Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF OPEN STANDARD
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 58. По классам:
D - 1
B - 3
A - 14
S - 9
_ - 20
M - 11
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
A(1)
Bosco Fabio
WDSF
Italy
Italy
B(2)
Chebotarev Petr
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
C(3)
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
Belgium
D(4)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Gutovskyi Igor
WDSF
Spain
Spain
F(6)
Kononenko Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
G(7)
Markosyan Gevorg
WDSF
Armenia
Armenia
H(8)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Bosnia and Herzegovina
J(9)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
K(10)
Prozorova Tatiana
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
L(11)
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
M(12)
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
N(13)
Yi Shen
WDSF
China, People's Republic of
China, People's Republic of

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
57
36
41
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
37
25
41
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
12
28
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
167
M
 Усанов Алексей
 Меркелова Полина
M
M
1/31
1/31
0,0
0,0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
2
176
_
 Molkov Denis
 Sardarescu Andreea Carmen
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania
3
109
D
 Дель-Гаоне Маттео
 Уткина Екатерина
D
M
1/56
3/32
3,5
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4
87
M
 Аммосов Игорь
 Васильева Любовь
M
M
4/32
4/32
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
5
95
M
 Власов Кирилл
 Полунина Кристина
M
S
5/32
2/38
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель
6
179
M
 Мартынов Артем
 Фигуренко Полина
M
A
6/32
2/51
0,0
5,0
Феерия, Москва
Маров Константин

1\2 финала

7
174
M
 Ячменев Святослав
 Распопова Кристина
M
S
7/32
2/36
0,0
0,0
Магнолия прайм, Долгопрудный
Урбан Наталия
8
140
M
 Морозов Максим
 Тихомирова Арина
M
M
8/32
8/32
0,0
0,0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Чуфринов Алексей
9
91
M
 Бичуров Павел
 Лысенко Юлия
M
S
9/32
2/34
0,0
0,0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
10
82
_
 Zhukouski Mikita
 Reuko Linda
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
Sabanski Andrey / Sabanskaya Olga
11
90
M
 Беляев Андрей
 Мыздрикова Мария
M
M
11/32
11/32
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
11
162
M
 Соломатин Константин
 Соломатина Дарья
M
M
11/32
11/32
0,0
0,0
Надежда, Находка
Филипов Евгений

1\4 финала

13
102
S
 Голубков Вячеслав
 Приходько Алена
S
S
2/30
2/30
0,0
0,0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
14
77
_
 Xie Ziang
 XU Miaoer
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
15
76
_
 WU Hongbo
 LU Wanying
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
15
178
_
 Mazur Oleksandr
 Demina Marina
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine
15
181
S
 Баласян Араик
 Сергеева Анастасия
S
A
3/29
2/42
0,0
5,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
18
143
S
 Нацвлишвили Герман
 Криворчук Валерия
S
M
4/27
18/35
0,0
0,0
Альфа, Москва
Иванова Людмила
19
68
_
 Kusnir Dima
 Gumeniuc Valeria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
Petru Gozun / Svetlana Gozun
20
182
_
 Kozlov Igor
 Artiushina Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
Kononenko Andrey
21
69
_
 Liu Yingjie
 LI Jiashun
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
22
75
_
 Wang YE
 Zhang Yingying
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
22
137
S
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
S
S
5/24
5/24
0,0
0,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
24
138
S
 Миронов Евгений
 Горшкова Вероника
S
A
6/23
2/33
0,0
4,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Стружанов Алексей
24
145
M
 Отсечкин Александр
 Богданова Яна
M
A
24/36
2/33
0,0
4,0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий

1\8 финала

26
126
A
 Коровин Денис
 Пономарева София
A
A
2/31
2/31
4,0
4,0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
27
117
M
 Заверкин Максим
 Ветрова Виктория
M
S
27/38
8/23
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
28
129
S
 Кошкин Сергей
 Павленко Наталья
S
S
8/22
8/22
0,0
0,0
Апрель, Москва
Азарова Татьяна
29
67
_
 Kandaurov Anton
 Druzhinina Varvara
_
_
/
/
0,0
0,0
Bulgaria
Todorow Andrey / Valchev Stoyko
30
177
S
 Абрашкин Дмитрий
 Глубокова Ксения
S
S
9/21
9/21
0,0
0,0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Пархоменко Анна
31
128
S
 Котов Павел
 Молчанова Кристина
S
S
10/21
10/21
0,0
0,0
Академия, Москва
Неткач Анастасия
31
161
A
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
A
A
3/27
3/27
3,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
33
173
A
 Яньков Павел
 Дробышева Александра
A
A
4/26
4/26
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
34
86
A
 Алисов Ярослав
 Ильичева Александра
A
A
5/26
5/26
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Подгорелкина Татьяна
35
123
S
 Квас Роман
 Ерохина Мария
S
A
14/24
6/26
0,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Захаров Валерий / Тверьянович Светлана
36
124
A
 Козлов Антон
 Мансурова Мария
A
A
6/25
6/25
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
37
72
_
 Sun Yulong
 He Xinyang
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi

1\16 финала

38
78
_
 Yang Haocheng
 QU Yuting
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
39
120
A
 Калужский Илья
 Чашина Ярослава
A
A
7/23
7/23
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей
40
166
A
 Топорков Артем
 Одинцова Екатерина
A
B
8/23
2/20
1,0
3,0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
41
144
A
 Ольков Евгений
 Беляева Марина
A
A
9/23
9/23
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
42
105
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
10/23
10/23
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
42
122
B
 Качковский Егор
 Гаврилова Анастасия
B
B
2/18
2/18
2,0
2,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
42
175
A
 Коренский Роман
 Булгакова Ольга
A
A
10/23
10/23
1,0
1,0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
45
183
A
 Пулькин Никита
 Данилина Елизавета
A
B
13/24
3/16
0,0
1,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
46
66
_
 Feng Shuyang
 Wan Yiwei
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
47
110
B
 Демидов Геннадий
 Онуфриева Елизавета
B
B
3/14
3/14
1,0
1,0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
48
70
_
 Qiu Xuxian
 DU Mengzhen
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
48
81
_
 Zhao Huadong
 Zhang Daiqianxi
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
48
160
A
 Соколовский Михаил
 Короткова Мария
A
B
15/24
4/14
0,0
1,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
51
83
_
 Zou Chang
 Sun Wenjing
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
52
115
A
 Дугарь Иван
 Землякова Алена
A
A
16/21
16/21
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
53
74
_
 Wang Luyao
 Wang Xinyu
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
54
180
B
 Зинкевич Владислав
 Семенец Алина
B
B
4/8
4/8
1,0
1,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
55
89
A
 Батурин Кирилл
 Громова Евгения
A
A
18/21
18/21
0,0
0,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
56
73
_
 Wang Congcong
 Bao Haijing
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
56
80
_
 Yuan Weiye
 Hao Congcong
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi



58
79
_
 YU Yongqi
 HU Qiwei
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
Время выполнения: 0,05 сек.