Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 17. По классам:
D - 2
C - 6
B - 9
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бессонов Иван
Всероссийская
Ногинск
Россия
B(2)
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
C(3)
Гапич Елена
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
E(5)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Захарова Мария
Первая
Москва
Россия
G(7)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Просвирнина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
L(11)
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
N(13)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
32
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
122
B
 Журавлев Данила
 Хмельницкая Диана
B
B
1/9
1/9
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
121
C
 Жданов Иван
 Прусакова Софья
C
C
1/14
1/14
1,5
1,5
Баланс, Коломна
Захаров Александр
3
125
C
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
C
C
2/14
2/14
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4
137
B
 Тутаринов Даниил
 Мяснянкина Марина
B
B
4/11
4/11
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
5
108
B
 Бахтырев Гордей
 Ибраева Мария
B
B
5/11
5/11
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
6
118
B
 Гончаров Захар
 Сметанина Полина
B
C
6/11
3/12
0,0
0,5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена

1\2 финала

7
135
C
 Тарасов Михаил
 Красноруцкая Екатерина
C
C
3/11
3/11
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
7
136
B
 Трофименко Дмитрий
 Черненко Софья
B
B
7/11
7/11
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
9
106
B
 Аджима Денис
 Рыбченкова Виктория
B
C
9/12
4/10
0,0
0,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
10
131
B
 Сумишевский Даниил
 Жидкова Дарья
B
C
10/12
4/9
0,0
0,5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
11
127
B
 Коростелёв Матвей
 Горина Ульяна
B
B
11/12
11/12
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
12
141
C
 Тутаев Егор
 Цямрюк Арина
C
D
4/7
1/6
0,0
0,5
Алеко, Москва
Лонкина Светлана

1\4 финала

13
119
B
 Гусаков Матвей
 Акимова Вера
B
B
13/13
13/13
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
14
132
D
 Сушков Никита
 Беляева Арина
D
D
1/4
1/4
0,5
0,5
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
15
130
C
 Поспелов Степан
 Волкова Полина
C
C
6/7
6/7
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
16
138
C
 Тхостов Руслан
 Синявская Анна
C
C
7/7
7/7
0,0
0,0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
17
112
D
 Воробьев Всеволод
 Цыгуткина Евдокия
D
C
2/2
8/8
0,0
0,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
Время выполнения: 0,04 сек.