Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 13. По классам:
D - 4
C - 9
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
B(2)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
C(3)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
Россия
E(5)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Макунин Владимир
Вторая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
J(9)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
K(10)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
ЗГС(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
13
6
25
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
111
C
 Китайгородский Борис
 Ачапкина Светлана
C
C
1/9
1/9
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
96
C
 Будяк Никита
 Медведева Александра
C
E
2/9
1/12
0,5
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
3
108
C
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
C
C
3/9
3/9
0,5
0,5
5+5, Ярославль
Белорукова Лариса / Какичева Юлия
4
128
C
 Парфенов Егор
 Шелева Дарья
C
C
4/9
4/9
0,5
0,5
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
5
103
C
 Голощапов Ярослав
 Усачева Елизавета
C
D
5/9
1/9
0,0
1,0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
6
101
D
 Герасимов Андрей
 Печка Анжелика
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария

1\2 финала

7
125
C
 Тхостов Руслан
 Синявская Анна
C
C
7/10
7/10
0,0
0,0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
8
105
C
 Жуков Илья
 Карпеченко Маргарита
C
C
8/10
8/10
0,0
0,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
9
98
D
 Воробьев Всеволод
 Цыгуткина Евдокия
D
C
2/6
9/11
0,5
0,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
10
119
C
 Прасоленко Павел
 Матушкина Ирина
C
C
10/11
10/11
0,0
0,0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
11
107
D
 Исаков Матвей
 Рыбакова Анна
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
12
118
C
 Поспелов Степан
 Волкова Полина
C
C
12/12
12/12
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
13
106
D
 Залинян Арам
 Старшинина Анастасия
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
Время выполнения: 0,05 сек.