
13/28
0.5
0.5
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
17
30
E
 Хамедулин Даниэль
 Науменко София
E
E
13/28
13/28
0.5
0.5
Динамо, Москва
Иванова Наталья
19
15
E
 Громов Никита
 Киселева Ольга
E
E
15/28
15/28
0.0
0.0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим
19
35
E
 Комолов Андрей
 Сафонова Софья
E
E
15/28
15/28
0.0
0.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
21
21
E
 Косач Алексей
 Бологова Варвара
E
E
17/28
17/28
0.0
0.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
22
23
E
 Жаров Кайсар
 Соколова Виктория
E
E
18/28
18/28
0.0
0.0
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
23
17
E
 Дмитриев Александр
 Николаева Дарья
E
E
19/28
19/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
24
36
E
 Чуваев Никита
 Есикова Елизавета
E
E
20/28
20/28
0.0
0.0
Алеко, Москва
Пузан Николай / Воронина Анна

1/8 финала

25
28
E
 Табасаранский Владислав
 Решетова Екатерина
E
E
21/28
21/28
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
25
32
E
 Ткач Сергей
 Калинникова Ксения
E
E
21/28
21/28
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
27
8
E
 Мазанов Богдан
 Крючкова Вера
E
E
23/28
23/28
0.0
0.0
Динамо Чехов, Чехов
Пономарев Иван / Платицын Владислав
27
18
E
 Никишев Роман
 Малых Дарья
E
E
23/28
23/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Мошкович Виктор
29
25
E
 Двоеглазов Дмитрий
 Белавина Валерия
E
E
25/28
25/28
0.0
0.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
29
33
E
 Андреев Никита
 Колосова Вероника
E
E
25/28
25/28
0.0
0.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
31
20
E
 Приймак Артем
 Исаенкова Софья
E
E
27/28
27/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Мошкович Виктор
32
2
E
 Барышников Богдан
 Филатенкова Анастасия
E
E
28/28
28/28
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
Время выполнения: 0,32 сек.