Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 30. По классам:
D - 3
C - 23
_ - 4
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
B(2)
Tsoy Vasiliy
Национальная
Uzbekistan
Uzbekistan
C(3)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
D(4)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кирилкин Роман
Вторая
Москва
Россия
F(6)
Мартыненко Дмитрий
Всероссийская
Калининград
Россия
G(7)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Мошкова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
K(10)
Шелковникова Анна
Третья
Москва
Россия
L(11)
Яруткин Сергей
Вторая
Чебоксары
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
30
23
41
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
23
12
31
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
16
C
 Копейченко Игорь
 Костина Валерия
C
D
1/27
1/30
2.5
2.5
Латина-Драйв, Владимир
Блинова Марья
2
33
C
 Дрынов Илья
 Дрынова Елизавета
C
C
2/27
2/27
2.0
2.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
3
24
C
 Хорьков Максим
 Ханженкова Алина
C
C
3/27
3/27
1.5
1.5
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых, Смоленск
Безуглый Сергей / Безуглая Татьяна
4
7
D
 Горшкалев Вячеслав
 Юровская Арина
D
D
1/27
1/27
2.5
2.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
5
13
_
 Kuznetsov Danil
 Tleulenova Laura
_
_
5/8
5/8
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
6
30
C
 Козлов Даниил
 Казачкова Арина
C
B
5/27
5/8
0.5
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель / Мазурова Маргарита

1/2 финала

7
36
C
 Косицын Сергей
 Терехова Виктория
C
C
6/27
6/27
0.5
0.5
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Кочетков Алексей
8
3
C
 Бедкин Федор
 Бондарь Юлия
C
C
7/27
7/27
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
9
8
_
 Djamilov Mirobid
 Ashrapova Taisiya
_
_
9/11
9/11
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
9
12
C
 Жуков Вячеслав
 Вартазарян Софья
C
C
8/27
8/27
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
11
18
C
 Лобанов Даниил
 Беляева Александра
C
C
9/26
9/26
0.5
0.5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
12
19
C
 Майоров Артем
 Вагулова Валерия
C
C
10/26
10/26
0.5
0.5
Гелиос, Пенза
Поваров Владимир / Щипачева Елена

1/4 финала

13
1
_
 Borovkov Leonid
 Ilakhunova Elvina
_
_
13/14
13/14
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
14
29
C
 Котов Антон
 Дрягалова Олеся
C
C
11/25
11/25
0.5
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
15
4
C
 Беседа Андрей
 Чепуштанова Анастасия
C
D
12/25
2/17
0.5
1.0
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
16
21
_
 Oral Zhan
 Kabirzhanova Sania
_
_
16/16
16/16
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
17
28
C
 Перминов Илья
 Вавилова Мария
C
B
13/24
13/13
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Котий Лариса
18
15
C
 Копейкин Владислав
 Тараскина Анастасия
C
C
14/24
14/24
0.0
0.0
Класс-Премиум, Рязань
Рюмина Елена
19
14
C
 Карнаухов Данил
 Степанова Анна
C
C
15/24
15/24
0.0
0.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
20
6
C
 Васильев Сергей
 Сафрутина Елизавета
C
C
16/24
16/24
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орёл
Озерова Ирина
20
31
C
 Базарбаев Максим
 Колыкина Полина
C
C
16/24
16/24
0.0
0.0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
22
32
C
 Щелоков Арсений
 Рыбакова Полина
C
D
18/24
2/10
0.0
0.5
Класс-Премиум, Рязань
Рюмина Елена
22
35
C
 Мирошниченко Владислав
 Скворцова Варвара
C
D
18/24
2/10
0.0
0.5
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр

1/8 финала

24
17
C
 Кулешов Евгений
 Мишунина Анна
C
C
20/24
20/24
0.0
0.0
Фаворит, Сызрань
Ярошенко Светлана / Ярошенко Леонид
24
34
C
 Торопов Егор
 Маисурадзе Виктория
C
C
20/24
20/24
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
26
2
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
22/24
22/24
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
26
11
C
 Жашков Степан
 Фролова Анна
C
C
22/24
22/24
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
28
22
D
 Сашнев Николай
 Груздова Милена
D
D
2/4
2/4
0.5
0.5
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
29
5
D
 Бриленко Антон
 Симакова Ксения
D
D
3/4
3/4
0.0
0.0
Динамо, Москва
Михеева Александра
30
37
C
 Колотилов Данил
 Журова Инна
C
C
26/26
26/26
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
Время выполнения: 0,24 сек.