Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латина (B класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 12. По классам:
D - 1
C - 6
B - 4
_ - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
B(2)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
C(3)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
D(4)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
E(5)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
J(9)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
K(10)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
L(11)
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
51
_
 Alekseev Viniamin
 Abisheva Nabilya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Rovald Nagaev / Rovald Nagaev
2
53
B
 Артемьев Никита
 Горшкова Дарья
B
B
1/4
1/4
1,0
1,0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
3
55
B
 Бельчиков Олег
 Мелюкова Ирина
B
B
2/4
2/4
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр
4
60
B
 Жидков Антон
 Пронина Алена
B
C
3/4
1/8
0,0
1,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
5
65
C
 Котельников Андрей
 Изгаршева Алёна
C
C
1/7
1/7
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
6
64
C
 Костоусов Михаил
 Байкович София
C
C
2/7
2/7
0,5
0,5
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей

1\2 финала

7
58
B
 Евстратов Михаил
 Барановская Мария
B
C
6/6
3/7
0,0
0,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
8
70
C
 Лях Михаил
 Чугунникова Александра
C
B
3/6
7/7
0,5
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
9
88
C
 Озеров Александр
 Григорьева Софья
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
10
72
C
 Панов Александр
 Зинкович Анастасия
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
11
75
C
 Пономарёв Вадим
 Маслова Виктория
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Гранд, Брянск
Попов Игорь / Кокотова Алла
12
81
D
 Усенко Николай
 Байнова Елизавета
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
Время выполнения: 0,04 сек.