Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
RS Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 42. По классам:
D - 2
C - 13
B - 18
A - 2
_ - 7
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
C(3)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
D(4)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
E(5)
Догаев Михаил
WDSF
Воронеж
Россия
F(6)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
G(7)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
H(8)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия
J(9)
Лисунова Татьяна
WDSF
Симферополь
Россия
K(10)
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
M(12)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Темураев Константин
Первая
Ижевск
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
42
24
37
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
32
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
30
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
53
A
 Шраменко Николай
 Шепета Арина
A
B
1/9
1/27
2.0
5.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
2
11
A
 Голокоз Вадим
 Коршикова Ксения
A
B
2/9
1/26
1.0
5.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
3
45
_
 Vitsenko Vladimir
 Laktyushina Viktoriya
_
_
3/9
3/9
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
4
17
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
4/9
4/9
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Suleymanov Maksim
5
40
B
 Филатов Илья
 Старостина Елизавета
B
B
1/23
1/23
4.0
4.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель
6
22
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
6/10
6/10
0.0
0.0
Kazakhstan
Grigorieva Anna

1/2 финала

7
2
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
7/10
7/10
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
7
28
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
2/22
2/22
3.0
3.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
9
23
B
 Ларченко Никита
 Решетова Елизавета
B
B
3/21
3/21
2.0
2.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
10
36
B
 Соколов Егор
 Сорокина Анастасия
B
C
4/21
1/31
1.0
2.5
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
11
41
_
 Hajiyev Umid
 Khaibullina Ellada
_
_
11/13
11/13
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
12
13
B
 Дутов Александр
 Худякова Полина
B
C
5/20
1/29
1.0
2.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена

1/4 финала

13
46
B
 Мошкарин Григорий
 Ковалева Софья
B
B
6/20
6/20
1.0
1.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
14
57
B
 Наумов Тимофей
 Шкляева Виктория
B
B
7/20
7/20
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
15
20
C
 Кулешов Илья
 Юрченко Виктория
C
B
1/26
8/21
2.5
1.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
16
26
B
 Мезенцев Иван
 Ковалькова Софья
B
C
9/21
2/26
1.0
2.0
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
17
35
B
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
B
B
10/21
10/21
1.0
1.0
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
17
38
B
 Тарелкин Родион
 Тарелкина Диана
B
B
10/21
10/21
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Тарелкина Наталья
19
47
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
12/21
12/21
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
20
50
C
 Степанцов Степан
 Куконкова Дарья
C
C
2/22
2/22
1.5
1.5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
21
43
D
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
D
D
1/22
1/22
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
22
37
B
 Сухарев Данил
 Лящук Майя
B
B
15/23
15/23
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
23
12
B
 Дворник Никита
 Харитонова Анастасия
B
B
16/23
16/23
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
24
3
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
24/25
24/25
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat

1/8 финала

25
30
B
 Платов Игорь
 Грязнова Юлия
B
B
17/22
17/22
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
26
56
B
 Кисаров Александр
 Крылова Екатерина
B
B
18/22
18/22
0.0
0.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
27
16
_
 Kuritsyn Maxim
 Bayseit Dina
_
_
27/27
27/27
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
27
42
C
 Яриков Станислав
 Бочек Ксения
C
C
4/18
4/18
0.5
0.5
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткина Елена
27
54
C
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
C
C
4/18
4/18
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
30
19
B
 Кочергин Макар
 Казак Вероника
B
B
21/23
21/23
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
31
55
C
 Кондратьев Данил
 Коршунова Анастасия
C
C
6/16
6/16
0.5
0.5
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся / Еремин Михаил
32
52
C
 Мальянц Александр
 Игнатенко Полина
C
C
7/16
7/16
0.5
0.5
Фаворит, Москва
Базлова Елена
33
8
B
 Болгов Константин
 Захарова Дарья
B
B
24/25
24/25
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
33
51
C
 Котельников Андрей
 Изгаршева Алёна
C
C
8/16
8/16
0.5
0.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
35
27
C
 Наборщиков Илья
 Числова Алена
C
C
9/15
9/15
0.0
0.0
Санти, Москва
Виноградова Ирина
35
60
C
 Забродский Даниил
 Куличенко Анна
C
C
9/15
9/15
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
37
6
C
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
C
C
11/15
11/15
0.0
0.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
37
48
C
 Подлесский Яков
 Винникова Александра
C
C
11/15
11/15
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
39
32
B
 Родин Даниил
 Денисова Мария
B
B
30/30
30/30
0.0
0.0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
40
44
C
 Гаджиев Сардар
 Гаджиева Ягут
C
C
13/14
13/14
0.0
0.0
Союз Танцоров Любителей, Самара
Назаров Виталий / Назарова Елена
41
49
C
 Баринов Михаил
 Кислицына Ирина
C
C
14/14
14/14
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Власов Максим / Смоленская Яна
42
58
D
 Соловьев Иван
 Царева Анастасия
D
D
2/2
2/2
0.0
0.0
Фиеста, Москва
Королева Маргарита
Время выполнения: 0,21 сек.