Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Сеньоры, Стандарт
Возрастная категория:
Сеньоры
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 11. По классам:
D - 1
C - 1
B - 3
A - 6
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Гончаров Роман
Всероссийская
Дубна
Россия
B(2)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
E(5)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
Azerbaijan
F(6)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Родькина Юлия
Вторая
Москва
Россия
J(9)
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
K(10)
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
32
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
143
A
 Силин Алексей
 Силина Анастасия
A
A
1/6
1/6
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Алла
2
139
A
 Ольков Евгений
 Беляева Марина
A
A
2/6
2/6
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
3
141
A
 Палагичев Николай
 Крутова Ирина
A
A
3/6
3/6
1,0
1,0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
4
149
A
 Серков Владимир
 Грибкова Оксана
A
A
4/6
4/6
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
5
133
B
 Еськов Олег
 Михина Юлия
B
B
1/5
1/5
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6
147
A
 Сиразиев Линар
 Борисовская Татьяна
A
A
6/7
6/7
0,0
0,0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир

1\2 финала

7
135
D
 Кожевников Сергей
 Кондратенко Марина
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
8
137
A
 Марков Александр
 Маркова Галина
A
A
8/8
8/8
0,0
0,0
Ласточка, Москва
Гордеев Петр
9
140
C
 Павлычев Игорь
 Павлычева Светлана
C
C
2/4
2/4
0,5
0,5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
10
148
B
 Шевченко Сергей
 Свириденкова Екатерина
B
E
4/5
1/2
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
11
138
B
 Митин Игорь
 Тихенькая Елена
B
D
5/5
2/2
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
Время выполнения: 0,04 сек.