Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF OPEN JUNIOR II STANDARD
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 26. По классам:
D - 2
C - 2
B - 10
A - 10
_ - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Kolobova Elena
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A(1)
Bogdanov Igor
WDSF
Ukraine
Ukraine
B(2)
Bosco Fabio
WDSF
Italy
Italy
C(3)
Dymov Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
D(4)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
F(6)
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
G(7)
Knezevic Goran
WDSF
Serbia
Serbia
H(8)
Kuznetsova Elena
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
J(9)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
Azerbaijan
K(10)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
L(11)
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
M(12)
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
N(13)
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
26
24
46
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
37
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
23
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
125
A
 Шипицин Никита
 Захарова Анна
A
A
1/12
1/12
2,0
2,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
2
101
B
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
B
B
1/21
1/21
4,0
4,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
3
87
_
 Cazacu Stefan
 Balan Tatiana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
Petru Gozun / Svetlana Gozun
4
108
A
 Нагорнев Иван
 Гвоздёва Анастасия
A
A
3/12
3/12
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
5
89
A
 Аджима Никита
 Качурина Анастасия
A
A
4/12
4/12
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
6
126
B
 Винокуров Михаил
 Спирина Майя
B
B
2/18
2/18
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\2 финала

7
86
_
 Alekseev Viniamin
 Abisheva Nabilya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Rovald Nagaev / Rovald Nagaev
8
95
A
 Борисов Кирилл
 Кудрякова Арина
A
A
6/12
6/12
1,0
1,0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
8
104
A
 Кочетов Семен
 Олешко Татьяна
A
B
6/12
3/17
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
8
111
A
 Панаев Артемий
 Маслова Александра
A
B
6/12
3/17
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
11
96
A
 Ванцинов Кирилл
 Дементьева Дина
A
A
9/12
9/12
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
12
115
A
 Светланов Александр
 Кулаченкова Валерия
A
B
10/12
3/13
0,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений

1\4 финала

13
132
D
 Романов Валерий
 Лукина Полина
D
A
1/14
11/13
1,5
0,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
14
131
A
 Виноградов Иван
 Денисова Александра
A
B
12/13
4/13
0,0
1,0
Санти, Москва
Севостьянов Геннадий / Юрченко Андрей
15
99
A
 Донской Глеб
 Стернард Екатерина
A
B
13/13
4/12
0,0
1,0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр
16
130
B
 Ануреев Михаил
 Мисковец Александра
B
B
4/11
4/11
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
17
133
B
 Артемьев Никита
 Горшкова Дарья
B
B
5/11
5/11
1,0
1,0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
18
109
B
 Назолин Степан
 Перлова Алиса
B
C
6/11
2/9
0,0
0,5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
19
90
B
 Аристархов Арсений
 Токарева Варвара
B
B
7/11
7/11
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
20
103
C
 Костоусов Михаил
 Байкович София
C
C
2/7
2/7
0,5
0,5
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
21
93
B
 Безбородкин Артем
 Тутушкина Алеся
B
B
9/12
9/12
0,0
0,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
22
120
C
 Финогенов Кирилл
 Курчина Екатерина
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
23
121
B
 Хусаенов Айдар
 Веденеева Анастасия
B
B
11/13
11/13
0,0
0,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
23
129
B
 Евстратов Михаил
 Барановская Мария
B
C
11/13
4/6
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1\8 финала

25
127
B
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
B
B
13/13
13/13
0,0
0,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
26
119
D
 Усенко Николай
 Байнова Елизавета
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
Время выполнения: 0,07 сек.