Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
RS Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 51. По классам:
D - 3
C - 13
B - 11
A - 10
S - 5
M - 2
_ - 7
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
B(2)
Veriga Alexey
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
D(4)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
E(5)
Боровский Андрей
WDSF
Долгопрудный
Россия
F(6)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
J(9)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
K(10)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
L(11)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
M(12)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
N(13)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
51
36
40
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
36
24
39
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
13
32
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
33
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
74
_
 Kim JongChan
 Yun JiHa
_
_
1/9
1/9
0.0
0.0
South Korea
2
37
M
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
M
M
2/9
2/9
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Сысоева Екатерина
3
31
S
 Корякин Александр
 Бурмистрова Светлана
S
S
1/12
1/12
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
4
56
A
 Старостин Павел
 Новикова Ольга
A
A
1/21
1/21
4.0
4.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
5
47
S
 Первушин Анатолий
 Алексеева Елена
S
S
3/13
3/13
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
6
9
M
 Васильев Роман
 Бургардт Вероника
M
S
6/12
4/13
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий

1/2 финала

7
66
_
 Shafikov Renat
 Ten Natalya
_
_
7/12
7/12
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
8
13
S
 Гребенщиков Вячеслав
 Зинченко Кристина
S
S
4/11
4/11
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Андреянов Евгений
9
23
A
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
A
A
2/17
2/17
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
9
59
S
 Трушин Дмитрий
 Вавиленкова Анна
S
S
5/11
5/11
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
11
81
_
 Yao Chen
 Jinyu Ye
_
_
11/15
11/15
0.0
0.0
China
12
88
A
 Якушев Михаил
 Сидякова Мария
A
A
3/15
3/15
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
13
57
_
 Tretyakov Georgy
 Bukhtoyarova Anastasiya
_
_
13/16
13/16
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat

1/4 финала

14
52
_
 Romanov Mansur
 Shestokrilova Anna
_
_
14/16
14/16
0.0
0.0
Uzbekistan
Bikovskiy Denis
14
76
S
 Коняев Илья
 Вафина Джамиля
S
S
8/11
8/11
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
16
85
B
 Якимчук Никита
 Рыкова Ирина
B
A
1/20
4/13
4.0
1.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
17
45
_
 Popov Sergey
 Popova Anastasiya
_
_
17/18
17/18
0.0
0.0
Kazakhstan
Popov Alexander
18
58
A
 Титов Анатолий
 Чабанко Ксения
A
A
5/12
5/12
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
18
83
A
 Захаров Алексей
 Шапкина Мария
A
A
5/12
5/12
1.0
1.0
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан
20
29
A
 Киселев Дмитрий
 Погосьян Елена
A
A
7/12
7/12
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
20
87
A
 Никонов Николай
 Полохова Анастасия
A
C
7/12
1/29
0.0
2.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
22
1
_
 Algadaev Kairat
 Makarova Elizaveta
_
_
22/22
22/22
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kamarda Mikhail / Kalachev Anton
23
61
A
 Филимонов Илья
 Ермоленко Диана
A
A
9/11
9/11
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
24
77
C
 Дрынов Илья
 Дрынова Елизавета
C
C
1/25
1/25
2.5
2.5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена

1/8 финала

25
35
B
 Лопатюк Артем
 Барабаш Юлия
B
B
3/14
3/14
1.0
1.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
26
48
A
 Перминов Илья
 Антонова Александра
A
A
12/13
12/13
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
27
75
A
 Непочатых Илья
 Зюмченко Анастасия
A
A
13/13
13/13
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
28
79
B
 Рыбин Максим
 Котова Елизавета
B
B
4/12
4/12
1.0
1.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
28
80
B
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
B
B
4/12
4/12
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
30
12
D
 Горшкалев Вячеслав
 Юровская Арина
D
D
1/22
1/22
2.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
30
34
B
 Левин Максим
 Лаушкина Екатерина
B
B
6/12
6/12
1.0
1.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
32
69
C
 Щерба Юрий
 Кривошеева Александра
C
C
3/20
3/20
1.0
1.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
33
62
C
 Хорьков Максим
 Ханженкова Алина
C
C
4/20
4/20
0.5
0.5
Танц.клуб Татьяны и Сергея Без, Смоленск
Безуглый Сергей / Безуглая Татьяна
34
11
B
 Волков Артем
 Терещенко Дарья
B
B
10/15
10/15
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
34
25
B
 Казаков Евгений
 Кузнецова Софья
B
B
10/15
10/15
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
36
30
C
 Копейченко Игорь
 Костина Валерия
C
D
5/18
2/17
0.5
1.0
Латина-Драйв, Владимир
Блинова Марья

1/16 финала

37
36
D
 Луцков Игорь
 Контаева Ольга
D
D
2/16
2/16
1.0
1.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
38
15
B
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
B
B
14/17
14/17
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
38
86
D
 Полещиков Владислав
 Карпова Александра
D
D
3/16
3/16
0.5
0.5
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
40
5
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
8/19
8/19
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
41
78
B
 Клейменов Иван
 Лихачева Юлия
B
B
17/19
17/19
0.0
0.0
Блеск, Ярославль
Коротков Вячеслав / Шевченко Наталия
42
84
B
 Солодовник Денис
 Семочкина Алина
B
B
18/19
18/19
0.0
0.0
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий
43
39
C
 Майоров Артем
 Вагулова Валерия
C
C
9/17
9/17
0.0
0.0
Гелиос, Пенза
Поваров Владимир / Щипачева Елена
43
73
C
 Базарбаев Максим
 Колыкина Полина
C
C
9/17
9/17
0.0
0.0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
45
22
B
 Жихарев Артем
 Ярославская Александра
B
B
21/21
21/21
0.0
0.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
46
33
C
 Кулешов Евгений
 Мишунина Анна
C
C
11/16
11/16
0.0
0.0
Фаворит, Сызрань
Ярошенко Светлана / Ярошенко Леонид
47
10
C
 Васильев Сергей
 Сафрутина Елизавета
C
C
12/16
12/16
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орёл
Озерова Ирина
48
28
C
 Карнаухов Данил
 Степанова Анна
C
C
13/16
13/16
0.0
0.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
48
82
C
 Мирошниченко Владислав
 Скворцова Варвара
C
D
13/16
4/7
0.0
0.0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
50
6
C
 Беседа Андрей
 Чепуштанова Анастасия
C
D
15/16
4/5
0.0
0.0
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
51
72
C
 Котов Антон
 Дрягалова Олеся
C
C
16/16
16/16
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
Время выполнения: 0,22 сек.