Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 22. По классам:
C - 17
_ - 5
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Вдовин Олег
Вторая
Новинки
Россия
C(3)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
E(5)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Лебедева Екатерина
Вторая
С.-Петербург
Россия
G(7)
Маров Константин
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Мухарлямова Светлана
Третья
Ханты-Мансийск
Россия
J(9)
Непомнящий Денис
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
L(11)
Темураев Константин
Первая
Ижевск
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
22
12
27
5
Смотреть...
2.
1/2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
3.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
10
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
1/5
1/5
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Suleymanov Maksim
2
2
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
2/5
2/5
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
3
24
C
 Степанцов Степан
 Куконкова Дарья
C
C
1/20
1/20
2.0
2.0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
4
8
_
 Erkin Abdilgani
 Orlova Olga
_
_
4/6
4/6
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira
5
22
_
 Pak Vladislav
 Tsoy Yana
_
_
5/6
5/6
0.0
0.0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
6
9
_
 Kuritsyn Maxim
 Bayseit Dina
_
_
6/6
6/6
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur

1/2 финала

7
19
C
 Салихов Алмаз
 Силина Стефания
C
C
2/17
2/17
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
8
28
C
 Котов Евгений
 Воронина Дана
C
E
3/17
1/15
0.5
1.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
9
11
C
 Котельников Андрей
 Изгаршева Алёна
C
C
4/17
4/17
0.5
0.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
10
26
C
 Разумовский Никита
 Бакштаева Елизавета
C
C
5/17
5/17
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
11
13
C
 Мухаммад Данила
 Романова Валерия
C
C
6/17
6/17
0.5
0.5
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим
12
14
C
 Наборщиков Илья
 Числова Алена
C
C
7/17
7/17
0.5
0.5
Санти, Москва
Виноградова Ирина

1/4 финала

13
5
C
 Гаврилов Иван
 Комендантова Алена
C
C
8/17
8/17
0.5
0.5
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
14
16
C
 Прохоренков Сергей
 Копельчук Ольга
C
C
9/17
9/17
0.0
0.0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман
15
3
C
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
C
C
10/17
10/17
0.0
0.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
15
21
C
 Яриков Станислав
 Бочек Ксения
C
C
10/17
10/17
0.0
0.0
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткина Елена
15
25
C
 Лазонов Антон
 Дорофеева Анастасия
C
C
10/17
10/17
0.0
0.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
18
30
C
 Кондратьев Данил
 Коршунова Анастасия
C
C
13/17
13/17
0.0
0.0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся / Еремин Михаил
19
7
C
 Дрогайцев Илья
 Стелецкая Анфиса
C
D
14/17
1/4
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
20
27
C
 Мальянц Александр
 Игнатенко Полина
C
C
15/17
15/17
0.0
0.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
21
23
C
 Баринов Михаил
 Кислицына Ирина
C
C
16/17
16/17
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Власов Максим / Смоленская Яна
21
29
C
 Черкасов Георгий
 Черкасова Варвара
C
D
16/17
1/2
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
Время выполнения: 0,24 сек.