Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 17. По классам:
D - 4
C - 13
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Гончаров Роман
Всероссийская
Дубна
Россия
B(2)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
C(3)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
D(4)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
E(5)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
G(7)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Россия
J(9)
Родькина Юлия
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Урбан Наталия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
26
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
37
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
41
C
 Китайгородский Борис
 Ачапкина Светлана
C
C
1/13
1/13
1,5
1,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
64
C
 Финогенов Кирилл
 Курчина Екатерина
C
C
2/13
2/13
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
3
68
C
 Штопоров Тимофей
 Курашенко Юлия
C
C
3/13
3/13
0,5
0,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
4
51
C
 Наумов Егор
 Шендель Софья
C
B
4/13
4/4
0,5
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
5
45
C
 Котельников Андрей
 Изгаршева Алёна
C
C
5/13
5/13
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
6
44
C
 Костоусов Михаил
 Байкович София
C
C
6/13
6/13
0,5
0,5
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей

1\2 финала

7
48
C
 Лях Михаил
 Чугунникова Александра
C
B
7/13
7/7
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
8
34
C
 Демидов Василий
 Алямова Карина
C
C
8/13
8/13
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
9
38
C
 Звягинцев Арсений
 Лысенко Софья
C
D
9/13
1/9
0,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
9
49
D
 Мальянц Александр
 Игнатенко Полина
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
11
63
D
 Усенко Николай
 Байнова Елизавета
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
12
56
C
 Прокофьев Артемий
 Грекова Софья
C
C
12/15
12/15
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина

1\4 финала

13
70
C
 Федулов Илья
 Кушнарева Юлия
C
D
13/15
3/7
0,0
0,5
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
14
71
C
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
C
C
14/15
14/15
0,0
0,0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
15
69
C
 Озеров Александр
 Григорьева Софья
C
C
15/15
15/15
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
16
31
D
 Гайдук Алексей
 Якунина София
D
D
3/4
3/4
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
17
37
D
 Залинян Арам
 Старшинина Анастасия
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
Время выполнения: 0,04 сек.