Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Дети 2+1, Латина
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 8. По классам:
E - 1
D - 5
C - 1
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Бессонов Иван
Всероссийская
Ногинск
Россия
C(3)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
D(4)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
E(5)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
F(6)
Качалин Алексей
Первая
Реутов
Россия
G(7)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Mkhitaryan Armen
Национальная
Armenia
Armenia
J(9)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(10)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
L(11)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
N(13)
Титков Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
7
30
4
Смотреть...
2.
финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
108
D
 Соломенников Святослав
 Пронина Варвара
D
D
1/7
1/7
1,0
1,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
2
106
D
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
D
D
2/7
2/7
0,5
0,5
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
3
91
_
 Zakaryan Artur
 Vardanyan Hasmik
_
_
/
/
0,0
0,0
Armenia
Mkhitaryan Armen
4
104
D
 Мышко Георгий
 Швецова Александра
D
D
3/6
3/6
0,5
0,5
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
5
114
E
 Пащенко Михаил
 Тихонова Екатерина
E
E
1/4
1/4
0,5
0,5
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Елена / Ануров Андрей
6
102
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
D
5/5
5/7
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
7
96
D
 Васьковский Егор
 Фролова Надежда
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1\2 финала

8
111
D
 Ткачук Святослав
 Редекоп Элина
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
Время выполнения: 0,06 сек.