Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 12. По классам:
D - 5
C - 7
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
B(2)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
C(3)
Качалин Алексей
Первая
Реутов
Россия
D(4)
Markosyan Gevorg
WDSF
Armenia
Armenia
E(5)
Макунин Владимир
Вторая
Долгопрудный
Россия
F(6)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
H(8)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
J(9)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
ЗГС(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
23
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
94
C
 Китайгородский Борис
 Ачапкина Светлана
C
C
1/7
1/7
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
111
C
 Тутаев Егор
 Цямрюк Арина
C
D
2/7
1/11
0,5
1,0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана
3
104
C
 Сулягин Максим
 Захарова Анастасия
C
C
3/7
3/7
0,5
0,5
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
4
88
C
 Жуков Илья
 Карпеченко Маргарита
C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
5
101
C
 Поспелов Степан
 Волкова Полина
C
C
5/7
5/7
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
6
90
D
 Исаков Матвей
 Рыбакова Анна
D
D
1/7
1/7
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил

1\2 финала

7
84
D
 Герасимов Андрей
 Печка Анжелика
D
D
2/7
2/7
0,5
0,5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
8
112
D
 Воробьев Всеволод
 Цыгуткина Евдокия
D
C
3/7
8/10
0,5
0,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
9
86
C
 Голощапов Ярослав
 Усачева Елизавета
C
D
9/10
4/7
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
9
113
C
 Парфенов Егор
 Шелева Дарья
C
C
9/10
9/10
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
11
89
D
 Залинян Арам
 Старшинина Анастасия
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
12
114
D
 Одушкин Павел
 Девичева Мария
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
Время выполнения: 0,32 сек.