Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 55. По классам:
D - 1
C - 1
B - 7
A - 29
S - 6
_ - 11
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
A(1)
Bogdanov Igor
WDSF
Ukraine
Ukraine
B(2)
Bosco Fabio
WDSF
Italy
Italy
C(3)
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
Belgium
D(4)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Knezevic Goran
WDSF
Serbia
Serbia
F(6)
Markosyan Gevorg
WDSF
Armenia
Armenia
G(7)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Bosnia and Herzegovina
H(8)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
J(9)
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
K(10)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
L(11)
Urban Natalia
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
M(12)
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
N(13)
Yi Shen
WDSF
China, People's Republic of
China, People's Republic of

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
50
33
35
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
38
24
38
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
13
30
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
35
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
128
S
 Михайловский Игорь
 Логачева Екатерина
S
A
1/17
1/46
0,0
6,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
2
138
A
 Шипицин Никита
 Захарова Анна
A
A
1/45
1/45
6,0
6,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
3
114
S
 Тихонравов Артем
 Скоробогатая Анастасия
S
B
3/18
1/51
0,0
6,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4
33
_
 Kusnir Dima
 Gumeniuc Valeria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
Petru Gozun / Svetlana Gozun
5
131
S
 Капуста Алексей
 Кузина Таисия
S
A
4/17
2/43
0,0
5,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
6
136
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
A
5/17
2/42
0,0
5,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли

1\2 финала

7
126
_
 Zhukouski Mikita
 Reuko Linda
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
Sabanski Andrey / Sabanskaya Olga
8
134
A
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
A
A
2/40
2/40
5,0
5,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
9
113
A
 Громогласов Николай
 Пластинина Анастасия
A
A
3/40
3/40
4,0
4,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
10
36
_
 Sun Yulong
 He Xinyang
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
10
119
S
 Миронов Евгений
 Горшкова Вероника
S
A
8/18
4/40
0,0
3,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Стружанов Алексей
12
31
_
 Cazacu Stefan
 Balan Tatiana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
Petru Gozun / Svetlana Gozun
13
120
A
 Кайдан Дмитрий
 Буркова Яна
A
A
4/37
4/37
3,0
3,0
Мастер-Данс, Новосибирск
Бурков Владимир

1\4 финала

14
127
A
 Брылев Евгений
 Волоцкая Екатерина
A
A
5/37
5/37
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
15
123
A
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
A
B
6/37
1/39
1,0
6,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
16
132
A
 Алисов Владислав
 Дударева Любовь
A
A
7/37
7/37
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
17
133
A
 Алисов Ярослав
 Ильичева Александра
A
A
8/37
8/37
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Подгорелкина Татьяна
18
121
A
 Светланов Александр
 Кулаченкова Валерия
A
B
9/37
1/36
1,0
5,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
19
143
A
 Петряев Андрей
 Ельникова Анастасия
A
A
10/37
10/37
1,0
1,0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
20
37
_
 Yang Haocheng
 QU Yuting
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
20
145
A
 Донской Артем
 Перцова Анастасия
A
A
11/37
11/37
1,0
1,0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр
22
48
A
 Борисов Кирилл
 Кудрякова Арина
A
A
12/36
12/36
1,0
1,0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
23
111
A
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
A
A
13/36
13/36
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
24
125
A
 Гогуа Давид
 Луценко Анна
A
B
14/36
1/30
1,0
5,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1\8 финала

25
70
A
 Кочетов Семен
 Олешко Татьяна
A
B
15/36
1/29
1,0
5,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
25
130
A
 Ануреев Кирилл
 Чашина Ксения
A
C
15/36
1/30
1,0
2,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
27
146
D
 Романов Валерий
 Лукина Полина
D
A
1/29
17/37
2,5
1,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
28
110
S
 Можаев Альберт
 Кысина Валерия
S
S
23/29
23/29
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
28
135
A
 Шумаков Василий
 Тямкина Ирина
A
B
18/37
2/28
1,0
4,0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Елена
30
59
A
 Жемчугов Роман
 Федорова Арина
A
B
19/36
2/26
0,0
4,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин
30
117
A
 Дугарь Иван
 Землякова Алена
A
A
19/36
19/36
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
32
68
A
 Колобов Илья
 Матвеева Елизавета
A
A
21/36
21/36
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
32
115
A
 Батурин Кирилл
 Громова Евгения
A
A
21/36
21/36
0,0
0,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
32
118
A
 Мартынович Илья
 Ромашина Елизавета
A
A
21/36
21/36
0,0
0,0
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пашкова Елена
35
129
A
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
A
A
24/36
24/36
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
36
116
A
 Александров Антон
 Шитова Наталья
A
A
25/36
25/36
0,0
0,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
37
66
B
 Качковский Егор
 Гаврилова Анастасия
B
B
2/19
2/19
3,0
3,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
38
60
A
 Житкевич Денис
 Лукьянова Каролина
A
A
27/37
27/37
0,0
0,0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег

1\16 финала

39
32
_
 HE Yongshen
 Feng Linqian
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
39
61
A
 Ильичев Степан
 Шалимова Юлия
A
A
28/37
28/37
0,0
0,0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
41
122
A
 Жолкин Сергей
 Гафурова Алсу
A
B
29/36
3/16
0,0
1,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
42
112
B
 Хромушкин Александр
 Шакина Арина
B
A
3/15
30/37
1,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
42
144
A
 Кандауров Евгений
 Шабалина Екатерина
A
A
30/36
30/36
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
44
140
A
 Пулькин Никита
 Данилина Елизавета
A
B
32/37
4/14
0,0
1,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
45
124
B
 Кочетков Даниил
 Загнетьева Александра
B
B
4/13
4/13
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
46
142
B
 Львов Василий
 Супрун Анастасия
B
B
5/13
5/13
1,0
1,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельский Владимир
47
34
_
 Song Lulin
 LIU Siyi
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
47
39
_
 Yuan Weiye
 Hao Congcong
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
49
137
B
 Зинкевич Владислав
 Семенец Алина
B
B
6/11
6/11
0,0
0,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
49
139
B
 Передерий Антон
 Лаукарт Софья
B
B
6/11
6/11
0,0
0,0
Динамо, Москва
Докучаев Борис



51
40
_
 Zhou Yang
 Yang Yuting
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
52
35
_
 Sun Jiawei
 Yuan Yufen
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
53
46
C
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
C
C
2/4
2/4
0,5
0,5
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
53
141
B
 Чекушин Андрей
 Леушина Мария
B
B
8/9
8/9
0,0
0,0
Олимп, Москва
Чекушина Татьяна
55
38
_
 YU Yongqi
 HU Qiwei
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
Время выполнения: 0,06 сек.