Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
RS Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 30. По классам:
D - 1
C - 6
B - 14
A - 3
_ - 6
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Solodkiy Vilen
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
C(3)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
D(4)
Догаев Михаил
WDSF
Воронеж
Россия
E(5)
Кирилкин Роман
Вторая
Москва
Россия
F(6)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Плотников Александр
Вторая
Екатеринбург
Россия
J(9)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
K(10)
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
Россия
L(11)
Степанов Роман
Первая
Ногинск
Россия
M(12)
Яруткин Сергей
Вторая
Чебоксары
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
30
24
41
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
13
25
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
4
A
 Агафонов Роман
 Перекатова Кристина
A
A
1/9
1/9
2.0
2.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
2
42
A
 Севридов Матвей
 Голубева Алина
A
A
2/9
2/9
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
3
40
B
 Мошкарин Григорий
 Ковалева Софья
B
B
1/21
1/21
4.0
4.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
4
31
B
 Тарелкин Родион
 Тарелкина Диана
B
B
2/21
2/21
3.0
3.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Тарелкина Наталья
5
30
A
 Соколов Егор
 Сорокина Анастасия
A
C
5/11
1/25
1.0
2.5
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
6
23
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
3/20
3/20
2.0
2.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия

1/2 финала

7
2
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
7/12
7/12
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
8
19
B
 Кочергин Макар
 Казак Вероника
B
B
4/19
4/19
1.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
9
29
B
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
B
B
5/19
5/19
1.0
1.0
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
10
39
_
 Vitsenko Vladimir
 Laktyushina Viktoriya
_
_
10/14
10/14
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
11
35
D
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
D
D
1/20
1/20
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
12
13
B
 Дутов Александр
 Худякова Полина
B
C
7/19
2/20
1.0
1.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
13
7
B
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
B
B
8/19
8/19
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина

1/4 финала

14
8
B
 Болгов Константин
 Захарова Дарья
B
B
9/19
9/19
1.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
14
24
B
 Платов Игорь
 Грязнова Юлия
B
B
9/19
9/19
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
14
41
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
9/19
9/19
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
17
32
B
 Филатов Илья
 Старостина Елизавета
B
B
12/19
12/19
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель
18
11
B
 Герасимов Сергей
 Тихомирова Алиса
B
B
13/19
13/19
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
19
21
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
19/22
19/22
0.0
0.0
Kazakhstan
Grigorieva Anna
20
16
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
20/22
20/22
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Suleymanov Maksim
21
26
B
 Родин Даниил
 Денисова Мария
B
B
14/17
14/17
0.0
0.0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
21
34
C
 Яриков Станислав
 Бочек Ксения
C
C
2/11
2/11
0.5
0.5
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткина Елена
23
18
C
 Котельников Андрей
 Изгаршева Алёна
C
C
3/10
3/10
0.5
0.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
24
3
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
24/25
24/25
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat

1/8 финала

25
28
C
 Салихов Алмаз
 Силина Стефания
C
C
4/9
4/9
0.5
0.5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
26
15
_
 Kuritsyn Maxim
 Bayseit Dina
_
_
26/26
26/26
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
27
12
B
 Дворник Никита
 Харитонова Анастасия
B
B
18/18
18/18
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
28
38
C
 Забродский Даниил
 Куличенко Анна
C
C
5/7
5/7
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
29
37
C
 Бурцев Никита
 Ежак Виолетта
C
D
6/7
2/3
0.0
0.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
30
36
C
 Гаджиев Сардар
 Гаджиева Ягут
C
C
7/7
7/7
0.0
0.0
Союз Танцоров Любителей, Самара
Назаров Виталий / Назарова Елена
Время выполнения: 0,24 сек.