Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 32. По классам:
C - 4
B - 9
A - 12
S - 3
_ - 4
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
C(3)
Smirnov Vladimir
WDSF
Poland
Poland
D(4)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
E(5)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
F(6)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
G(7)
Боровский Андрей
WDSF
Долгопрудный
Россия
H(8)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
L(11)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
M(12)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
N(13)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
32
24
39
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
38
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
44
S
 Филатов Никита
 Сороковикова Евгения
S
S
1/7
1/7
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
2
43
A
 Устюжанин Владимир
 Федотова Владислава
A
A
1/18
1/18
3.0
3.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Тахаутдинов Руслан
3
28
A
 Нагибин Кирилл
 Рахман Вероника
A
B
2/18
1/26
2.0
5.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
4
65
S
 Берестинский Виктор
 Загривина Валерия
S
S
4/9
4/9
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
5
39
A
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
A
A
3/17
3/17
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
6
2
A
 Андреенков Иван
 Коротенко Екатерина
A
A
4/17
4/17
1.0
1.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга

1/2 финала

7
54
S
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
S
S
7/11
7/11
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
8
42
A
 Титов Анатолий
 Чабанко Ксения
A
A
5/16
5/16
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
9
35
_
 Romanov Mansur
 Shestokrilova Anna
_
_
9/12
9/12
0.0
0.0
Uzbekistan
Bikovskiy Denis
10
18
A
 Киселев Дмитрий
 Погосьян Елена
A
A
6/15
6/15
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
11
45
A
 Филимонов Илья
 Ермоленко Диана
A
A
7/15
7/15
1.0
1.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
12
23
B
 Лопатюк Артем
 Барабаш Юлия
B
B
1/17
1/17
3.0
3.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата

1/4 финала

13
1
_
 Algadaev Kairat
 Makarova Elizaveta
_
_
13/15
13/15
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kamarda Mikhail / Kalachev Anton
14
16
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
9/15
9/15
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
15
55
_
 Shuvalov Dmitry
 Amanzholova Madina
_
_
15/16
15/16
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira / Shuvalova Daria
16
24
_
 Maksudov Damir
 Belova Mariya
_
_
16/16
16/16
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Voroshilov Vladimir
17
32
A
 Перминов Илья
 Антонова Александра
A
A
10/13
10/13
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
18
56
A
 Непочатых Илья
 Зюмченко Анастасия
A
A
11/13
11/13
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
18
58
B
 Рыбин Максим
 Котова Елизавета
B
B
2/12
2/12
1.0
1.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
20
22
B
 Левин Максим
 Лаушкина Екатерина
B
B
3/11
3/11
1.0
1.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
21
59
B
 Солодовник Денис
 Семочкина Алина
B
B
4/11
4/11
1.0
1.0
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий
22
14
B
 Казаков Евгений
 Кузнецова Софья
B
B
5/11
5/11
1.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
23
63
B
 Волков Артем
 Терещенко Дарья
B
B
6/11
6/11
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
24
7
B
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
B
B
7/11
7/11
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда

1/8 финала

25
57
B
 Клейменов Иван
 Лихачева Юлия
B
B
8/11
8/11
0.0
0.0
Блеск, Ярославль
Коротков Вячеслав / Шевченко Наталия
26
5
A
 Бокатуев Кирилл
 Гришина Дарья
A
C
19/20
1/7
0.0
1.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей
26
52
A
 Каляганов Дмитрий
 Ривкинд Алина
A
A
19/20
19/20
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
28
62
C
 Майоров Артем
 Вагулова Валерия
C
C
1/5
1/5
0.5
0.5
Гелиос, Пенза
Поваров Владимир / Щипачева Елена
29
3
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
2/5
2/5
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
30
49
C
 Шаников Илья
 Мяснова Мария
C
B
3/5
11/12
0.0
0.0
Империя, Тула
Гильванов Альберт
31
60
C
 Торопов Егор
 Маисурадзе Виктория
C
C
4/5
4/5
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
32
64
B
 Клюкин Илья
 Куценко Марианна
B
C
13/13
5/5
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
Время выполнения: 0,21 сек.