Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Стандарт
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 3
C - 5
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Bogdanov Igor
WDSF
Ukraine
Ukraine
B(2)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
C(3)
Гончаров Роман
Всероссийская
Дубна
Россия
D(4)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
E(5)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
F(6)
Knezevic Goran
WDSF
Serbia
Serbia
G(7)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
H(8)
Mkhitaryan Armen
Национальная
Armenia
Armenia
J(9)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
L(11)
Успенская Елена
Всероссийская
Химки
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
26
4
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
77
C
 Поздняков Тимофей
 Попова Алиса
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
2
83
C
 Костенко Тимофей
 Титова Софья
C
D
2/5
1/7
0,5
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
3
69
C
 Кульпин Никита
 Печерицина Ксения
C
D
3/5
1/6
0,0
0,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
4
84
D
 Жигадло Бронислав
 Сафина Элина
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Феерия, Москва
Маров Константин
5
81
D
 Соломенников Святослав
 Пронина Варвара
D
D
2/5
2/5
0,5
0,5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
6
82
D
 Ткачук Святослав
 Редекоп Элина
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина

1\2 финала

7
62
C
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
C
C
7/8
7/8
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
8
70
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
D
8/8
4/4
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
Время выполнения: 0,06 сек.