Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF OPEN LATIN
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 62. По классам:
B - 4
A - 20
S - 13
_ - 12
M - 13
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Kolobova Elena
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A(1)
Bogdanov Igor
WDSF
Ukraine
Ukraine
B(2)
Bosco Fabio
WDSF
Italy
Italy
C(3)
Davydova Larisa
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
D(4)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
F(6)
Gutovskyi Igor
WDSF
Spain
Spain
G(7)
Knezevic Goran
WDSF
Serbia
Serbia
H(8)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Bosnia and Herzegovina
J(9)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
K(10)
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
L(11)
Timokhin Dmitry
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
M(12)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
N(13)
Tverianovich Svetlana
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
62
48
44
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
32
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
27
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
248
M
 Мартынов Артем
 Фигуренко Полина
M
A
1/25
1/58
0,0
7,0
Феерия, Москва
Маров Константин
2
198
S
 Никишин Владислав
 Голубева Полина
S
S
1/37
1/37
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
3
200
S
 Онищенко Филипп
 Пантелеева Екатерина
S
S
2/37
2/37
0,0
0,0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
4
235
M
 Ходенко Александр
 Мишина Екатерина
M
M
4/27
4/27
0,0
0,0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
5
126
_
 Brovarskyi Yaroslav
 Topalo Valeria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
Petru Gozun / Svetlana Gozun
6
148
M
 Василевский Илья
 Стельникова Кристина
M
M
6/27
6/27
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей

1\2 финала

7
216
M
 Ручка Денис
 Самусенко Анна
M
A
7/27
1/52
0,0
6,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
8
146
M
 Бычков Виктор
 Атаманчук Алина
M
M
8/27
8/27
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
9
180
M
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
M
M
9/27
9/27
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
10
225
M
 Тимофеев Владимир
 Флоринская Евгения
M
M
10/27
10/27
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
11
132
_
 Mamadjanov Faruhdjan
 Burau Nadejda
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tayana
12
196
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
S
12/27
3/29
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга

1\4 финала

13
136
_
 Zeng Siyuan
 Zhu Qinyu
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
13
217
M
 Савченко Павел
 Кононова Оксана
M
S
13/27
3/28
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
13
237
M
 Швец Роман
 Кузьминова Елизавета
M
M
13/27
13/27
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
13
258
M
 Ерушов Сергей
 Есатия Виктория
M
M
13/27
13/27
0,0
0,0
Белая румба, Барвиха
Тимохин Дмитрий
17
129
_
 Kandaurov Anton
 Druzhinina Varvara
_
_
/
/
0,0
0,0
Bulgaria
Todorow Andrey / Valchev Stoyko
18
131
_
 Liu Jiuming
 Qian Jing
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
19
244
A
 Яковлев Егор
 Леонова Ксения
A
A
1/40
1/40
6,0
6,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
20
127
_
 Gevorgyan Karen
 Markosyan Taguhi
_
_
/
/
0,0
0,0
Armenia
Markosyan Gevorg
20
133
_
 Rezvanov Rustam
 Zueva Anastasia
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana
20
137
_
 Zhu Zhi
 Liu Qingmei
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
23
178
S
 Королев Алексей
 Титова Мария
S
A
4/20
2/37
0,0
5,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
24
134
_
 XU Miaoer
 XU Miaoer
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi

1\8 финала

25
253
S
 Романов Александр
 Горжуй Анастасия
S
S
5/19
5/19
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
26
201
M
 Отсечкин Александр
 Богданова Яна
M
B
26/30
1/37
0,0
6,0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
27
187
S
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
S
S
6/18
6/18
0,0
0,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
27
256
S
 Щетинин Павел
 Жогина Людмила
S
S
6/18
6/18
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
29
205
S
 Пережогин Виталий
 Гузеева Алена
S
S
8/18
8/18
0,0
0,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
30
156
S
 Голубков Вячеслав
 Приходько Алена
S
S
9/18
9/18
0,0
0,0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
31
204
A
 Первушин Анатолий
 Алексеева Елена
A
A
2/29
2/29
4,0
4,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
31
257
A
 Бабаев Григорий
 Гутник Ирина
A
A
2/29
2/29
4,0
4,0
Данс класс, Долгопрудный
Березин Александр / Калюжный Александр
33
247
A
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
A
B
4/29
1/30
2,0
5,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
34
220
A
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
A
A
5/29
5/29
1,0
1,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
34
236
A
 Хохлов Михаил
 Ларионова Ксения
A
A
5/29
5/29
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
36
161
S
 Груздев Александр
 Коробкова Дарья
S
A
15/23
7/29
0,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
36
219
M
 Свиридов Александр
 Фазлы Мария
M
S
36/39
15/23
0,0
0,0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
36
226
A
 Топорков Артем
 Одинцова Екатерина
A
B
7/29
1/27
1,0
5,0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
36
246
_
 Морозов Максим
 Торикова Анастасия
_
_
/
/
0,0
0,0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан
40
209
A
 Плотников Евгений
 Килькеева Рушания
A
B
8/26
1/23
1,0
4,0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
40
239
S
 Шилкин Алексей
 Гогнадзе Нона
S
A
17/22
8/26
0,0
1,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
42
252
A
 Меренков Артем
 Войлокова Татьяна
A
S
9/25
19/24
1,0
0,0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
43
215
S
 Росиков Андрей
 Ковалева Анастасия
S
B
20/24
1/20
0,0
4,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
44
243
A
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
A
A
10/24
10/24
1,0
1,0
Ладога, Москва
Ходченков Денис
45
223
A
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
A
A
11/24
11/24
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
45
249
A
 Сорокин Иван
 Крылова Екатерина
A
A
11/24
11/24
1,0
1,0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
47
212
S
 Потапов Максим
 Пашкова Дарья
S
S
24/27
24/27
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
48
245
_
 Титивкин Артем
 Свиридова Екатерина
_
_
/
/
0,0
0,0
Старлайт, Брянск
Айдаева Валерия

1\16 финала

49
153
S
 Гладилин Алексей
 Жалнина Анастасия
S
S
25/26
25/26
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
50
159
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
13/21
13/21
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
51
174
A
 Калужский Илья
 Чашина Ярослава
A
B
14/21
1/12
0,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей
52
188
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
15/21
15/21
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
53
250
A
 Мурашкин Дмитрий
 Лебедева Валерия
A
A
16/21
16/21
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
53
254
_
 Kozlov Igor
 Artiushina Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
55
171
A
 Жаров Дмитрий
 Анишина Анастасия
A
A
17/20
17/20
0,0
0,0
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткин Сергей
56
224
A
 Ступин Артем
 Назарова Анастасия
A
A
18/20
18/20
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
57
147
A
 Валуев Владислав
 Петрягина Полина
A
A
19/20
19/20
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
58
227
B
 Тришин Дмитрий
 Казацкая Виктория
B
B
1/5
1/5
1,0
1,0
Ладога, Москва
Лазарева Людмила / Ходченков Денис
59
251
B
 Бородин Семен
 Драчева Дарья
B
B
2/5
2/5
1,0
1,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
60
255
A
 Шаповалов Александр
 Кулешова Екатерина
A
A
22/22
22/22
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
61
242
B
 Юров Вячеслав
 Зимина Анна
B
B
3/4
3/4
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
62
173
B
 Кабанов Иван
 Афанасьева Олеся
B
B
4/4
4/4
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
Время выполнения: 0,05 сек.