Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
RS Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 18. По классам:
E - 2
D - 5
C - 5
_ - 6
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Solodkiy Vilen
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Veriga Alexey
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Березина Светлана
Третья
Ханты-Мансийск
Россия
D(4)
Вдовин Олег
Вторая
Новинки
Россия
E(5)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
F(6)
Мартыненко Дмитрий
Всероссийская
Калининград
Россия
G(7)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
H(8)
Темураев Константин
Первая
Ижевск
Россия
J(9)
Фридманович Александр
Всероссийская
Железногорск (Красноярск.)
Россия
K(10)
Шунина Анна
Третья
Москва
Россия
L(11)
Яруткин Сергей
Вторая
Чебоксары
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
18
12
24
4
Смотреть...
2.
1/2 финала
12
6
23
4
Смотреть...
3.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
19
_
 Raimjanov Alisher
 Mirzaaxmedova Kamilla
_
_
1/6
1/6
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
2
11
_
 Kura Kipras
 Batutyte Morta
_
_
2/6
2/6
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
3
27
C
 Верзун Альберт
 Шевелева Варвара
C
D
1/9
1/14
1.0
1.5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
4
32
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
D
2/9
1/13
0.5
1.5
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
5
24
D
 Харский Михаил
 Щекина Екатерина
D
D
1/12
1/12
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
6
9
_
 Zeinulla Abay
 Nikiforova Daria
_
_
6/9
6/9
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira / Shuvalova Daria

1/2 финала

7
22
_
 Smirnov Danil
 Baysalbaeva Amal
_
_
7/9
7/9
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira
7
31
C
 Скороходов Андрей
 Орголайнен Вера
C
C
4/9
4/9
0.5
0.5
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
9
10
_
 Ziuzin Pavel
 Mesheryakova Anastasiya
_
_
9/10
9/10
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
10
12
D
 Ким Артемий
 Исайчева Юлия
D
D
2/8
2/8
0.5
0.5
Империя, Тула
Гильванов Альберт
11
2
C
 Бакуров Степан
 Полунина Анна
C
C
6/8
6/8
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
12
29
E
 Крупкин Тихон
 Князькова Елизавета
E
E
1/7
1/7
1.0
1.0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена

1/4 финала

13
34
C
 Евдокимов Егор
 Минчева Александра
C
C
8/9
8/9
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
14
20
_
 Ruchka Bogdan
 Tsenova Dalida
_
_
14/14
14/14
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira / Shuvalova Daria
15
14
E
 Малышкин Илья
 Сучкова Анастасия
E
E
2/5
2/5
0.5
0.5
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
16
30
D
 Палин Илья
 Коценко Мария
D
D
5/7
5/7
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
17
28
D
 Жарков Павел
 Прядкина Карина
D
D
6/7
6/7
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
18
33
D
 Емельяненко Павел
 Емельяненко Алина
D
D
7/7
7/7
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
Время выполнения: 0,26 сек.