Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 11. По классам:
C - 5
B - 6
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Акопян Ксения
Всероссийская
Видное
Россия
B(2)
Bogdanov Igor
WDSF
Ukraine
Ukraine
C(3)
Васильева Марина
Всероссийская
Элиста
Россия
D(4)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
F(6)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
G(7)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
H(8)
Прилипко Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
K(10)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
L(11)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(12)
Успенская Елена
Всероссийская
Химки
Россия
N(13)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
ЗГС(1)
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
30
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
59
B
 Журавлев Данила
 Хмельницкая Диана
B
B
1/6
1/6
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
65
B
 Коростелёв Матвей
 Горина Ульяна
B
B
2/6
2/6
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
3
63
C
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
C
C
1/9
1/9
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4
72
B
 Трофименко Дмитрий
 Черненко Софья
B
B
4/7
4/7
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
5
56
B
 Гончаров Захар
 Сметанина Полина
B
C
5/7
2/8
0,0
0,5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
6
69
B
 Сумишевский Даниил
 Жидкова Дарья
B
C
6/7
2/7
0,0
0,5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся

1\2 финала

7
73
C
 Федулов Илья
 Кушнарева Юлия
C
D
2/6
1/5
0,5
0,5
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
8
47
B
 Бахтырев Гордей
 Ибраева Мария
B
B
8/8
8/8
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
9
66
C
 Наумов Егор
 Шендель Софья
C
B
3/5
9/9
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
10
49
C
 Будяк Никита
 Медведева Александра
C
E
4/5
1/2
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
11
60
C
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
5+5, Ярославль
Белорукова Лариса / Какичева Юлия
Время выполнения: 0,05 сек.