Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 19. По классам:
D - 4
C - 15
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
B(2)
Васильева Марина
Всероссийская
Элиста
Россия
C(3)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
D(4)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
E(5)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
F(6)
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
Россия
G(7)
Markosyan Gevorg
WDSF
Armenia
Armenia
H(8)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(9)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(10)
Родькина Юлия
Вторая
Москва
Россия
L(11)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
19
12
24
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
27
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
31
C
 Костоусов Михаил
 Байкович София
C
C
1/15
1/15
1,5
1,5
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
2
35
C
 Лях Михаил
 Чугунникова Александра
C
B
2/15
2/2
1,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
3
32
C
 Котельников Андрей
 Изгаршева Алёна
C
C
3/15
3/15
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
4
57
C
 Озеров Александр
 Григорьева Софья
C
C
4/15
4/15
0,5
0,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
5
59
C
 Федулов Илья
 Кушнарева Юлия
C
D
5/15
1/15
0,5
1,5
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
6
56
C
 Штопоров Тимофей
 Курашенко Юлия
C
C
6/15
6/15
0,5
0,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория

1\2 финала

7
21
C
 Демидов Василий
 Алямова Карина
C
C
7/15
7/15
0,5
0,5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
7
38
C
 Наумов Егор
 Шендель Софья
C
B
7/15
7/7
0,5
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
9
18
D
 Гайдук Алексей
 Якунина София
D
D
1/11
1/11
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
10
42
C
 Панов Александр
 Зинкович Анастасия
C
C
10/16
10/16
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
11
58
C
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
C
C
11/16
11/16
0,0
0,0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
12
25
C
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
C
C
12/16
12/16
0,0
0,0
5+5, Ярославль
Белорукова Лариса / Какичева Юлия

1\4 финала

13
12
C
 Борисенко Алексей
 Обломская Юлия
C
C
13/16
13/16
0,0
0,0
Солнечные ритмы, Рязань
Моисеев Андрей / Аколупин Руслан
14
43
C
 Пономарёв Вадим
 Маслова Виктория
C
C
14/16
14/16
0,0
0,0
Гранд, Брянск
Попов Игорь / Кокотова Алла
15
36
D
 Мальянц Александр
 Игнатенко Полина
D
D
2/6
2/6
0,5
0,5
Фаворит, Москва
Базлова Елена
15
52
D
 Усенко Николай
 Байнова Елизавета
D
D
2/6
2/6
0,5
0,5
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
17
24
D
 Залинян Арам
 Старшинина Анастасия
D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
18
14
C
 Вакерина Тимофей
 Губина Анастасия
C
C
18/19
18/19
0,0
0,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
18
44
C
 Прокофьев Артемий
 Грекова Софья
C
C
18/19
18/19
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина
Время выполнения: 0,05 сек.