Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 17. По классам:
D - 1
C - 3
B - 12
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Гончаров Роман
Всероссийская
Дубна
Россия
C(3)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
D(4)
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
E(5)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
Azerbaijan
G(7)
Макунин Владимир
Вторая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(9)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(10)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
L(11)
Титков Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Россия
N(13)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
ЗГС(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
34
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
115
B
 Артемьев Никита
 Горшкова Дарья
B
B
1/13
1/13
3,0
3,0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
2
111
_
 Alekseev Viniamin
 Abisheva Nabilya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Rovald Nagaev / Rovald Nagaev
3
141
B
 Сафонов Артем
 Щеколдина Алисия
B
B
2/12
2/12
1,0
1,0
Vivat Step, Владимир
Минеева Марина
4
113
B
 Ануреев Михаил
 Мисковец Александра
B
B
3/12
3/12
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
5
154
C
 Штопоров Тимофей
 Курашенко Юлия
C
C
1/12
1/12
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
6
135
B
 Назолин Степан
 Перлова Алиса
B
C
5/13
2/12
1,0
0,5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил

1\2 финала

7
147
C
 Финогенов Кирилл
 Курчина Екатерина
C
C
2/11
2/11
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
8
153
B
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
B
B
7/14
7/14
1,0
1,0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Поликарпов Дмитрий
9
124
B
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
B
B
8/14
8/14
0,0
0,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
10
117
B
 Безбородкин Артем
 Тутушкина Алеся
B
B
9/14
9/14
0,0
0,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
10
155
B
 Евстратов Михаил
 Барановская Мария
B
C
9/14
3/9
0,0
0,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
12
130
B
 Крайнев Алексей
 Фатуллаева Диана
B
C
11/14
3/7
0,0
0,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1\4 финала

13
149
B
 Хусаенов Айдар
 Веденеева Анастасия
B
B
12/14
12/14
0,0
0,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
14
129
C
 Костоусов Михаил
 Байкович София
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
15
123
B
 Жидков Антон
 Пронина Алена
B
C
14/15
4/5
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
16
118
B
 Бельчиков Олег
 Мелюкова Ирина
B
B
15/15
15/15
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр
17
146
D
 Усенко Николай
 Байнова Елизавета
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
Время выполнения: 0,06 сек.