Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латина
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 2
D - 3
C - 5
_ - 1
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Акопян Ксения
Всероссийская
Видное
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
D(4)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
E(5)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
F(6)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Исаева Лидия
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(10)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
17
4
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
57
C
 Поздняков Тимофей
 Попова Алиса
C
C
1/6
1/6
0,5
0,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
2
49
C
 Кульпин Никита
 Печерицина Ксения
C
D
2/6
1/8
0,5
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
3
63
C
 Костенко Тимофей
 Титова Софья
C
D
3/6
1/7
0,5
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
4
65
D
 Соломенников Святослав
 Пронина Варвара
D
D
1/6
1/6
0,5
0,5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
5
50
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
D
5/7
2/6
0,0
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
6
61
D
 Ткачук Святослав
 Редекоп Элина
D
D
2/5
2/5
0,5
0,5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина

1\2 финала

7
62
E
 Котлинский Антон
 Царева Елена
E
D
1/5
3/6
0,5
0,5
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
8
55
C
 Негру Даниил
 Танаева Мария
C
C
8/9
8/9
0,0
0,0
Блэк, Москва
Негру Олег
8
64
D
 Жигадло Бронислав
 Сафина Элина
D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Феерия, Москва
Маров Константин
10
41
_
 Zakaryan Artur
 Vardanyan Hasmik
_
_
/
/
0,0
0,0
Armenia
Mkhitaryan Armen
11
43
E
 Белов Григорий
 Карташова Милена
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
Время выполнения: 0,07 сек.