Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, 8 танцев
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 1
D - 5
C - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Акопян Ксения
Всероссийская
Видное
Россия
B(2)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Захарова Мария
Первая
Москва
Россия
D(4)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
E(5)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Качалин Алексей
Первая
Реутов
Россия
G(7)
Макунин Владимир
Вторая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Родькина Юлия
Вторая
Москва
Россия
J(9)
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
K(10)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
L(11)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
M(12)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
N(13)
Тверьянович Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
47
8
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
135
C
 Поздняков Тимофей
 Попова Алиса
C
C
1/4
1/4
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
2
141
C
 Хильман Никита
 Архипова Анастасия
C
C
2/4
2/4
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
3
129
C
 Кульпин Никита
 Печерицина Ксения
C
D
3/4
1/7
0,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
4
138
D
 Соломенников Святослав
 Пронина Варвара
D
D
1/6
1/6
1,0
1,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
5
130
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
D
5/5
2/6
0,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
6
132
D
 Мышко Георгий
 Швецова Александра
D
D
2/5
2/5
1,0
1,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур

1\2 финала

7
140
D
 Ткачук Святослав
 Редекоп Элина
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
8
126
D
 Васьковский Егор
 Фролова Надежда
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
9
136
D
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
10
134
E
 Плешивцев Евгений
 Мастрюкова Дарья
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Русский стандарт, Москва
Пархоменко Марина / Качалин Алексей
Время выполнения: 0,04 сек.