Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
E
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 17. По классам:
H - 2
E - 13
_ - 2
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
D(4)
Мартыненко Дмитрий
Всероссийская
Калининград
Россия
E(5)
Плотников Александр
Вторая
Екатеринбург
Россия
F(6)
Саватин Александр
WDSF
Н.Новгород
Россия
G(7)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
H(8)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
J(9)
Сычева Галина
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Шунина Анна
Третья
Москва
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
17
12
18
3
Смотреть...
2.
1/2 финала
12
7
18
3
Смотреть...
3.
Финал
7
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
6
E
 Крупкин Тихон
 Князькова Елизавета
E
E
1/15
1/15
1.5
1.5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
2
7
E
 Неверов Егор
 Милякова Мария
E
E
2/15
2/15
1.0
1.0
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
3
4
E
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
E
E
3/15
3/15
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
4
16
E
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
E
E
4/15
4/15
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
5
9
_
 Pan Alexander
 Lyubukhina Alissa
_
_
5/6
5/6
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkaya Yelizaveta
6
20
E
 Журавлев Давид
 Кульпина Анастасия
E
E
5/14
5/14
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
7
15
E
 Филаретов Владислав
 Авдеева Анна
E
E
6/14
6/14
0.5
0.5
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана

1/2 финала

8
10
E
 Стыжин Максим
 Шубенок Валерия
E
E
7/14
7/14
0.5
0.5
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
8
14
E
 Ермаков Степан
 Пецентий Вероника
E
E
7/14
7/14
0.5
0.5
Динамо, Москва
Шунина Анна
10
5
E
 Капков Арсений
 Быстрова Анна
E
E
9/14
9/14
0.0
0.0
Империя, Тула
Гильванов Альберт
11
8
E
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
E
E
10/14
10/14
0.0
0.0
Алеко, Москва
Воронина Анна
12
1
H
 Болотов Денис
 Кобылкина Вероника
H
H
1/6
1/6
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/4 финала

13
3
E
 Жарков Дмитрий
 Плотникова Екатерина
E
E
12/15
12/15
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
14
17
E
 Докукин Артем
 Воскресенская Софья
E
E
13/15
13/15
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Кашинская Светлана
15
13
_
 Shaymanov Bulatzhan
 Shiralieva Zlata
_
_
15/15
15/15
0.0
0.0
Kazakhstan
Platova Alena / Feopemptov Alexey
16
19
E
 Земляков Лука
 Науменко Василиса
E
E
14/14
14/14
0.0
0.0
Динамо, Москва
Иванова Наталья
17
18
H
 Волков Даниил
 Суровенкова Дарья
H
H
2/2
2/2
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
Время выполнения: 0,23 сек.