Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 67. По классам:
D - 1
C - 5
B - 20
A - 26
S - 9
_ - 5
M - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
C(3)
Gutovskyi Igor
WDSF
Spain
Spain
D(4)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
F(6)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Коломиец Михаил
Всероссийская
Мурманск
Россия
H(8)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Bosnia and Herzegovina
J(9)
Mkhitaryan Armen
Национальная
Armenia
Armenia
K(10)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
L(11)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Просвирнина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
N(13)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
ЗГС(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
67
48
34
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
25
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
27
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
219
_
 Zeng Siyuan
 Zhu Qinyu
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
2
180
M
 Савченко Павел
 Кононова Оксана
M
S
2/6
1/14
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
3
220
_
 Zhu Zhi
 Liu Qingmei
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
4
71
_
 Gevorgyan Karen
 Markosyan Taguhi
_
_
/
/
0,0
0,0
Armenia
Markosyan Gevorg
5
80
S
 Багин Максим
 Дымшакова Полина
S
S
1/11
1/11
0,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия
6
73
_
 Mamadjanov Faruhdjan
 Burau Nadejda
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tayana

1\2 финала

7
223
S
 Романов Александр
 Горжуй Анастасия
S
S
2/10
2/10
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
8
161
S
 Огарков Андрей
 Долинская Ирина
S
A
3/10
1/34
0,0
5,0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
9
139
A
 Кулаков Владимир
 Беспаленко Анастасия
A
S
1/33
4/11
5,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
10
81
S
 Базанов Никита
 Степанова Василиса
S
S
5/11
5/11
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
11
77
S
 Алисов Владислав
 Дударева Любовь
S
A
6/11
2/32
0,0
4,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
11
152
A
 Москвин Константин
 Папунова Екатерина
A
A
2/32
2/32
4,0
4,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья

1\4 финала

13
99
S
 Голубков Вячеслав
 Приходько Алена
S
S
8/12
8/12
0,0
0,0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
14
74
_
 Rezvanov Rustam
 Zueva Anastasia
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana
14
105
S
 Груздев Александр
 Коробкова Дарья
S
A
9/12
3/30
0,0
3,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
16
130
A
 Ключарев Арсений
 Новикова Виктория
A
A
3/28
3/28
3,0
3,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
17
123
A
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
A
A
4/28
4/28
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
17
211
A
 Шляхов Данила
 Машарова Яна
A
A
4/28
4/28
2,0
2,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Кабанченко Валерий
19
96
A
 Гогуа Давид
 Луценко Анна
A
B
6/28
1/43
1,0
6,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
20
159
B
 Никонов Николай
 Полохова Анастасия
B
C
1/42
1/47
6,0
3,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
21
100
B
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
B
B
2/42
2/42
5,0
5,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
22
218
A
 Якушев Михаил
 Сидякова Мария
A
A
9/30
9/30
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
23
203
A
 Хохлов Михаил
 Ларионова Ксения
A
A
10/30
10/30
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
24
215
S
 Коняев Илья
 Вафина Джамиля
S
S
18/19
18/19
0,0
0,0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава

1\8 финала

25
168
A
 Петряев Андрей
 Ельникова Анастасия
A
A
11/29
11/29
1,0
1,0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
26
103
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
12/29
12/29
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
27
188
A
 Ступин Артем
 Назарова Анастасия
A
A
13/29
13/29
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
28
78
A
 Алисов Ярослав
 Ильичева Александра
A
A
14/29
14/29
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Подгорелкина Татьяна
28
214
A
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
A
A
14/29
14/29
1,0
1,0
Ладога, Москва
Ходченков Денис
30
125
A
 Калужский Илья
 Чашина Ярослава
A
B
16/29
3/34
0,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей
31
86
A
 Брылев Евгений
 Волоцкая Екатерина
A
A
17/29
17/29
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
32
94
A
 Германов Кирилл
 Чоботова Александра
A
A
18/29
18/29
0,0
0,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
32
212
A
 Шумаков Василий
 Тямкина Ирина
A
B
18/29
3/32
0,0
3,0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Елена
34
116
A
 Жаров Дмитрий
 Анишина Анастасия
A
A
20/29
20/29
0,0
0,0
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткин Сергей
35
128
A
 Качковский Егор
 Гаврилова Анастасия
A
B
21/29
3/29
0,0
3,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
35
193
A
 Топорков Артем
 Одинцова Екатерина
A
B
21/29
3/29
0,0
3,0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
35
226
A
 Ермаков Виктор
 Мацакова Анна
A
A
21/29
21/29
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
38
132
B
 Колупаев Кирилл
 Гуренкова Анфиса
B
E
3/26
1/30
3,0
2,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
39
118
A
 Житкевич Денис
 Лукьянова Каролина
A
A
25/30
25/30
0,0
0,0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
39
204
B
 Хромушкин Александр
 Шакина Арина
B
A
4/26
25/31
2,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
41
114
A
 Дугарь Иван
 Землякова Алена
A
A
27/31
27/31
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
42
149
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
28/31
28/31
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
43
106
B
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
B
B
5/23
5/23
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
43
225
S
 Коршунов Даниил
 Грибанова Екатерина
S
D
37/37
1/25
0,0
2,5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
45
162
B
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
B
B
6/22
6/22
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
45
221
B
 Воронин Михаил
 Телышева Елизавета
B
B
6/22
6/22
1,0
1,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
47
224
B
 Бородин Семен
 Драчева Дарья
B
B
8/22
8/22
1,0
1,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
48
129
B
 Клейменов Иван
 Лихачева Юлия
B
B
9/22
9/22
1,0
1,0
Блеск, Ярославль
Коротков Вячеслав / Шевченко Наталия

1\16 финала

49
145
A
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
A
B
34/35
10/22
0,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
49
192
A
 Сучков Александр
 Ветухина Дарья
A
A
34/35
34/35
0,0
0,0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
51
181
C
 Сагитов Виталий
 Мелкумян Марьям
C
C
1/16
1/16
1,5
1,5
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь
52
84
B
 Бижан Вячеслав
 Феофанова Наталья
B
C
11/21
2/16
0,0
1,0
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
52
216
B
 Парамонов Алексей
 Фокина Юлия
B
C
11/21
2/16
0,0
1,0
Синергия, Москва
Полянина Светлана
54
194
B
 Тришин Дмитрий
 Казацкая Виктория
B
B
13/21
13/21
0,0
0,0
Ладога, Москва
Лазарева Людмила / Ходченков Денис
55
76
B
 Алиев Руслан
 Криворотова Полина
B
B
14/21
14/21
0,0
0,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
56
217
B
 Жолкин Сергей
 Гафурова Алсу
B
B
15/21
15/21
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
57
93
C
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
C
C
2/11
2/11
0,5
0,5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
57
222
B
 Чекушин Андрей
 Леушина Мария
B
B
16/21
16/21
0,0
0,0
Олимп, Москва
Чекушина Татьяна
59
126
B
 Кандауров Евгений
 Шабалина Екатерина
B
B
18/22
18/22
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
60
137
B
 Кочетков Даниил
 Загнетьева Александра
B
B
19/22
19/22
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
61
207
B
 Шапкин Денис
 Сизык Алла
B
B
20/22
20/22
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
62
82
C
 Базарбаев Максим
 Колыкина Полина
C
C
3/7
3/7
0,5
0,5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
63
124
B
 Кабанов Иван
 Афанасьева Олеся
B
B
22/23
22/23
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
63
166
B
 Петров Александр
 Царенкова Вероника
B
B
22/23
22/23
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
65
117
D
 Жашков Степан
 Фролова Анна
D
D
1/3
1/3
0,5
0,5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
65
144
C
 Майоров Артем
 Вагулова Валерия
C
C
4/5
4/5
0,0
0,0
Гелиос, Пенза
Поваров Владимир / Щипачева Елена
67
133
C
 Копейченко Игорь
 Костина Валерия
C
D
6/6
2/2
0,0
0,0
Латина-Драйв, Владимир
Блинова Марья
Время выполнения: 0,05 сек.