Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
RS Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 44. По классам:
E - 2
D - 3
C - 7
B - 9
A - 13
S - 3
M - 3
_ - 4
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Smirnov Vladimir
WDSF
Poland
Poland
D(4)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
E(5)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
F(6)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
H(8)
Лисунова Татьяна
WDSF
Симферополь
Россия
J(9)
Маров Константин
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
L(11)
Мошкова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
N(13)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
44
24
36
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
39
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
6
M
 Батырев Юрий
 Гурьянова Елизавета
M
A
1/7
1/23
0.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
2
57
S
 Стрелков Павел
 Артемова Арина
S
B
1/9
1/31
0.0
5.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
3
2
M
 Андреев Константин
 Овчинникова Юлиана
M
A
3/8
1/21
0.0
4.0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Якимов Кирилл
4
47
_
 Popov Sergey
 Popova Anastasiya
_
_
4/8
4/8
0.0
0.0
Kazakhstan
Popov Alexander
5
13
M
 Герасимов Андрей
 Зенухина Ольга
M
S
5/8
2/7
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
6
65
_
 Shafikov Renat
 Ten Natalya
_
_
6/8
6/8
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena

1/2 финала

7
22
S
 Ерофеев Артем
 Егорова Наталья
S
A
2/5
1/17
0.0
3.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
8
74
A
 Цветков Александр
 Лачкова Екатерина
A
A
1/16
1/16
3.0
3.0
Феерия, Москва
Маров Константин
9
55
A
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
A
A
2/16
2/16
2.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
10
38
A
 Львов Василий
 Супрун Анастасия
A
B
3/16
1/23
1.0
4.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельский Владимир
11
66
_
 Shuvalov Dmitry
 Amanzholova Madina
_
_
11/12
11/12
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira
12
79
A
 Спирин Ярослав
 Шипилова Александра
A
C
4/15
1/28
1.0
2.5
Санти, Москва
Лонкин Павел

1/4 финала

13
21
D
 Емельянов Владимир
 Миронова Елизавета
D
B
1/30
1/21
2.5
4.0
Фокус, Видное
Река Станислав
14
64
A
 Чиков Данила
 Беспалова Кристина
A
A
6/16
6/16
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
15
39
_
 Maksudov Damir
 Belova Mariya
_
_
15/15
15/15
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Voroshilov Vladimir
16
69
B
 Каляганов Дмитрий
 Ривкинд Алина
B
A
2/19
7/16
3.0
1.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
16
71
B
 Шуреков Павел
 Нехорошева Ангелина
B
C
2/19
2/26
3.0
2.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
18
29
A
 Киселев Дмитрий
 Погосьян Елена
A
B
9/17
4/19
0.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
19
24
A
 Жихарев Артем
 Ярославская Александра
A
B
10/17
4/18
0.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
20
75
A
 Аношкин Дмитрий
 Федорик Алена
A
B
11/17
4/17
0.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
20
76
B
 Передерий Антон
 Лаукарт Софья
B
B
4/17
4/17
1.0
1.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
22
78
B
 Котов Антон
 Дрягалова Олеся
B
B
5/16
5/16
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
23
40
S
 Магазинщиков Евгений
 Рыбакова Полина
S
B
16/16
6/16
0.0
1.0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
24
14
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
D
6/15
2/20
1.0
1.5
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем

1/8 финала

25
32
B
 Конев Никита
 Каменева Полина
B
C
7/15
2/17
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
25
58
A
 Тактаров Дамир
 Шкуро Екатерина
A
A
15/19
15/19
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
25
83
A
 Копытин Денис
 Нестерова Елена
A
A
15/19
15/19
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
28
81
A
 Кабанов Павел
 Круглова Мария
A
B
18/20
8/13
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
29
30
B
 Клюкин Илья
 Куценко Марианна
B
C
8/12
2/13
0.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
30
73
A
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
A
A
20/21
20/21
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
31
80
D
 Полещиков Владислав
 Карпова Александра
D
D
2/13
2/13
1.0
1.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
32
37
D
 Луцков Игорь
 Контаева Ольга
D
D
3/13
3/13
0.5
0.5
Динамо, Москва
Докучаев Борис
33
67
C
 Щерба Юрий
 Кривошеева Александра
C
C
4/13
4/13
0.5
0.5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
33
77
C
 Лобанов Даниил
 Беляева Александра
C
C
4/13
4/13
0.5
0.5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
35
49
A
 Подкопаев Михаил
 Пономарева Юлия
A
B
25/25
13/15
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
36
45
E
 Найденов Алексей
 Суханова Анастасия
E
D
1/9
4/11
1.0
0.5
Динамо, Москва
Докучаев Борис
37
35
B
 Леженин Сергей
 Пименова Софья
B
B
14/15
14/15
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
37
51
C
 Рыжков Егор
 Копылова Валерия
C
B
7/13
14/16
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
39
34
C
 Кулешов Евгений
 Мишунина Анна
C
C
8/12
8/12
0.0
0.0
Фаворит, Сызрань
Ярошенко Светлана / Ярошенко Леонид
40
7
C
 Беседа Андрей
 Чепуштанова Анастасия
C
D
9/12
5/8
0.0
0.0
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
41
72
B
 Гашков Илья
 Сапыцкая Ксения
B
C
18/18
10/12
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
42
4
C
 Аршанинов Ефим
 Белова Полина
C
C
10/11
10/11
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
43
28
C
 Карнаухов Данил
 Степанова Анна
C
C
11/11
11/11
0.0
0.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
44
70
E
 Иванов Семен
 Феоктистова Анна-Николь
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
Время выполнения: 0,24 сек.